Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества


Разбираем конкретные случаи одиночества

Сообщений 1 страница 20 из 592

1

Привет еще раз...
Посоветовали написать тут..
Мне 35.. Я бы не сказала что я одна, очень много парней рядом.. и все зовут замуж, но стоит мне только сказать да они исчезают по непонятным причинам, потом появляются проссят прощения и сново все по кругу.. Вчера закрыл дверь парень с которым я встречалась более 5 лет... по причинам смерти родных (матери, а через 8 месяцев отца) мы два раза отлаживли свадьбу.. и вот год со смерти прошел.. так он сново ушел... сказав при этом что я сука... я сказала почему его ответ был ПРОСТО ТАК... ушел.... я знаю он и как все остальные вернется через месяц и будет просить прощения скажет как и все не понимаю что было, как я мог такое сказать...  и так уже в 6 раз.... Совпадение?? Я не верю уже...

Делала многое... ходила по гадалкам, по бабкам. снимали венец безбрачия, не помню точно как, яйцо делала над головой и все такое... сама делала несколько раз брала отсюда все.. появлялись на следующий день  но снова уходили.. все мои парни звонят мнее и по сей день... ни у кого нет семьи, один женился правда развелся через неделю... все они одиноки и звонят мне почти каждую неделю...
я притворяюсь им что у меня все хорошо.. но на душе пустота... Так хочется ребенка, семьи. быть просто женщиной...
Я думала с последним все будет по другому..  верила, ходила в церковь, ставила свечки, просила, умоляла Бога, но опять двадцать пять...

Все гадалки все от а до я говорят через 3 месяца замуж, мне аж смешно... Была на приеме у Азы и Зинаддина, они тоже сказали ничего нет... у тебя свадьба через три месяца.. иди готовься... и снова идут года.. и ничего нет

0

2

А можно спросить про вашу семью. С кем Вы живете? Сестры, братья, родители?

0

3

Уже 4месяца как живу с младшей сестрой.. Родители умерли в прошлом году.. Сестра одна замужем, другая  с братом уехали в другой город. Общаемся каждый день

0

4

Я знаю, что есть такая штука, что когда младшая сестра выходит замуж раньше старшей, то перекрывает ей возможность брака. Видела не раз такие случаи, но особо не вникала. Ваша замужняя сестра младше вас? Раньше в селах старались придерживаться традиции не сватать младшую, пока старшая в девках.

0

5

Вот тоже подумалось, что дело может быть в семье. Я знаю, что есть обряд на разделение судеб сестер, где монету разрубают пополам.

0

6

Olei
я узнала данное утверждение про сестер этим летом,когда на свадьбе моей знакомой,старшая сестра ревела дурниной "я зааамуж не выййду тепеерь ааа", тогда то сидящие рядом тетечки мне и поведали о такой  примете, интересно было б узнать от форумчан, так ли это в большинстве случаев,или из разряда "черная кошка дорогу перебежала".

0

7

Шестипалая написал(а):

, так ли это в большинстве случаев,или из разряда "черная кошка дорогу перебежала".

И так и черная кошка.Смотря какой энергообмен между сестрами.Могут быть и серьезные проблемы.
Одна знакомая старшая сестра 2 раза замужем, второй раз удачно, но нет детей,вроде все нормально и со здоровьем, муж о детях не настаивает, но у него родная сестра неполноценная, те наследственность плохая .Думаю все не случайно. Младшая раньше вышла замуж детей 3.

0

8

Ну да вообще то с давних времен так пошло,что сначала должна выходить старшая сестра,а потом уж младшая иначе она перекрывает своей сестре дорогу к счастливому замужеству или девушка вообще не может выйти замуж,но может у вас есть и другие проблемы не связанные с замужеством младшей сестры.Может и правда он не ваша судьба,а ваша судьба ходит где-то рядом,а вы не замечаете его,потому что ждете бывшего.Лучше начните жизнь сначала и постарайтесь найти достойного человека,ведь мы сами строим свое счастье и все в ваших руках!!!

0

9

Замужем старшая сестра а не младшая так что все что писали это не про меня. Она старше меня на 2 года.. осатальные младшие и не замужем...  ASKIMCIK  и сколько у меня таких не моих судеб? )))  я не пытаюсь никого вернуть.. я никогда не делала на кого то что то, я делаю на себя чтоб себя открыть... если что то есть оно на мне...

0

10

Кешик написал(а):

ASKIMCIK  и сколько у меня таких не моих судеб? )))  я не пытаюсь никого вернуть.. я никогда не делала на кого то что то, я делаю на себя чтоб себя открыть... если что то есть оно на мне...

Я вас понимаю,вы очень растроены,но не стоит опускать руки.Я думаю вам нужна диагностика грамотного практика на наличие негатива и комплекс обрядов таких как /хорошая чистка,обряд для встречи своей половинки и обряд на замужество,но в первую очередь нужно точно знать,какой негатив на вас наложен и есть ли он.

0

11

Кешик написал(а):

я делаю на себя чтоб себя открыть... если что то есть оно на мне...

так вы ж нечиго пока особенного не делаете.. может попробовать самой или с практиком почиститься, а потом какие нибудь обряды на замужество.. мне кажется у вас такой случай - о которых мы тут как раз говорили как о благопритных.. замуж хочу за многих, но до конца не берет ни один.. может статься, если правильно сработать. захотят взять все сразу..

0

12

Пупсик а что такое ничего особенного не делаю... Я была у многих практиков... Ехала даже в Москву... все говорили ничего нет для чистки... все говорили зачем чистка если все отлично... я ходила не просто так тут тук в дверь раз и я пришла.. я была именно у тех практиков которые помогали людям, у которых отзывы и ни разу почти не ошибались, оддну девочки отнесла к нему так она умудрилась через 2 месяца замуж выйти, я не завидую клянусь  пусть будет счастлива... но хочется ведт знать а что у меня??

Я уже немного разобралась в себе, с папиной стороны как я поняла женщины все несчастны.. просто я их не знала... они все умерли до моего появления.. но в стала узнавать.. Тут есть у нас темка родовое проклятие? хотя это мне никто не сказал, не нагадал, это уже я сама хочу посмотреть... так как кое что узнала..

Спасибо вам что пишите и помогаете советами...

0

13

Кешик написал(а):

Мне 35..

Конечно это не мало.Но у каждого своя судьба и ответ может быть банально простым- просто не пришло еще время.Всему свой черед.Надо еще чуть-чуть  подождать.Или даже не чуть-чуть.Была свидетелем когда удачные семьи девушки(!) создавали уже после 40 лет  и появлялись дети ,счастье,матер.достаток.Это как один из вариантов.Ждите.Значит судьба еще не свела вас с вашим  принцем

0

14

Ну а мне вот 39... пока 39, так так скоро будет 40.  Чистилась, обращалась, те же ответы - замуж через три месяца...в итоге, летят годы - вокруг ни кого - ни семьи , ни детей, ни любовника, ни друга... тоже время не пришло? Или специалисты не те попадались?

Ну, а что касаемо сестер - у меня похожая ситуация была у одноклассницы.  Младшая сестра моей одноклассницы (младше на два года), замуж вышла раньше старшей сестры. Слышала, что в этом случае, старшая сестра должна быть свидетельницей у младшей ( что к этому еще, не знаю, может, и этого достаточно).  Через несколько лет, старшая вышла замуж, родила ребенка, живет-поживает. Младшая с мужем развелась (до или после свадьбы старшей - не помню).  Официально замуж больше не выходила, живет в очередном (не первом) гражданском браке. Детей нет, говорит, что ей хватает племянницы, а как на самом деле, не знаю.  Отношения между сестрами очень тесные.

P.S.  У меня сестер, братьев, племянников - нет и не было. Живу одна.

0

15

feoklista написал(а):

Ждите.Значит судьба еще не свела вас с вашим  принцем

ага, всю жизнь прождать можно, уповая якобы на судьбу, мирно сложить ручки и ждать, не пошевелив даже мизинцем. А если там такое "счастье" привалит, от которого вешаться захочется? или вообще ничего... свою судьбу и счастье нужно брать в свои руки, менять и направлять то, что в силах изменить. Если уж пришел в магию, то сидеть на попе ровно и ждать чуда, которое может вообще не светит никогда- как-то неэффективно... :no:

+2

16

Olei написал(а):

Я знаю, что есть обряд на разделение судеб сестер, где монету разрубают пополам.

Если не сложно изложите подробности. и Так сказать "показания" для применения...это случаем не для вариантов, когда сестры копируют судьбу другу друга?

0

17

Вообще-то в обряде речь шла о двойняшках и близнецах. Да вот самого обряда у меня нет. Ищу, очень надо.

0

18

Бывает, что на женщине изначально много родового негатива, плюс она полжизни сама собирала на себя порчи от недоброжелателей. Женщину начинают чистить, делать перебросы, особо понимающие даже расскрещиваются. После этого жизнь как будто и благополучна, но пуста. Как будто лиман, затянутый тиной. Вроде все хорошо, но и счастья особого нет. Это получается потому, что женщина отсекла себя от прошлые "порченые" поколения, и начала жизнь с некой отправной точки. Скажем, человеку на момент чистки было 40 лет. А родился он уже с родовыми порчами. То есть его жизнь, образно говоря, вернулась на 40 лет назад, чтобы человек начал жить СВОЕЙ судьбой. По паспорту челу 40 лет, а судьба его только началась. Поэтому, если после снятия родового негатива сидеть, сложа руки, то так можно сидеть еще лет 17-20. То есть до того момента, когда с точки зрения судьбы, вы будете готовы полюбить мужчину и родить первенца.
Поэтому у колдунов и знахарей не принято бросать бывшего порченного на произвол судьбы. Есть методы, позволяющие "сократить" период созревания с точки зрения судьбы. Самый минимум - это обряды на привлечение в свою судьбу людей, событий, вещей. Женщина постоянно должна проводить комплекс обрядов на привлечение любви. Те субъекты, которые вокруг вас вьются - видимо из прошлой, "порченной" судьбы, к "нынешней" судьбе они не имеют никакого отношения. Поэтому чисто психологически они сейчас вам не подходят.

Конечно, написанное мной ни в коей мере не относятся к особам, которым помогли, сняли с них весь негатив, наладили судьбу, а они сидят в окружении массы поклонников и нос воротят. Мол это все "не формат", я жду олигарха.
Надеюсь, вы не из их числа.

+5

19

Надо проводить все обряды на нахождение пары и замужество. Конечно, после чисток. Я думаю должно получиться. Удачи!!! :flag:

+1

20

Lucia M написал(а):

Конечно, написанное мной ни в коей мере не относятся к особам, которым помогли, сняли с них весь негатив, наладили судьбу, а они сидят в окружении массы поклонников и нос воротят. Мол это все "не формат", я жду олигарха.
Надеюсь, вы не из их числа.

Нет, я не из их числа. К моему сожалению, так как толпа поклонников совершенно не наблюдается.

Lusik написал(а):

Надо проводить все обряды на нахождение пары и замужество. Конечно, после чисток. Я думаю должно получиться. Удачи!!

Если бы получилось, я бы сейчас писала в другой теме. Увы.

Кешик, извините, что влезла в Вашу тему. Ситуация похожая на Вашу, все горазды давать советы...

Поверьте, что испробовано  очень-очень много всего. К сожалению, результата нет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества