Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет


Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Норфет
Будьте любезны, уточните такой момент: ритуалы на тоску (тот же мансур с ивой) у многих срабатывал как просто порча на тоску, не было тоски по оператору. В данном ритуале присутствуют такие "подводные камни" или же все индивидуально?Вы писали выше, что этот обряд не такой жесткий как Мансур, но эффективнее.

0

22

Шестипалая написал(а):

ритуалы на тоску (тот же мансур с ивой) у многих срабатывал как просто порча на тоску, не было тоски по оператору

это потому что у оператора силы мало. все, что было, ушло на создание привязи к жертве, а поскольку сил удерживать не осталось, то и воздействие ушло и легло на жертву как порча. и эта неопытность и отсутствие ощутимой силы оператора является причиной порч во всех вызовах, не только в этом((

+1

23

Катарина Калиновская написал(а):

Укрепить результат Мансуровским ритуалом на черную свечу?

так можно сделать. Но как я вам могу советывать не зная ситуации?!
Шестипалая
индивидуально всё, особенно Мансур. У меня хорошо сработал, поэтому и дала его.

0

24

Lucia M написал(а):

неопытность и отсутствие ощутимой силы оператора является причиной порч во всех вызовах

Ааа, кажется поняла) Многие по неопытности не бьют, а размазывают вокруг жертвы, вот и идет криво. Так? Это имели в виду?

0

25

Здравствуйте Норфет,

через какое время проявляется результат?

0

26

Доброго времени суток.
С цепью на 13 звеньев есть много замечательных обрядов. Все они связанны с порабощением.
Я сталкивалась с обрядом который может привязать человека к вам, а может и в могилу свести. Минус данной работы, что при наличии ошибок даже опытный мастер получает удар (который заканчивается или тяжкой болезнью или смертью).
Поведаю об этой вещице кратко (так сказать ознакомительно). :writing:
Нужно: цепь на которой пса держали (13 звеньев). 1 черная свеча которая света белого не видела, ритуальная (освященная, черным ритуалом)... Обязательно надо найти могилу с  таким же именем, что и у "кролика".... Ну и так по мелочи (спички новые), соль, стоячая вода.
Условия при которых мастер может проводить ритуал: У Вас во служении должен быть бес или черт, причем не по призыву разовому... (а именно переданный). Должна быть защита с привязкой именно к этому бесу или черту.
Ритуал подготовка цепи (1 часть): проводится во время пока луна как блюдо (несколь дней). Время от 23:45, до 00:15.
Ритуал привязка, возвращение (2 часть). Цикл, убыль + время вечер (но не ночью) - на могиле. Попросту скажу, цепь с закапывается с начиткой.
Ритуал возвращение (3 часть): проводится когда луна на рост идет (к этому моменту блудливый "кролик" уже приползет.)
Это изъятие цепи из земли.... Или освящение и закреп на могиле.

И так, что дает этот обряд: нечисть тянет мужика домой (причем в любом виде), вы получаете полу-зомби :insane:  которое не может вас обидеть, бросить такого мужика не возможно ибо будет цепляться до последнего, а сами уйдете или руки наложит  :tired: на себя, или будет за вами тенью следовать и мешаться. %-)

+2

27

milla
К следующему полнолунию.
ВРЕМЯ
Спасибо, что поддержали одну из моих любимых и интересных тем.  На форуме уже писали иногда и откуп можно дать цепью. Или не просто откуп а положить на перекрёстке в дар.

+2

28

Норфет, да Вы правы. Есть обряды на цепь (возврат, любовные), как я писала выше...
Есть переклад на цепь с последующим откупом ее же! Есть порча на цепь, когда каждое звено соответствует прожитому годы "кролика".
Не стала выкладывать материал по подобным обрядам только потому что фактически все записи содержат оговорку (мастер должен иметь во служение  черта/беса + защита должна быть с привязкой). Ну и главное: работа не подразумевает ошибок.  :blush:
p.s. В данном случае я не жадничаю, с скорее техника безопасности.

+1

29

Уважаемая Норфет, данный вами обряд на тоску тоже предполагает наличие черта или беса в услужении?...

0

30

Белладонна
наличие оного при черно магической работе всегда желательно. Но тут это условие не обязательно. Вы призываете силы и обращаетесь к ним. Простите о помощи. Далее вы идёте на перекрёсток и оставляете им там откуп за работу.

0

31

Уважаемая Норфет, позвольте еще пару вопросов по ритуалу... цепь все-таки эту же несем на перекресток, или новую с 13-ти звеньями? Если проводить один день, эффект будет слабее или его не будет вообще?

0

32

Белладонна
эту же. которой пользовались.

Белладонна написал(а):

Если проводить один день, эффект будет слабее или его не будет вообще?

естественно.

0

33

Уважаемая Норфет допустимо ли по-вашему проводить обряд 9 или 13 дней?

0

34

допустимо. Но это уже хорошая порча получиться.

0

35

Норфет написал(а):

Делать 3 ночи подряд.

Допустим начали обряд в понедельник ночью,получается-понедельник,вторник,среда? Правильно?

0

36

инуша
да

+1

37

Вижу давно никто не отписывался в этой теме ,но попробую.) Хороший приворот, не знаю кому как, но мне он как будто свой собственный ,видимо моё .Как бываю где нить у знакомых, цепи с собак себе сдираю).На особо упрямых как раз ,можно и с него начать, без всяких ослаблений , пробьёт. Я и на другом ресурсе не секрет каком), давно ещё по нему отписывалась. Вот только я его когда делаю в полнолуние, не знаю почему так сходится у меня .Всякие НДБ не альтернатива этому. Силам он тоже нравится, кто в теме знает.., когда радуются они, а не бесятся как от некоторых обрядов, а это не мало важно. В общем в копилке с собственными у меня).Как работает все знают думаю, меньше будут сопротивляться, блаже будет.

0

38

ELia написал(а):

Вот только я его когда делаю в полнолуние, не знаю почему так сходится у меня

Я этот обряд в интернет дала в том виде, в котором мне дала автор. Обряды на тоску вещь специфическая. Не всем людям по энергетике подходят такие обряды. Я считаю самым лучшим эфектом после приворота чувство эйфории. Да и для заказчика это намного приятнее, правда быстрее проходит. Но этого добиться довольно трудно. К тому же кроме обрядов приворотной магии, есть еще характер и энергетика человека. Наверно мало женщин которые обращаются за приворотом, способны вызывать чувство эйфории. А уж мужчин и в которых можно вызвать такое чувство и подавно меньше. Поэтому остается проверенный кнут.

+1

39

Норфет написал(а):

Обряды на тоску вещь специфическая. Не всем людям по энергетике подходят такие обряды.

Я только в этой стязи и работаю), день ношно. Согласна, на тоску разные и каждому свой кому то кладбищенская отлично,кому-то её вообще нельзя лучше бесовской и они очень по разному по разному действуют , хотя и через одни и те же силы , на тоску с ивой и этот , абсолютно разный эффект .Этот по реще будет, по срокам меньше ,но опять же на связь этот побыстрей вытащит.

Норфет написал(а):

Поэтому остается проверенный кнут.

Да ,на подавление , хорошо ложатся .

0

40

Норфет написал(а):

Я этот обряд в интернет дала в том виде, в котором мне дала автор.

По поводу полнолуния время универсальное, прилив сил хороший в чувства привожу, тех кто не желает взаимностью отвечать) .А так да , не нарушая традиций убыль так и есть как давали Вы.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет