Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет


Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

ELia написал(а):

Как бываю где нить у знакомых, цепи с собак себе сдираю).

Как?  :|  К цепной собаке лишний раз подходить не станешь, не то, что цепь забрать. И как хозяева реагируют?

0

42

Сэриэль написал(а):

Как?    К цепной собаке лишний раз подходить не станешь, не то, что цепь забрать. И как хозяева реагируют?

Ув. Сариэль, можно и вместе с собакой унести).Не понимайте буквально мои слова, разумеется знакомые очень близкие или родственники которые знают для чего оно мне.Так что без вопросов снимают .А вообще я нахожу общий язык с животными могу и сама .За время работы много чего происходило не порвали .Животные чувствуют энергетику и та которая их сильней, они боятся ,скулить начинают и успокаиваются).

0

43

ELia написал(а):

Не понимайте буквально мои слова, разумеется знакомые очень близкие или родственники которые знают для чего оно мне.

Ну, тогда значительно проще.  :)

0

44

Уважаемая Норфет, в этой теме Вы хотели выложить еще некоторые обряды с цепями... Будьте так добры :flirt:

0

45

Норфет, можно ли взять цепь давно умершей собаки? Тем более собака сидела на нем очень долго...

0

46

У меня появилась цепь,на ней собака долго сидела,но цепь немного ржавая.Такую можно использовать?

0

47

инуша
Конечно можно.

+1

48

Норфет,подскажите пожалуйста, какой именно призыв будет уместней Нима огавакул или Во имя Сатаны?Как новичку сколько дней лучше делать 3 или все же более?

0

49

Норфет, мне очень нравятся подобные вещи. Решила испробовать. Напишите, пожалуйста, из Вашего опыта, насколько сильно и быстро будет действие.

0

50

Августа написал(а):

Норфет, мне очень нравятся подобные вещи. Решила испробовать. Напишите, пожалуйста, из Вашего опыта, насколько сильно и быстро будет действие.

От трех дней до двух недель. Все зависит от человека и проведенной до этого работы.

0

51

Норфет, благодарю. Отпишусь по результату со временем.

0

52

Обещала отписаться по результату. Пишу. Кратко для понимания: у мужчины очень хороший самоконтроль,  крепкая нервная система, у нас хорошие и доверительные отношения,  он очень уважительно ко мне относится. Воздействие началось быстро, где-то через неделю. Мужчину накрыло очень сильно тоской-печалью. Он даже обычные дела стал делать через приложение усилий. Спросила, что с ним, что за каша в его голове? Он ответил, что и сама понимать должна, зачем спрашивать, если знаю ответ... Мне стало явно не по себе. Быстро сменила тему... Так до конца и не поняла его слов, но выяснять, естественно, не стала. Кроме повышенной сговорчивости со мной, в мой адрес больше ничего не заметила. Видимо, не совсем то, что подходило именно для моей ситуации.
     По обряду: обряд прошел четко и гладко. Но в первый день цепь жутко путалась и еле крутилась, рука просто отваливалась от усталости, в другие дни нормально. Дня через два-три после обряда была несанкционированная попытка снятия денег с моей карты. Заблокировала вовремя.

+3

53

Августа А какой результат хотели получить от обряда ? по тексту тоску-печаль и насылаем.

0

54

Норфет написал(а):

Пусть любовь по мне, Имярек, станет для него хворюшкой , в сердце ломотой, в голове мыслью обо мне одной. Чтоб не жить ему без меня,

Как же еще, этого и хотела )))

+1

55

Августа
Спасибо за отзыв. Хороший обряд, тоже делала. Результативный. Для тяжких случаев особенно.

0

56

Тумалин, вот у меня не сложилось впечатление, что для тяжелых случаев подойдет. Но вот хороший контакт с жертвой, мне кажется, здесь важен.

+2

57

Августа написал(а):

Но вот хороший контакт с жертвой, мне кажется, здесь важен.

Он всегда важен. И опыт тоже.

0

58

Августа написал(а):

Обещала отписаться по результату. Пишу. Кратко для понимания: у мужчины очень хороший самоконтроль,  крепкая нервная система, у нас хорошие и доверительные отношения,  он очень уважительно ко мне относится. Воздействие началось быстро, где-то через неделю. Мужчину накрыло очень сильно тоской-печалью. Он даже обычные дела стал делать через приложение усилий. Спросила, что с ним, что за каша в его голове? Он ответил, что и сама понимать должна, зачем спрашивать, если знаю ответ... Мне стало явно не по себе. Быстро сменила тему... Так до конца и не поняла его слов, но выяснять, естественно, не стала. Кроме повышенной сговорчивости со мной, в мой адрес больше ничего не заметила. Видимо, не совсем то, что подходило именно для моей ситуации.
     По обряду: обряд прошел четко и гладко. Но в первый день цепь жутко путалась и еле крутилась, рука просто отваливалась от усталости, в другие дни нормально. Дня через два-три после обряда была несанкционированная попытка снятия денег с моей карты. Заблокировала вовремя.

Уважаемые практики,поясните мне.
Дня через два-три после обряда была несанкционированная попытка снятия денег с моей карты.

Вот у меня тоже почти так произошло,спустя несколько дней после обряда,только другого,кошелек сперли.Что это может быть?

0

59

николаевна написал(а):

Вот у меня тоже почти так произошло,спустя несколько дней после обряда,только другого,кошелек сперли.Что это может быть?

При работе с этой братией это очень даже может быть.

+1

60

николаевна
я не считаю, что это - вариант откупа. тем более в приворотах.
такие вещи могут быть, когда делаются обряды на деньги, благосостояние - берут как бы предоплату. и то, это достаточно редко.
а в приворотах - ну не знаю, я больше склоняюсь к тому, что это житейская ситуация.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет