Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет

Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Уважаемые практики, подскажите!
Если на пару идет работа на остуду,а на черную луну сделать на мч с цепью или ивой ,не смешаю ли все в кашу?

0

62

николаевна
я считаю, что допускается сделать несколько обрядов на остуду-рассору, и одновременно можно сделать что-то на одного из пары (но не приворот, потому что отсуда и приворот - несовместимы).

+1

63

Всех приветствую на этом форуме!
Подготавливаясь к этому обряду, откусывая от длинной цепи 13 звеньев, небольно ободрал руку, но кровь потекла ручьём. Чтоб не залить себя, я эту кровь ещё и отсосал сперва. Стоит ли сегодня приступать к ритуалу, можно ли считать это помехой?

0

64

Dunkelheit
а я считаю, что это хороший знак. с вас взяли кровью прямо сразу.

+1

65

Dunkelheit написал(а):

Стоит ли сегодня приступать к ритуалу, можно ли считать это помехой?

Конечно, это положительный знак. ТО что кровь "потекла ручьем" особенно. Так от вас взяли энергию. В обще когда вы используете свою кровь для обряда и она начинает вдруг сильно течь, чаще всего очень положительный знак. Или просто ваши помощники голодные)

+1

66

Добрый день.есть вопрос.Были отношения с девушкой прожили 3 года. и 3 месяца назад расстались. Пытался вернуть девушку, говорит что чувства есть но перспективы нашей пары не видит. Вопрос. Поможет ли Приворот вернуть девушку и заметно усилить её чувства ко мне?

0

67

2booms
можете попробовать. только внимательно прочитайте заговор. он Вам подходит? тоска-печаль и все что с ней связано. если да, то делайте.
хотя лично я бы советовала при наличии чувств другой обряд.
Этот хорош безусловно, но в Вашей ситуации можно обойтись чем-то полегче.

0

68

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, обязательно ли делать этот обряд вначале убывающей или можно в конце? Имеет ли это значение?

0

69

MarisyaMur
делать на убыли. это единственное условие

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на тоску с цепью. Автор Норфет