Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остуда на безымяннике (Мансур)

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Garbanifar написал(а):

Делалась зеркальная порча, мне показали не у ограды закопать, а на безымяннике.
Очень хорошая могила, с угла растет огромная туя и осина, закрывают от всех, очень удобно работать.
Можно ли на эту же женщину сделать потом остуду на этом безымяннике? Если можно, сколько времени после зеркальной порчи ждать?

кто вам указал на безымянник? вы сами себе напридумывали. Понимаю, если вы колдуете на кладбище постоянно, вас слышат сразу (такое бывает), а в данном случае я не вижу, что вы человек практикующий кладбищенские обряды, иначе этого вопроса здесь не было бы. Наработайте силу, а потом уже "нарушайте" условия обряда. Но вы уже сделали.

Я некоторые обряды провожу на одной и той же могиле. В вашем же случае, пока уверенности и контакта нет, возьмите другую могилу

0

42

Garbanifar
Можно, но с "показали" я согласна с Guns_and_Roses - ограда там не просто так, это реально важное условие. Знаете, кого у ограды (или за ней даже) хоронили? В общем, ладно, откапывать же никто не будет.

0

43

Спасибо, что ответили, с какого конца свечку поджтгать) я правда на кладбище и в магии новичок. Но на кладбище чувствую себя очень хорошо

0

44

Garbanifar написал(а):

Спасибо, что ответили, с какого конца свечку поджтгать) я правда на кладбище и в магии новичок. Но на кладбище чувствую себя очень хорошо

Можете делать на этой же могиле, если Вам дают одобрение. С подсказками на кладбище будьте осторожны, хорошо бы различать подсказки своих помощников от подсказок кладбищенских сущностей. Слушать желательно подсказки своих в первую очередь, а потом их.

0