Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорка - отворот от соперницы (Ю. Лонго)


Рассорка - отворот от соперницы (Ю. Лонго)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Рассорка - отворот от соперницы явной

Это вообще прелесть - как сильная рассорка. Но понятно, что читать ее надо 33 раза.

Пойду я в путь-дороженьку,
а со мной рядом — 33 ангела,
зло с собой несущие,
горем всех грызущие, на врагов беды насылающие,
с кровью, болью,
да по ветру черному,
да по дыму темному.
Ты лети, то зло, к рабе …,
Пусть она раба … не встречает,
в своем доме не привечает
Пусть они ругаются,
друг от друга отвращаются.
Что мною с ветром пущено -
назад не взять, ни воротить,
ничем оным не заменить.

+2

2

Deva написал(а):

От соперницы явной .

А как читать? На фото, со свечой?

0

3

Снег написал(а):

А как читать? На фото, со свечой?

Да, свечу нужно для этого дела организовать отдельную, будет работать
не один раз. Прочитали, затушили и убрали.
Фото желательно двоих объектов, но проходит даже если есть только
мужское.

+1

4

Deva написал(а):

читать ее надо 33 раза.

Уважаемая Deva, извените за непонятливость, читать ее нужно по зз раза за раз, или 33 дня? И если 33 раза за раз, то сколько дней лучше ее читать? Во накрутила!!! Извените...

0

5

gebornandry написал(а):

Уважаемая Deva, извените за непонятливость, читать ее нужно по зз раза за раз, или 33 дня? И если 33 раза за раз, то сколько дней лучше ее читать? Во накрутила!!! Извените...

Нормальные вопросы, лучше пусть они будут, чем напортачить в обряде.
Читать за один раз - 33 раза. Она коротенькая, все прочтение занимает не более 15 минут.
Лучше читать на убыль, по мужским дням. Дней минимум три, а по желанию всю убыльную
фазу по мужским дням, где-то дней семь для чтения захватите.

+1

6

Deva написал(а):

От соперницы явной .
            Пойду я в путь-дороженьку,а со мной рядом — 33 ангела,зло с собой несущие,горем всех грызущие, на врагов беды насылающие,с кровью, болью,да по ветру черному,да по дыму темному.Ты лети, то зло, к рабе …,Пусть она раба … не встречает,в своем доме не привечаетПусть они ругаются,друг от друга отвращаются.Что мною с ветром пущено -назад не взять, ни воротить,ничем оным не заменить.

Я извиняюсь но по моему ув.Дева ошиблась,ведь читаем на соперницу,а значит нужно ее фото и по женским дням.Или может я что-то не поняла?  :tomato:

0

7

alenaport написал(а):

а значит нужно ее фото

Хорошо если оно есть, а если нет сойдет и мужское

+1

8

Deva написал(а):

От соперницы явной .
Пойду я в путь-дороженьку,
а со мной рядом — 33 ангела,
зло с собой несущие,
горем всех грызущие, на врагов беды насылающие,
с кровью, болью,
да по ветру черному,
да по дыму темному.
Ты лети, то зло, к рабе …,
Пусть она раба … не встречает,
в своем доме не привечает
Пусть они ругаются,
друг от друга отвращаются.
Что мною с ветром пущено -
назад не взять, ни воротить,
ничем оным не заменить.

Доброго всем времени суток!Можно читать на общее фото МЧ и соперницы?И тогда лучше по каким дням,по мужским или женским?Свечу церковную можно?Нужно читать у открытого окна,раз сказано"Что мною с ветром пущено -"?С уважением

0

9

alenaport написал(а):

значит нужно ее фото

Да иметь  ее фото хорошо и првязки сгодились бы. Да только чаще бывает что есть одно фото
неверного мужчины а про соперницу только догадки. Тогда на его фото читать ведь он тоже
в заговоре упоминается. как бы толкать свое через него.

alenaport написал(а):

о женским дням.

тут кто как привык работать. я на это не смотрю и другое учитываю.

инуша написал(а):

Свечу церковную можно?

какая церковная? тут же прямо сказано какие это 33 ангела

инуша написал(а):

а со мной рядом — 33 ангела,зло с собой несущие,

Т.е. это падшие ангелы или демоны. а вы им церковную свечечку. Не советую.

инуша написал(а):

Нужно читать у открытого окна,раз сказано"Что мною с ветром пущено -"?

это логичное наблюдение. Так будет хорошо

+2

10

Ув.Clau,если все же читать на общее фото пары,то по каким дням лучше,по мужским или женским?

Deva написал(а):

Ты лети, то зло, к рабе …,
Пусть она раба … не встречает,

Или раз отсылаем к сопернице,то и читать по женским дням?Немного запуталась..

0

11

инуша
Читайте по женским дням. Здесь в заговоре чётко указано воздействие именно на соперницу.

+1

12

простите бестолковую...читать все -таки по ЖЕНСКИМ дням  или МУЖСКИМ? в начале темы указано одно, потом другое..и как правильнее потом поступить с остатком свечи? или его вообще не должно быть??

0

13

а на свекровь пойдет ?  житья никакого не дает , змеюшка

0

14

serdtseest
не советовала бы. выберите что-то другое.

0

15

Обращаемся к злу или к ангелам - это что за традиция? С откупом не могу разобраться, нужен ли и какой, подскажите пожалуйста?

0

16

Коллеги, так что подскажите по откупу? Мне кажется, что нужен!

0

17

а для того чтобы развести мужчину с женой это подойдет? и можно ли взять перевернутую церковную свечу?

0

18

я думаю что одной рассорки мало будет нужен комплекс. И перевернутую думаю можно брать. Пусть меня поправят если что

0

19

Что одной рассорки мало, я соглашусь. А вот на счет перевернутой церковной думаю не стоит. В чем сложность купить обычную восковую?

0

20

Ты лети, то зло, к рабе …,
Пусть она раба … не встречает,
Подскажите к рабе ( ее имя)
пусть она раба(его) имя правильно?
Я думаю его лучше читать при открытой форточке. И свечу берем черную восковую?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорка - отворот от соперницы (Ю. Лонго)