Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Приворот на кладбишенскую оградку на дальний край кладбища


Приворот на кладбишенскую оградку на дальний край кладбища

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приворот на кладбишенскую оградку на дальний край кладбища
Делается под вечер.Луна и день значения не имеют.
Встать напротив кладбища,пойти по леву сторону и отыскать дальний край кладбища.Заходить на кладбища не нужно.
Там встать возле ограды,на землю кладут три пятака со словами:
"Пятачиной дело свое начинаю,се закуп силищам поградным.Аминь."
Затем берется шерстяна нить красного цвета около метра в длину,на одном конце нити завязывается просто узел со словами:
"Се узлом (имя) к (имя) прибиваю,крайним словом утвердь творю.Аминь."
На втором конце нити завязываются два узла со словами:
"Два узлища в один сошлись,тако два телеса в одно сходются.Аминь."
Ету нить продеть сквозь ограду кладбища или обвязать вокруг доски,если ограда из дерева.Когда нить продета то оба конца её связываются вместе и читается заклинание три раза:
"Погостная да мирская сила что погрань здесьтворити
Двух миров се заклинание
Душ скитальников что по ту сторону
Да сил животеющих что за спинищей
То я ведовским словом заклинаю
Вы силищи суразные,крепостю пламенеющи
Любовных мук то знавальники
Утех что бахромах и перинах испокон творили
Яко пламенеить свеча гробная тако пламенеить жизнь
Тако сил тех сонм я насылом посылаДа пойдут сии силищи в люда сторону
Да ночю,утром,днем сыщут телеса (имя) и (имя)
Да войдут в их сердца,в жилы,в кровище,в саму душеньку
Да в душеньке,да в сердце,да в кровинушке,да в жилах
Воспламенеют страсть нечеловечную,неистовую
Страстю всепожирающу,
(имя) от (имя) оградой живой,оградой мертвой неотградити
Тако им в пламени сим друг дружко усладь иметь
Не на день а жизни вечной
То пограню мира живого и мира мертвого заклинь творима
Аминь."
Читается три раза. Затем подбираются пятаки и перекидываются через ограду со словами:"Уплачено."
Уходить не оборачиваясь

+2

2

Кроме монет ничего не нужно? Наверное за день нужно прийти на кладбище и зделать закуп, спросить разрешение.
И еще вот это:

Норфет написал(а):

Да ночю,утром,днем сыщут телеса (имя) и (имя)
Да войдут в их сердца,в жилы,в кровище,в саму душеньку
Да в душеньке,да в сердце,да в кровинушке,да в жилах
Воспламенеют страсть нечеловечную,неистовую
Страстю всепожирающу,
(имя) от (имя) оградой живой,оградой мертвой неотградити

Он бинарный? На сколько он подходит для себя? Или это больше вариант для клиентов?

0

3

Уважаемая Норфет, скажите пожалуйста,  а возможно ли внести некоторые изменения в текст, что бы убрать бинарность?

Да пойдут сии силищи в люда сторону
Да ночю,утром,днем сыщут телеса (имя)
Да войдут в его(ее) сердце,в жилы,в кровище,в саму душеньку
Да в душеньке,да в сердце,да в кровинушке,да в жилах
Воспламенеют страсть нечеловечную,неистовую
Страстю всепожирающу, к (имя)
(имя) от (имя) оградой живой,оградой мертвой неотградити
Тако ему(ей) в пламени сим  усладь иметь

0

4

Шестипалая, я хоть и не Норфет,  но можно отвечу тоже??)))
этот обряд из "арсенала" колдуна, работающего по просьбе или на заказ. В идеале он вообще не должен выполняться заинтересованным в партнере человеком, к примеру - женой, возвращающей мужа или мужем, возвращающим жену. Потому что в этом варианте проведения человек еще больше усиливает в себе чувства к партнеру, а приворотный эффект может получиться мизерным.
Потому как сам обряд построен таким образом, чтобы некто третий свел судьбы влюбленных друг к другу. Вам лучше выбрать другой обряд, для того, чтобы проводить его самой, воздействуя на вашего друга.

+2

5

Совершенно согласна с Lucia M, либо использовать этот обряд на третьих лицах, чтобы приворожить соперника-соперницу к кому-либо, с целью устранения.

0

6

Обряд обсуждался в теме обрядов Мансура. Практики высказались чётко. Это для того, что бы свести других, врагов или случайных жертв.  Для себя делать такое нельзя.

+1

7

Lucia M написал(а):

В идеале он вообще не должен выполняться заинтересованным в партнере человеком, к примеру - женой, возвращающей мужа или мужем, возвращающим жену.

     Я его делала для приворота соперницы к ее бывшему мужу, тогда я помню этот приворот только появился в сети,  и я делала чисто как эксперимент по совету нашего практика, ситуация была такая, что она была безумно влюблена в моего МЧ и они жили 2 года вместе, а у  ее бывшего мужа была новая жена и ребенок. Общались они с бывшим мужем только по работе -общий бизнес и по их общему ребенку.
     Конечно, результат пришлось ждать ооочень долго, когда я уже добила своего МЧ и потеряла интерес к нему, результат превзошел все мои ожидания! Соперница с бывшем мужем похоже теперь вместе, их ребенок очень рад и выкладывает в соц.сетях их совместные фото, дни рождения, путешествия и похоже по фоткам соперница просто счастлива)))

+3

8

maisa написал(а):

Конечно, результат пришлось ждать ооочень долго,

Я думаю, в это время у вас в практике произошли и другие изменения  8-)

+1

9

Норфет написал(а):

Я думаю, в это время у вас в практике произошли и другие изменения  8-)

Норфет, конечно :flirt:  А за ними продолжаю наблюдение, чисто из-за интереса,к сожалению не могу просчитать по времени, когда они сошлись, т.к. их ребенок открыл доступ в инстаграмм всем желающим только на этой неделе, и я всю эту красоту увидела, но судя по датам и комментариям к фото, 2 года соперница уже точно с мужем вместе  :rofl:

0

10

Почему для себя делать нельзя? Только из-за бинарки(есть ли способ ее снять остудой?). Отзывы разные, кто-то делал для себя и все было прекрасно. Есть выбор - делать на себя или на соперницу(с соперницей проблема - к кому привораживать вопрос). Да и цель не только ее устранить, но приворожить к себе нужного человека. Заинтересовал обряд и своей легкостью в том числе, так как на данный момент нет возможности проводить что-то более сложное.

0

11

Вы хотите по легкому, а так не бывает.
И не приворот ей делать надо, а отворот, и ему тоже

И если хотите делать кладбище, то почему не Приду в большой Город?

0

12

BLondon написал(а):

(есть ли способ ее снять остудой?).

Остуда это воздействие негативного плана. Оно накладываеться, а не снимаеться. Если вы предпологаете потом чистить себя, тодвойные вещи на давоих и чистяться. А отходят, в обратке тому кто дал.

0

13

Дело не в том, как я хочу. Дело в том, как я в данный момент времени и по обстоятельствам могу. Большой город мне не подходит. Человек муж и дома ежедневно. Тем более сейчас луна прибывает, отвороты и прочее не подходят. На прибывающей надо сделать то, что возможно.
Норфет, спасибо.

0

14

отпишусь о своем опыте проведения данного обряда)
в данном обряде изначально уж больно понравился сам текст, долго присматривалась к нему... ради эксперимента решила провести его.
при раскладе перед обрядом из возможных негативных последствий вылезли проблемы с финансами, но все равно рискнула.
во-первых, для меня он получился очень изматывающим и энергозатратным.
во-вторых, раскручивался долго и после него со стороны мужчины была просто сильная сэксуальная тяга.
из негативных последствий как и выпадало изначально при раскладе пошли финансовые потери и по здоровью немного ударило.
снимала я эту "дрянь" с себя отливкми.

+1

15

anastasiya85 написал(а):

снимала я эту "дрянь" с себя отливкми.

Спасибо за отзыв.
Вы  как врачи, которые на себе вакцину проверяли. На себя такой приворот точно делать не стоит. На кого стоит, это уже другой вопрос. Об этом нужно думать, когда заказывают приворот у мастера, насколько он порядочный и какие у него методы. Любую скрутку сделать проще и быстрее.
Несколько раз слышала по этому привороту , что результата стоит ждать долго.

+1

16

Норфет написал(а):

Несколько раз слышала по этому привороту , что результата стоит ждать долго.

Долго это сколько? Намного дольше чем стандартный срок для кладбищенских?!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Приворот на кладбишенскую оградку на дальний край кладбища