Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Как поставить Хозяина на защиту ингредиентов


Как поставить Хозяина на защиту ингредиентов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для работы  оставила несколько дней назад на кладбище на безымянной могиле иглы в пакетике, сверху положила мощный камень, чтобы ветром пакет не унесло. К могиле вывел сам Хозяин. Меня к ней буквально сами ноги несли, она находится на отшибе кладбища. Это только потом я увидела, что рядом есть еще несколько безымянных могил, а тогда шла словно завороженная - ничего не видела и не слышала. Возле нужной могилы птичка защебетала, я и остановилась. Через три дня прихожу за иглами, а камня, пакета и игл -нет. Я походила вокруг да около, но ничего так и не нашла. Меня просто псих взял. Ритуал сорвался, а он был на заказ. Раньше ничего подобного никогда не случалось. Все оставалось в целости и сохранности. Появился такой вопрос: кто и как ставит Хозяина кладбища на защиту, чтобы посторонние не могли выкинуть положенные ингредиенты для зарядки?

0

2

Может на жертве защита.

0

3

На жертве много чего было, сейчас уже все позади - он относительно чист, но вот такая незадача получилась с этими иглами.

0

4

Может поробовать на другом кладбище, малоли родстверики или нет благовеяния.

0

5

На этом кладбище я работаю постоянно уже несколько лет. Оно меня устраивает по многим показателям. Попробую еще кое-что оставить на другой могиле , и посмотрю, как в этот раз все пройдет. Если снова пропадет, значит, есть над чем задуматься.

0

6

Кисуля, я думаю, что Хозяина можно только попросить о защите оставленного. Просто, после того, как Вы оставите материал, пойдите туда, где знакомились с Хозяином, оставьте подарок. объясните, что Вы оставили материал. что это Вам надо для работы и попросите помочь, присмотреть, чтоб не забрали посторонние. Я бы поступила именно так. Мне проще, таких проблем не было никогда. У нас на могилах садят цветочки, мох, даже целые кустики. Так что, есть куда спрятать.

0

7

Спасибо за совет. Я именно так и поступила: оставила на могилке ингредиенты для зарядки, а Хозяина попросила своими словами за добром приглядеть и в чужие руки не давать, естественно все с откупом.

0

8

Может быть это знак того что надо провести другой обряд? У меня был похожий случай только пропала колода карт с могилы.

0

9

Материал лучше зарыть на могиле. После того, как зарыли замаскируйте это место, заложите травой, листьями. Сделайте так чтобы не было заметно. Разрывать землю точно никто не будет и материал останется на месте.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Как поставить Хозяина на защиту ингредиентов