Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Отворот на кладбище.Чтоб любовь в ненависть перешла на 33 иглы


Отворот на кладбище.Чтоб любовь в ненависть перешла на 33 иглы

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Берут фото тех кого разлучить надобно.ждут когда луна убывающей будет.
Берут 33 швейные иголки.иголки относят,оставляют на безымянной могиле на три дня.
На третий день,около полудня иголки забирают с безымянной могилы.
Берут колоду карт,достают из колоды девятку крестов.
Кладут ее сверху,лицевой стороной на фото.то есть,кресты прикосаются к фото.
Читают заклинание.

,,,тринадцать бесов по миру скитались
Из адовой пекловицы скитом ошивались
Да девять крестов черных породили
То кресты черные,ссоры адовые,соленые
Кровю они кроплены,смолой адовой багрены Велиаровой кудесницой,сатанихой ,блудницей В чашу скорби окунуты,злым словом окроплены Да слово то девятикрестное,черное.злом твореное Да кресты те прокляты,адовой печати детищи Венцом могилным,мертвецом откупленным Таково сие крестное деяние,на душу заклание На чю душеньку девять крестов кинуты Тем веки вечные злобу черную в душеньке да тихим словом те девять крестов заклинаю на (имя) и (имя) ветром гиблым насылаю да любовь меж них в злобу оборотится кровной слезинкой по щеке покатится поедом (имя) и (имя) друг друга жрать собакой встречать,лаем провожать криком вороньим ласка,мертвой хваткой почивать да кривой свиньей (имя) для (имя) станет девяти крестов тому подручником осиным жалом по утру,хвостом крысовным по вечеру днем ржавым гвоздем,ночю кинутым гнездом любовь ненавистю изойдется милость в свинячем визге захлебнется жалом меж (имя) и (имя) встать на девяти крестах жизнь (имя) и (имя) распинаю на ненавистну,хладну муку подменяю тринадцати бесами то сказано девятю крестами в судьбу (имя) и (имя) вкиленно собакой лаить,мертвецом молчать
(имя) и (имя) ненавистю девятикрестовой издыхать.
Аминь,,,

Читают три раза ето заклинание.
Затем берут в левую руку фото и карту,а правой рукой по очереди берут иголки и протыкают фото и карту,таким образом их как бы соединяя.иголки остаются воткнутыми в фото и в карту.
Пока втыкают иглы то читают заговор.

,,,девять крестов адовых,на душу (Имя) и (имя) прикрепляю,чувства гублю,любовь разрушаю,собакой лаять,свиньей храпеть,тридцать трем иглам между Вами бесом сидеть.Аминь,,

Читают столько раз сколько заблагорассудится пока иголки все не воткнуты.
Затем отнести фото с картой и закопать там где выбрасывают мусор, на помойке.Закопать и ухоить необорачиваясь.

+4

2

Хотелось бы обсудить этот обряд. Один из самых любимых) Можно?
Делала много раз на разные пары, результат всегда - очень сильные ссоры, не по мелочи, а кардинально. Не сработал всего один раз, но там не в обряде было дело.

0

3

1. я правильно понимаю что здесь ключевое - найти правильного безымянника?
2. каковы побочки этого обряда? например остуда на безымянника ложится не только остудой, но и порчей на жертву, а тут только отворот или тоже идет порчельный эффект? по логике мы же рушим только отношения... и иголки не в людей, а между ними... на здоровье не влияет?
3. применим ли этот обряд на кровного родственника? 
4. есть ли смысл проводить обряд на каждого из пары на одной луне? в Ж день на НЕЕ, в М день на НЕГО, чтоб ненависть была обоюдной?

0

4

Lu написал(а):

4. есть ли смысл проводить обряд на каждого из пары на одной луне? в Ж день на НЕЕ, в М день на НЕГО, чтоб ненависть была обоюдной?

т.е. вы на разные фотографии делаете?

Обряд хороший.

0

5

на фото должна быть запечатлена пара и делается все один раз...

0

6

Мимолето написал(а):

на разные фотографии делаете

Нет, я делала всегда на одну пару, на одно совместное фото один раз, ИЛИ на НЕГО, ИЛИ на НЕЕ. Результаты обычно неплохие.
Сейчас у меня есть одно совместное фото пары, которую я хочу разбить в кратчайшие сроки.

Lu написал(а):

На чю душеньку девять крестов кинуты Тем веки вечные злобу черную в душеньке

На мой взгляд это посыл от кого будет негатив исходить, кто будет инициатором ссор.

Lu написал(а):

на девяти крестах жизнь (имя) и (имя) распинаю

А эта фраза говорит о том, что воздействие ложится на обоих.

Поэтому и спрашиваю, надо ли проводить этот ритуал на каждого из пары отдельно? СтОит ли это делать на одной луне?
Улучшит ли это результат?
По логике должно усилить действие, отворот вызывает острую не контролируемую ненависть, к чему придраться и чем спровоцировать, это уж бесы сами решат. Мне надо чтобы пара разъехалась в кратчайшие сроки, и не дать второму сгладить острые углы. И чтобы ненависть была обоюдной, это уменьшит шансы на перемирие.

0

7

Lucia M
Не видела Ваш ответ пока писала.
Спрошу иначе. Скажите пожалуйста, что будет, если сделать поочередно на каждого из пары? Фотка совместная.
а) у оператора возникнут проблемы?
б) ухудшится или улучшится результат?
в) это просто потраченное время и силы, тк на результате это не сказывается?

0

8

Lucia M написал(а):

а фото должна быть запечатлена пара и делается все один раз...

я про тоже.

Lu написал(а):

Скажите пожалуйста, что будет, если сделать поочередно на каждого из пары? Фотка совместная.

Вы посылаете 33 иглы на пару. Тут смысл очевиден. А на какой

0

9

продолжу.. а какой смысл в 66?
Ой, есть конечно смысл. У нас найдут
Но в таком виде это будет только порча на одиночество.

0

10

Мимолето написал(а):

продолжу.. а какой смысл в 66?
Ой, есть конечно смысл. У нас найдут

вообще нету. 33 - это конец любви, как конц общей судьбы, общей жизни. Поэтому и фото берется парное.. а если по отдельности на каждого делать, то не пойми что получится... ну может  кто и попробует, потом поделится эффектом...

0

11

Lu написал(а):

Можно?

нужно. Давно пора.

Lu написал(а):

Не сработал всего один раз, но там не в обряде было дело

Да, и в чём же? Знаете он часто сраваеться у многих

Lu написал(а):

. я правильно понимаю что здесь ключевое - найти правильного безымянника?

безусловно

Lu написал(а):

2. каковы побочки этого обряда? например остуда на безымянника ложится не только остудой, но и порчей на жертву, а тут только отворот или тоже идет порчельный эффект? по логике мы же рушим только отношения... и иголки не в людей, а между ними... на здоровье не влияет?

конечно порча ещё какая. И кладбище и иголки.

Lu написал(а):

. применим ли этот обряд на кровного родственника?

конечно нет

Lu написал(а):

4. есть ли смысл проводить обряд на каждого из пары на одной луне? в Ж день на НЕЕ, в М день на НЕГО, чтоб ненависть была обоюдной?
0+-

я согласна, что на каждого по отдельности надо.

В чём причина того что обряд часто не получается или иголки с кладбища пропадут или потеряются у ведьмы дома(!!!) или ещё что-то. Потому что ритуал хороший. Но он не может быть первый. тут надо исключить наличие у кого-то из жертв защиты. Совершенно исключить. Так же 33, это одно из заключающих чисел. . Т.е. это надо делать тогда, когда уже было сделано несколько обрядов и даже были первые успехи, т.е. ссоры но сошлись. И вот они сошлись, что бы их добить, есть вот такой обряд, как завершающий аккорд.

+6

12

Норфет написал(а):

Да, и в чём же?

Норфет написал(а):

Но он не может быть первый.

Воот она, моя ошибочка!)
У меня с этим отворотом был настолько удачный дебютный выход, что я и стала с него начинать, а надо было чуть-чуть подумать и подготовиться)))

Когда не получился, там в жертве проблема была, жертва не была подготовлена.
Было очень странно. Нет, не в кладбище проблема, там порядок, и иголки не потерялись.
Выхожу с кладбища, пакетик в руке, и ко мне на пешеходном переходе откуда ни возьмись привязывается сумасшедшая, грузная такая бабища, крест на шее. Бежит за мной, глазами вращает и вопит, что-то про бесов и черную душу. Агрессивно вопит, нападает, а ответить же не могу :canthearyou:
Уже люди оглядываться стали, пальцем у виска на нее крутят. Я в жизни такая маленькая блондиночка, ничего такого не подумаешь, поэтому мужики прохожие меня отбили)))))) Еле-еле от нее отделалась. Но настроение она мне конечно тогда испортила. Обряд провела, должного эффекта не получила.
Увидела она что-ли что-то или как, не знаю, но было :dontknow:

А в других случаях все хорошо всегда было по результатам)

Был случай, когда делала его первым на не подготовленную жертву. И это было моей очень серьезной ошибкой. Пара разъехалась по разным домам, но отношения сохранились хорошие, т.е. помирились они. Но что интересно, видела и вижу между ними стенку, уже больше полугода. Надо наверно на мужчину этот обряд провести, да Пиковой Дамой добить... жалею его все :rolleyes:   

Ну да, Вы правы как обычно, надо его завершающим аккордом)))

+1

13

Подскажите пожалуйста, если кролик нужен в дальнейшем лучше не проводить этот ритуал? Поискать что-то погуманнее?

0

14

Bruxa написал(а):

, если кролик нужен в дальнейшем лучше не проводить

да, если нужен, вообще с осторожностью любые обряды.после отворотов потом крайне плохо привороты ложаться, а о подобии чувств можно вообще забыть.
рассорки делайте, и отвороты сопернице.

0

15

MalvinK@ написал(а):

а о подобии чувств можно вообще забыть.

Точно! Я специально иголками на фото колола только женщину. А результат порча на обоих. :dontknow:

0

16

Мимолето написал(а):

А результат порча на обоих

А как проявилось, каков результат?

0

17

Lu
не поехали вместе отдыхать. Начали друг друга обвинять в этом.

0

18

Lu написал(а):

тридцать трем иглам между Вами бесом сидеть

А мне он нравится тем что проблема проявляется в глобальном масштабе и бесом между людьми сидит.
Для примера, молодожены, только-только поженились, между ними бесом сидели деньги. Он потерял работу, а она его обвиняла в альфонсизме (хотя из прежней семьи уводила магически, и сама старалась полностью от прежних связей, в т.ч. и от прежней работы отстранить).
Другой пример, крепкая пара, очень крепкая. После этого отворота между ними сидела ее ревность, она его просто замучала своей ревностью, покою не давала.
Это про тех кого знаю)

+3

19

Есть пара, имя М знаем, имя Ж не известно, фото совместное имеется. СтОит ли  ли проводить данный отворот, не зная имени женщины, произнося "жены" и визуаля ее образ?

0

20

Подскажите пожалуйста, кто-то делала этот обряд только на фото соперницы? Очень хочется провести, но как-то за МЧ опасаюсь, а то от него уже скоро кладбищенский запах пойдёт.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Отворот на кладбище.Чтоб любовь в ненависть перешла на 33 иглы