Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Можно ли что-то сделать, чтобы вернуть интерес и возобновить общение?


Можно ли что-то сделать, чтобы вернуть интерес и возобновить общение?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброе утро уважаемые практики,

у меня возник вот какой теоретический вопрос. Можно ли вернуть отношения с человеком, если встречались не очень долго, общались в основном по телефону, интима не было, только целовались, и он живет далеко, то есть никаких подкладов и тд. сделать совершенно невозможно? То есть, фактически это работа только по фото, и учитывая, что у людей кроме поцелуев совсем ничего не было (я это уточняю, так как на каком-то сайте прочла, что никакие привороты и привязки не возможны в принципе если между людьми не было физ. близости).

Так то я понимаю что нужно делать диагностику на конкретного человека и отношения и тд., но вот интересует именно теоретическая часть, то есть возможно ли было бы такое в принципе ?

0

2

Olive75
Вызов. На тоску. Чтобы вспомнил и позвонил.
Совсем не обязательно приворот и привязки.
Вот целый раздел есть: Магические вызовы

+1

3

Ромашка77
Спасибо за идею...но мы буквально на днях общались...то есть дело не в этом, дело в том, что человек решил переключиться на других девушек. Устал меня ждать и интерес угас... как-то так если вкратце. Или вызов подойдёт и для этого?

0

4

То есть, мне бы хотелось именно вернуть интерес человека, снова ему понравиться, как когда мы только начинали общаться...

0

5

Olive75

Попробовать возобновить общение можно. Для этого делаются вызовы, присушки-привороты по фото и ритуалы на привлекательность себе.

Касаемо серьезного приворота с целью начать отношения, то в описанных вами условиях эта затея имеет очень мало шансов.

Действовать придется поэтапно. Сначала описанным выше способом добиться восстановления общения и всеми правдами и неправдами, включая житейскую хитрость и не полагаясь исключительно на магию, добиваться личной встречи с жертвой и, очень желательно, начала интимных отношений.

При личной встрече сделать приворот с опоем / окормом, а дальше уже смотреть по ситуации. Если жертву зацепит, то дальнейшие встречи организовать будет уже проще. Во время встреч делать обряды с опоем / окормом / подкладом, в промежутках - ритуалы с личными вещами, вольтом (для этого потребуется био жертвы), а также кладбищенские привороты.

+1

6

Черная Магия
Спасибо огромное за такой подробный ответ! Меня как раз и интересовало что и как возможно и возможно ли вообще. Спасибо!

0

7

Olive75
воздействия на голову и на мысли, в т.ч. оморочки.
Обряды на тоску (по фото, можно сделать вольт).
отсутствие интима, честно сказать, существенно снижает эффективность некоторых любовных обрядов и замедляет воздействие (нет привязки по половой чакре).

+1

8

Уважаемая,
Светлана Соколова, а если не действует да же вольт....
Что это - сила в самом человеке или что то иное ?

0

9

white wing написал(а):

а если не действует да же вольт....

не действует вольт - и что? вольт - это не "даже". чтобы было "даже", его нужно очень толково сделать и оживить.

0

10

Здравствуйте практики, подскажите пожалуйста ,не могу найти в каком разделе искать. Не только вызов, но навести тоску, чтоб думал обо мне. Тосковал, чтоб плохо было без меня. Спасибо

0

11

Кирилова Рената
Здравствуйте.
Вот один из вариантов Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет

0

12

Olive75
Один вопрос : зачем?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Можно ли что-то сделать, чтобы вернуть интерес и возобновить общение?