Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крадник - забрать у человека что-либо (Ingrid)

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Интересный обряд из серии крадников.

Забрать таким способом можно практически все. Красоту, молодость, здоровье, богатсво, уважение-почёт.  И забрать можно у любого. Знаете вы этого человека или нет.
Привязки и прочее не нужны.
Делалось как по надобности так и ради наказания, а  иногда и просто так.
Для этого, выйдя на улицу, желательно там, где много народу бывает, найдите того человека, у которого забирать будете. Если богатство, то купец (сейчас это бизнесмен или бизнесвумен). Если молодость да красоту или здоровье, то для мужчины, конечно же, молодого здорового парня, для женщины - девушка подходящая по параметрам. И идите за объектом. Идти нужно так, чтобы полностью копировать походку объекта. То есть шаг в шаг, движение в движение. Т.е. вы должны стать этим человеком.
Смотреть ему в спину между лопаток.
При этом читать заговор:
Шла баба (или мужик) с мешком да с пустым горшком.
Мешок полон добра да в мешке дыра.
За ней идёт черт-чертеняка,
Добро в дыру выпадает, черт его подбирает.
Черту полный мешок бабе (или мужику) пустой горшок.
Так и, я чёртова сестрица )(или братец) (своё имя) за тобой, чёрт твоё имя знает, иду,
Твоё (то что забираем) беру.
Превым шагом починаю, вторым подбираю, третьим запираю.
Шаг за шагом, щепоть за щепотью.
Мне (своё имя) (то что забираем) мешок,
Тебе, чёрт твоё имя знает, пустой горшок.
Мне (своё имя) (например: хорошеть да молодеть; процветать и богатеть; здороветь),
Тебе, чёрт твоё имя знает, (например: чахнуть да хиреть; разорятся и беднеть; болеть).
Отныне и вовеки веков.
Мен был - черт тому свидетелем был, да договор сей закрепил. Аминь.
Плюнуть перед собой вслед человеку, притопнуть левой ногой.
Развернуться и идти домой, ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь.

Для этого ритуала используют закуп, то есть предварительно идут на перекрёсток, несут водку, деньги, мясо или то, что вы сами посчитаете нужным. Для этого нужно в полночь пойти на перекрёсток, поклониться на все 4 дороги и положить откуп, причем не скупиться, и сказать:
Черт-чертеняка, зову тебя на мен, на лихой обмен. Свидетелем будешь, мне (то, что будете просить) подсудишь.
Потом развернуться (если есть монеты, бросить монеты как принято) и идти домой как обычно, не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем.
Если человек вам известен (делаете на знакомого), то называете его имя.

Луна лучше всего растущая и ближе к полнолунию. Но можно на любой луне.
Для здоровья лучше в среду, для денег и почета в четверг а для красоты и молодости в пятницу.

+23

2

Читать лучше сколько раз?Лучше наверное 9 или 12 раз?Человека выбирать однополого или можно и с мужчины деньги перетянуть таким обрядом?Объект должен быть своего возраста и младше или возраст не важен в этом ритуале?

0

3

инуша
читать пока идете за человеком

инуша написал(а):

Человека выбирать однополого или можно и с мужчины деньги перетянуть таким обрядом?

лучше однополого

инуша написал(а):

Объект должен быть своего возраста и младше или возраст не важен в этом ритуале?

в здоровье, омоложении и красоте объект желательно чтобы был моложе. в остальных случаях - без разницы.

+2

4

Sv.Sokolova написал(а):

И идите за объектом. Идти нужно так, чтобы полностью копировать походку объекта. То есть шаг в шаг, движение в движение. Т.е. вы должны стать этим человеком.

Да, техника остроумная, слов нет.
То есть, сведения об удачом применениии есть?

0

5

Есть. Только в качестве усиления связи с объектом брала после наговора песок из следа жертвы.

+2

6

return to life
мне кажется (возможно, я ошибаюсь и перепутала), что вы писали о том, что делали этот обряд на фото?

0

7

Первоначально да, пробовала с фото, потом и при личном контакте

0

8

return to life
в варианте с фото обряд прошел? потому что автор указывала именно на невозможность работы с фотографией

0

9

А если на человеке, у которого отбираем, стоит хорошая защита? Что будет со мной в этом случае?

0

10

return to life написал(а):

Первоначально да, пробовала с фото, потом и при личном контакте

Обобществите, пожалуйста, ежели возможно. Со следом тоже тема интересная.

0

11

Я по фото работала со знакомым мне человеком. Результат получила ровно через неделю, совпадения исключены, уж больно эксклюзивную вещь хотела забрать.) Второй человек- случайная прохожая. Увязалась за ним просто на улице, забирала банальное- достаток, но особо понравилась сумочка :) . Так дошло до смешного, через месяц мне подарили точно такую же. Тогда брала песок из следа, поместила его в бархатный мини-мешочек, в котором ювелирку продают и поместила в домашний "сейф".
В первом случае, кстати, работала с мужчиной. В обоих случаях был рост луны.

+10

12

Королева Снежная написал(а):

А если на человеке, у которого отбираем, стоит хорошая защита? Что будет со мной в этом случае?

В лучшем случае - ничего не будет.

0

13

Насчет когда делаешь на отбор здоровья...Я бы хорошо подумал,всё взвесил,проанализировал,тщательно собрал бы перед этим информацию о человеке.А то может с виду здоровый а там...можно такую хрень на себя стянут,что потом не отмоешься.
Доводилось видеть примеры.

+1

14

Зависть  двигатель прогресса.
Но когда у человека в изобилии тех самых благ. То может произойти сложный процесс фильтрации. От чего может стать не очень хорошо, проводящему ритуал.

+2

15

Норфет написал(а):

Зависть  двигатель прогресса.
Но когда у человека в изобилии тех самых благ. То может произойти сложный процесс фильтрации. От чего может стать не очень хорошо, проводящему ритуал.

У человека, с которого забирают или у самого проводящего этот обряд?  :blush:

0

16

ФАТАМОРГАНА написал(а):

у самого проводящего этот обряд?

Adventurer написал(а):

Оборотень написал(а):
что потом не отмоешьсяНу понятно, что надо подготовиться.

у самого делающего.

0

17

Норфет написал(а):

может стать не очень хорошо, проводящему ритуал.

Нужно ли понимать Вас, уважаемая Норфет, что лучше воздержаться от проведения этого ритуала  и почему,.... защиты не срабатывают тут?

0

18

ЛунныйСвет написал(а):

что лучше воздержаться от проведения этого ритуала  и почему,.... защиты не срабатывают тут?

Не в коем случае! Я просто говорю, что надо делать ритуал осторожно.
Потренироваться скажем возле дома ходить за жертвой.

ЛунныйСвет написал(а):

защиты не срабатывают тут?

Чьи защиты? Если жертвы, то это смотря какую жертву выберете. Ваши защиты в идеале, если хорошие, то должны отфильтровать "негатив".

0

19

Норфет написал(а):

Чьи защиты?

мои, мои защиты, имела в виду)) закрывают ли меня мои защиты в том ритуале,. поняла, что закрывают, если хорошие, спасибо, Норфет. а защиты жертвы буду по возможности диагностировать, как же без этого.

Еще подскажите, имеет ли смысл начать с малого, к примеру как уважаемая return to life, допустим "перетащить" понравившуюся шубку, для набирания опыта, для набития руки так сказать..Или этим ритуалом не стоит мараться по мелочевке, если уж брать, то крупно?

0

20

ЛунныйСвет написал(а):

имеет ли смысл начать с малого, к примеру как уважаемая return to life, допустим "перетащить" понравившуюся шубку,

естественно с этого и надо начать

0