Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На опавшую листву на омоложение.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С удивлением обнаружила, что у нас нет этого ритуала!
А он очень хороший и сейчас приходиться по сезону. Тут конечно есть обращение к светлым. Так что может быть он не всем подойдёт.
Степанова.
На опавшую листву (на омоложение).

   Делают это осенью, когда листья начинают падать. Перед этим выдерживают три дня бескровного поста. Идите в лес, в сухой ясный день, встаньте под дерево и наговаривайте:

   Стою я, раба (имя), на нынешний день и скорый час, и мой ведьмин наказ на ясное солнце, на Божье оконце. Подступитесь ко мне, попы и патриархи, и старцы, и старицы, и дьяконы, и монахи, и звонари. Снимаю я с себя шкуру старую, как снимает дерево старый лист сухой, как этот лист под моей ногой. Зазвоните вы, звонари, обедню, запалите вы, попы, свечи, отчитайте службу поминальную по моей старой шкуре, а оздравную о молодой, а не о той, что под моею ногой, — старой и больной. Излеплю я колдовское дело для моего молодого тела, а старое отдам дьяконам и попам, старикам и старцам. Замкну я свой оберег, отнесу ключи на Божий порог, самому Иисусу Христу: ключи на хранение, тело на омоложение. Чтоб тем ключам на том пороге лежать и тех ключей никому не брать. Заклинаю я сорок старых мощей против моих ключей. Не минута, не час, не получас, не месяц, не год, а старость пусть с меня сойдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+5

2

1.Дерево выбирать любое или лучше женское?
2.В какое время дня лучше делать?Утром?
3.Нужен ли в этом обряде откуп?И какой?

0

3

инуша
1 естественно женское
2 В п ервую половину дня
3 нет не нужен.

+1

4

Норфет написал(а):

Степанова. На опавшую листву (на омоложение).
               Делают это осенью, когда листья начинают падать. Перед этим выдерживают три дня бескровного поста. Идите в лес, в сухой ясный день, встаньте под дерево и наговаривайте:

мое мнение  "передам  ключи исусу брехня и самоеятельность. никакому не исусу. и обрядавая часть стоять под опавшими листьями слишком слаба.  с какой радости бесскровный пост из-за опавших листьев? ха-ха три раза. старушка степанова  в своем репертуаре. цензура издателей не выдержала радикальных методов сопутствовавших  заговору и по ходу поредактировала для политкорректности текст.
имхо нерабочие отголоски чего-то  мощного.

0

5

pupsik написал(а):

с какой радости бесскровный пост из-за опавших листьев?

Вы думаете бескровный пост нужен только при порчах?!
Сильно удивили, вон христиане постятся не для этого. Но их понять можно, что ж было кушать людям ходившим по пустыням кроме мацы.

Смысл и символизм языческого поста, думаю, вам хорошо известен. Особенно ритуалы перед походом в лес и при обращениях богам и духам покровителя леса. Вот вы зная всё это прекрасно можете понять к кому обращение было изначально.
Кроме того в ритуалах на омоложение часто бывает нужен пост. Как бы очищение от прежней жизни. Может быть, пост и до года. А может так статься, что и чего-то есть нельзя будет никогда.
Омоложение в обще отдельная тема. рабочие ритуалы часто бывают очень сложные

pupsik написал(а):

отголоски чего-то  мощного

Хорошо видно, между прочим , чего.

+4

6

Здравствуйте! А на самом деле ритуал рабочий или нет? и нет ли чего "черного" и похожего на этот обряд?

0

7

GALINA написал(а):

и нет ли чего "черного" и похожего на этот обряд?

достаточно  рабочих вещей в каком-то из  специальных номеров чернокнижника

Норфет написал(а):

Может быть, пост и до года.

я против поста ничего не имею, но к дереву с падающими листьями это как из пушки по воробьям

Норфет написал(а):

рабочие ритуалы часто бывают очень сложные

простота и противоречивость этого как раз и вызывает сомнения.

0

8

pupsik написал(а):

достаточно  рабочих вещей в каком-то из  специальных номеров чернокнижника

честно говря, когда их прочитала, очень удивилась, вот там, точно, омоложением  и не пахнет. Сложные действия с дегенеративными заговорами.

pupsik написал(а):

но к дереву с падающими листьями это как из пушки по воробьям

не совсем вас поняла. Тут и н е было обещано лет 20 скинуть.

+1

9

Норфет написал(а):

вот там, точно, омоложением  и не пахнет. Сложные действия с дегенеративными заговорами.

кое что опробовано с положительным результатом. о чем спорить..этот опробован?

0

10

pupsik написал(а):

этот опробован?

естественно.

+2

11

Добрый день уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста на какой луне этот обряд лучше делать? Мне вот видится он на новолуние, исходя из того, что старую шкуру сняли, а молодую надеваем) Но не уверена.

Вообще когда обряды на омоложение лучше делать - на убыль (по аналогии со сбрасыванием лет)?
Заранее спасибо за ответ

0

12

VRednaya
я считаю, что лучше на рост.

+1