Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои услуги как практика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оказываю следующие услуги:
Диагностирование и прогнозирование (дистанционно по фото)
Консультирование (дистанционно по фото)
Снятие магических наведенных негативных программ различными методами (чистки) (дистанционно по фото);
Постановка защит от магических нападений, в бытовых ситуациях, детских защит, защит на пару, на семью и прочее.
Амулеты и обереги на различные нужды (бизнес, личная жизнь, бытовые вопросы).
Обряды возвращения негатива пославшему (не порчи!)

Оставляю за собой право отказать в диагностировании или обучении (естественно, до оплаты услуг клиентом) без объяснения причин.

Порч не делаю.
Приворотов/отворотов не делаю,  с любовной магией не работаю вообще, оказываю только консультативную помощь (подбор обрядов)
Обрядов на деньги, клиентов и бизнес не делаю, делаю только защиты (в т.ч. обереги, амулеты) и оказываю консультативную помощь (подбор обрядов)

Провожу обучение индивидуально как с нуля, так и по конкретным интересующим темам (обговаривается с каждым отдельно).

Живу не в Киеве и личного приема пока нет, вся связь только онлайн.
Возможна в крайнем случае связь по скайпу в режиме аудио или по Вайберу по вопросам после диагностики или по обучению (по предварительной договоренности).
Просьбы "позвонить и просто поговорить за жизнь и посоветоваться" извините, но не удовлетворяю.
Полную информацию по поводу оказания диагностических услуг предоставляю по требованию.

Желающие могут обращаться в ЛС:
1 эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2 Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3 Skype - sve4ka13
4 Telegram - @sve4ka13
5 Или в мессенджер ФБ, VK

И еще. Всем известно имя Гиппократа – древнегреческого врача, реформатора античной медицины. Чаще всего его имя связывают с клятвой медиков, но мало кто знает, что Гиппократ был известным астрологом, а медицинская клятва является интерпретацией астрологической, которая звучала так:
«Я не буду предсказывать несчастья, удовлетворять нездоровое любопытство, изумлять и мистифицировать; я даю советы только тем, кто имеет проблемы и чувствует потребность в помощи. Я пытаюсь установить правильное мышление, которое поможет смягчить или вовсе ликвидировать неблагоприятные условия. Я придерживаюсь точки зрения свободной воли, противоположной фатализму и предопределенности. Я никогда не дам совета тому, кто замышляет недоброе или желает выиграть за счет других.»
И в своей работе я стараюсь поступать именно так.

Стоимость моих услуг
Подробно о каждой услуге в этой теме ниже

Диагностика и прогнозирование:
1. Экспресс-расклад (4 вопроса по одной ситуации)
600 грн или 2000 руб или 20 долл (евро)
2. Расклад на 1 проблему детально
1000 грн или 3500 руб или 40 долл (евро)
3. Расклад по вопросам (10 любых вопросов)
1000 грн или 3500 руб или 40 долл (евро)
4. Консультация (расклад+подбор обрядов)
1500 грн или 5500 руб или 60 долл (евро)
5. Расклад на год
2000 грн или 6000 руб или 75 долл (евро)

Чистки и снятия негатива
1. Одна чистка (отжиг костром или отливка)
2000 грн или 6000 руб или 75 долл (евро)
2. Чистка-переклад на кладбище (с весны до осени)
2000 грн или 6000 руб или 75 долл (евро)
3. Чистка-снятие на простынь (только для жителей Украины)
2000 грн или 6000 руб или 75 долл (евро)
4. Комплекс чисток (отжиг и отливки, 6-7 обрядов)
8000 грн или 250 000 руб или 275 долл (евро)

Защиты на разные сферы
1. "Простая защитная зачитка"
600 грн или 2000 руб или 20 долл (евро)
2. "Стена огненная"
2000 грн или 6000 руб или 75 долл (евро)
3. "На икону"
2500 грн или 9000 руб или 100 долл (евро)

"Открытие дорог и улучшение жизни"  (комплекс обрядов)
5000 грн или 15000 руб или 150 долл (евро)

Обряды от врагов
1. "С печенью от врагов"
2000 грн или 6000 руб или 75 долл (евро)
2. "С языком от сплетников и злословия"
2000 грн или 6000 руб или 75 долл (евро)

Ниже - подробно о каждой услуге.

0

2

Услуги по диагностике и прогнозированию.

1. Экспресс-расклад (4 вопроса по одной ситуации)
600 грн или 2000 руб или 20 долл (евро)
2. Расклад на 1 проблему детально
1000 грн или 3500 руб или 40 долл (евро)
3. Расклад по вопросам (10 любых вопросов)
1000 грн или 3500 руб или 40 долл (евро)
4. Консультация (расклад+подбор обрядов)
1500 грн или 5500 руб или 60 долл (евро)
5. Расклад на год
2000 грн или 6000 руб или 75 долл (евро)

Просматриваю:
1. сферу личных отношений: проблемы и причины одиночества, любовные ситуации, семейные конфликты, наличие соперниц(ов); вероятное прогнозирование развития ситуаций.
2. сферу деловых отношений: проблемы бизнеса, денежные трудности,  исходы предпринимаемых операций, сделок, контрактов; вероятное прогнозирование развития ситуаций.
3. сферу здоровья и деторождения (исключительно в разрезе возможного магического воздействия или родовых причин, медицинских диагнозов не ставлю!), вероятное прогнозирование развития ситуаций.
4. наличие/отсутствие негативного магического влияния на человека или ситуацию, вероятное прогнозирование развития ситуаций.
Диагностирую:
1. наличие и природу  защиты.
2. состояние энергетических каналов (чакр).
3. наличие/отсутствие негативных или позитивных результатов проведения магических манипуляций.
И многое другое.
Делаю прогнозы на события или отрезок времени (месяц, квартал, год и т.д.).

Какие ситуации я не просматриваю и на какие вопросы не отвечаю:
1. Не говорю о продолжительности жизни и о дате смерти.
2. Не называю имен, фамилий, точных дат.
3. Не называю пол ребенка (если вопрос о возможном рождении детей).
4. Не просматриваю детей до года, животных, мертвых людей, однополые любовные союзы.
5. Не ставлю медицинских диагнозов и не даю консультаций относительно тактики медицинского лечения.
6. Консультации относительно выбора и тактики проведения  негативных воздействий (порчи) даю строго избирательно.
7. Не просматриваю конкретных людей на вероятность причинения вреда спрашивающему. На вопросы типа «я Вам пришлю фото, посмотрите, не он ли мне вредит?» не смогу ответить.
8. Не обладаю ясновидением уровня Ванги, чтобы видеть мельчайшие детали жизни Вашей, Ваших родных, близких, друзей, коллег, соперников и врагов.
9. Не смотрю «все подряд» и не делаю общих раскладов "на все сразу". Просматриваю только оговоренную изначально ситуацию, специализируюсь на просмотре и анализе конкретной узкой проблемы. Вопросы "А не видно ли на раскладе на пару ситуацию с моим трудоустройством?", или "А почему Вы делали расклад на мою работу и не сказали, что заболеет моя бабушка?", или "Вы смотрели меня на наличие на мне порчи, а не видно ли было, получу ли я наследство в будущем году?" не рассматриваю.
Если Вам по каким-то причинам не понравился ответ или Вы ожидали другой результат просмотра - я в этом не виновата. Я всего лишь озвучиваю то, что мне говорят помогающие силы.

Для диагностики требуется фото и имена  объектов просмотра. Фото желательно одиночное (если просмотр касается пары – можно парное), четкое. Я не просматриваю фото, где человек нетрезв. Давность фото: чем свежее – тем лучше. Пожалуйста, не отправляйте селфи в зеркале – мне крайне тяжело смотреть такие фото.
Данные направлять на адрес sve4ka13.sokolova@gmail.com или в любой коммуникатор (Вайбер, Телеграм)
В письме четко и внятно указать интересующие вас вопросы. Пожалуйста, опишите кратко свою проблему, мне будет легче ориентироваться в раскладе и выделить основные нужные моменты.
Ответ вы получите  в течение 5 суток после оплаты (в зависимости от степени моей личной загрузки).
Полная конфиденциальность гарантируется.

Принцип моей работы следующий:
1. Вы оплачиваете консультацию.
2. Присылаете мне на почту фото и кратко описываете ситуацию.
3. Я просматриваю ситуацию и высылаю Вам результат в аудиофайле.
4. Если у Вас есть вопросы по раскладу или консультации  - задаете после прослушивания результата.

Если необходим срочный расклад или консультация (в день обращения) - стоимость двойная.

Обратите внимание!!!
Если Вы были на приеме у участников Битвы Экстрасенсов и  на 2000% уверены, что у Вас порча, а ко мне обратились только за  подтверждением своей уверенности - пожалуйста, не тратьте ни свое, ни мое время. Часто при диагностике у меня люди остаются недовольными тем фактом, что я порчи и других страшилок не диагностировала, вредоносной магии не выявила, а обнаружила проблему, лежащую в плоскости личной ответственности человека за собственные поступки. И Ваши деньги потрачены зря, получается.   Потому я предупреждаю своих клиентов сразу: если я не увижу на Вас порчи и другого негатива - я Вам об этом скажу, имейте в виду. И не говорите потом, что я Вас не предупреждала.

1.Экспресс-расклад
Стоимость 600 грн или 2000 руб или 20 долл (евро)
Быстрый просмотр ситуации и короткие ответы на четко поставленные вопросы. По 1-2 карте на вопрос по Вашим конкретным вопросам, касающимся какой-то одной ситуации.
Максимальное количество вопросов - 4. Уточняющие вопросы расцениваются как отдельный расклад.
Чем четче и конкретнее задан вопрос, тем четче и конкретнее будет ответ.
Требуется фото и имена объектов просмотра.

2. Расклад на 1 проблему детально
Стоимость 1000 грн или 3500 руб или 40 долл (евро)
Сюда входит просмотр ситуации на картах и видением и краткие рекомендации относительно исправления ситуации.
Диагностический или прогностический расклад, расклад на наличие негативных воздействий, расклад на пару и т.д.  Если объектов просмотра больше двух человек – стоимость оговаривается дoполнительно. Обратите внимание: в раскладе разбирается одна проблемная ситуация или какая-то определенная сфера жизни человека (или пары).
Результат присылаю в виде аудиофайла, длительность 15-20 минут.
После расклада есть возможность задать уточняющие вопросы по раскладу или по рекомендациям.

3. Расклад по вопросам (до 10 вопросов)
Стоимость 1000 грн или 3500 руб или 40 долл (евро)
Вопросы касаются одного человека или пары (если расклад на взаимоотношение пары).
Результат присылаю в виде аудиофайла, длительность 15-20 минут.
После расклада можно задать уточняющие вопросы (если что-то показалось непонятным).

4. Консультация (расклад+подбор обрядов)
Стоимость 1500 грн или 5500 руб или 60 долл (евро)
Разбирается одна проблемная ситуация или какая-то определенная сфера жизни человека (или пары). Сюда входит расклад, подбор обрядов для самостоятельного проведения в соответствии с данной конкретной ситуацией, описание практической стороны подготовки и проведения, разработка   комплекса воздействия и очередности работы. Наряду с сетевыми даю свои личные несетевые методы. В подборе обрядов учитываю  уровень знаний и умений заказчика и конкретную ситуацию (возможность подклада, опоя, окорма), поэтому просьба кратко осветить эти вопросы.
Результат присылаю в виде аудиофайла, длительность 25-30 минут. Обряды присылаю отдельно в печатном формате.
После консультации есть возможность задать уточняющие вопросы по раскладу или по рекомендациям.

5. Расклад на год
Стоимость 2000 грн или 6000 руб или 75 долл (евро)
Доступен в двух вариантах:
Вариант 1
1. "Прогноз на год на Таро Райдера-Уайта" (отдельно по каждому месяцу), который включает в себя прогнозирование по следующим пунктам:
1. Личная жизнь.
2. Карьера, деньги.
3. Здоровье.
4. Форс-мажор (опасности, непредвиденные случаи и т.д.).
По желанию можно изменить какой-то из пунктов или  просмотреть более детально только один из них (или любой другой, кроме магического воздействия).

Вариант 2:
Прогноз на год по пунктам:
1. Общая характеристика года.
2. Личная жизнь.
3. Семья (дети, родители)
4. Дом, род (п.3 + родственники)
5. Карьера, деловые отношения - общ.
6. Деньги, финансы
7. Проблемы связанные  с п. 6. - возможные форм-мажоры
8. Друзья, приятели, ближайшее окружение
9. Личное здоровье
10. Что-то новое, важные новости.
11. Разочарования и промахи года.
12. Совет на будущий год.
Видео по теме

0

3

Чистки и снятия негатива
Беру не всех. Не работаю с онкологическими больными (им после чистки становится гораздо хуже). Не беру маленьких детей.
Чистку провожу дистанционно по фото. Очного приема нет.
После обряда делается защитная зачитка по фото на масло с иконы Семистрельная (фото потом остается у меня за иконами, то есть дополнительно заряжается каждый раз при моей работе).
Перед чисткой и после нее высылаю аудиофайл с рекомендациями.
Фотоотчет процесса высылаю.

1. Одна чистка (отжиг костром или отливка)
Стоимость 2000 грн или 6000 руб или 75 долл (евро)
Чистка огнем+зачитка (отжиг на костре и снятие порчи на дым) или отливка воском (три отливки за сеанс)

Можно почистить одного человека или пару (не обязательно любовную, можно любые отношения). Обратите внимание: под чисткой пары имеется в виду чистка рассорок, отворотов, остуд, сделанных на двоих людей (например, семейную пару или друзей), то есть чистка того, что было сделано на союз, на отношения между несколькими людьми, когда  не дают паре нормально вместе жить (если имеется в виду любовный союз, семья) или разрушают дружбу, товарищеские, коллегиальные  отношения (если речь идет о нелюбовных союзах

Что снимает чистка:
* некрепкие и нестарые порчи и другие маг. воздействия подобного рода;
* сглазы и завистливые  взгляды, пожелания;
* несильную самопорчу и самосглаз;
* некрепкие и нестарые привороты, привязки, любовные зависимости магического и немагического толка;
* отвороты, остуды, рассорки, непонимания между людьми, эмоциональные разлады, склоки;
* нетяжелые и нестарые болезни
и др. подобные вещи (лучше уточнить перед чисткой).

Что чистка снять не сможет безусловно:
старые и крепкие порчи, проклятия, родовые программы, "венцы безбрачия" (одиночество), тяжелые зависимости (алко, нарко и проч), хронические, застарелые, неизлечимые заболевания, которые глубоко проросли в тело и поле человека, лишний вес, большие денежные проблемы и кредиты и прочие крупные проблемы магического или немагического характера.

В случае наличия на человеке разного рода деструктивных сущностей или привязок, чистка осуществляется с использованием трав-бесогонов и специального изгоняющего заговора. Просьба учитывать, что чистка-отжиг с использованием бесогонных трав не является  полноценным обрядом экзорцизма, который проводится  методом специальной вычитки при явных тяжелых множественных подселениях бесов!
Также этот отжиг полностью не избавляет от присутствия рядом некроэнергетических духов (мертвяков), т.к. для избавления от подобных каналов отжига мало, но в комплексе с кладбищенским снятием (лучше после него) он хорошо работает.

В целом и в общем, такая чистка и защита целесообразна в случае несильного и нестарого негатива или как дополнительный (стартовый или финишный) обряд.  Или перед какой-то важной ситуацией (например, операция).

2. Чистка-переклад на кладбище (с весны до осени)
Стоимость 2000 грн или 6000 руб или 75 долл (евро)
Делаю с апреля по ноябрь.
Самые сильные дня для этой чистки - Радуница (весеннее поминовение умерших), Троицкие дни и Душки (осеннее поминовение).
Улучшение обычно наступает уже после первого обряда.
Такой обряд может как усилить комплексную чистку, проводимую самостоятельно, так и служить отдельным самостоятельным обрядом-перекладом.

3. Чистка-снятие на простынь (только для жителей Украины)
Стоимость 2000 грн или 6000 руб или 75 долл (евро)
Чистка снимает порчи и болезни тела. Для ее проведения прошу прислать мне по почте простынь, на которой спал больной или порченный человек не менее 3-х дней (лучше больше).
Эту чистку хорошо комбинировать с отжигом или перекладом на кладбище.

4. Комплекс чисток (отжиг и отливки, 6-7 обрядов)
Стоимость 8000 грн или 250 000 руб или 275 долл (евро)
Комплекс состоит из 6-7 обрядов, указанных выше.
После завершения комплекса чисток делается защитная зачитка по фото на масло с иконы Семистрельная (фото потом остается у меня за иконами, то есть дополнительно заряжается каждый раз при моей работе).
Длительность комплекса 1-1,5 месяца.

0

4

Защиты на разные сферы
Ставлю не всем - каждый случай обговариваю отдельно.
Ставлю защиты на различные сферы жизни:
- от магического нападения (возможно постановка прицельно от конкретного вредящего человека, с называнием имени и другими манипуляциями);
- от бесовского нападения;
- от несчастного случая, болезни и других житейских неурядиц - бытовая;
- на семью или пару (возможно постановка прицельно от конкретного  человека, с называнием имени и другими манипуляциями);
- на молодоженов;
- на ребенка;
- в случае угрозы жизни и здоровью (операции, опасные поездки и т.д.)
- в дорогу;
- на бизнес;
и другие.
Необходимое условие - свежее фото в полный рост.
Фотоотчет процесса высылаю.

1. "Простая защитная зачитка"
Стоимость 600 грн или 2000 руб или 20 долл (евро)
Защитная зачитка по фото на масло с иконы Семистрельная (фото потом остается у меня за иконами, то есть дополнительно заряжается каждый раз при моей работе). В нетяжелых случаях такая зачитка работает как полноценная защита.
Фотоотчет высылаю.

2. "Стена огненная"
Стоимость 2000 грн или 6000 руб или 75 долл (евро)
Делается в полнолуние. Обряд действует год.
Мощнейшая защита от колдовства и не только. Защищает очень показательно, в некоторых случаях спасает при угрозе жизни.
Огромное количество положительных отзывов как от клиентов, так и от других практиков.
После проведения высылаю файл с рекомендациями и небольшим обрядом - подделом.

3. "На икону"
Стоимость 2500 грн или 9000 руб или 100 долл (евро)
Икону подбираю в соответствии с каждым конкретным случаем. Выбираю икону под каждого человека отдельно. Например, ребенку лучше всего ставить на ангела-хранителя или Богородицу Остробрамскую. Если от колдующих врагов, то Архангел Михаил, Георгий Победоносец или БМ Семистрельная. Если от воров и конкурентов, то Николай Чудотворец. Универсальные - БМ Покрова и БМ Нерушимая Стена.
Икона начинает работать с момента постановки.
Икону высылаю посылкой заказчику почтой (если есть такая возможность). Если такой возможности нет, икона находится у меня и все равно работает.
Срок действия - до 3-х лет.

4. "На икону в день рождения"
Стоимость 2500 грн или 9000 руб или 100 долл (евро)
Такая защитная икона ставится обычно на год (от дня рождения и до следующего дня рождения) и существенно повышает "иммунитет" человека к различным мирским и колдовским неприятностям, да и просто приносит удачу и силу. Бонусом даю обряд-прошение к Архангелам в день своего рождения.

0

5

"Открытие дорог и улучшение жизни" (комплекс обрядов)
Стоимость 5000 грн или 15000 руб или 150 долл (евро)
Дистанционно по фото.
Дорога - это жизнь человеческая, живя,  человек идет своей дорогой, по своему пути. Но иногда в силах человека изменить этот путь, сделать его лучше, шире, убрать помехи, препятствия. И тогда человек может сделать обряд изменения собственной доли и попытаться ее улучшить, пойти другим путем, использовать другие возможности.
Комплекс дает мощный толчок к обновлению и открытию новых возможностей - убираются мешающие продвижению вперед препятствия, блоки, перепоны, все, что мешает на пути к успеху, усиливается удача, личное везение, благоприятное стечение обстоятельств, ставится защита от неприятностей.
В комплекс входит:
1. Чистка-отжиг костром препятствий, блокировок, пут, всего, что мешает продвижению.
2. Обряд на открытие дорог
3. Зачитка на улучшение судьбы, на добрую долю, а также защита-покров от опасностей и беды на пути.

Фотоотчет всех этапов комплекса предоставляю.

0

6

Обряды от врагов
Дистанционно по фото.
Обряд возврата посланного колдовства или другого негатива  проводится с использованием игл и мяса (печень и язык). Обряд - не порча! Но наказательный. После обряда обычно происходят очень занятные и "странные" вещи с теми, кто Вам вредит и Вы точно понимаете, что вот этот человек Вам враг (случается, что человек так явно проявляет себя, что иначе как чудо это не назовешь - по отзывам моих клиентов). Иногда обратка "прилетает" вредящим людям очень знатно и показательно - как раз так, как говорится в заговоре.
В ходе обряда я читаю  псалмы с просьбой к Богу вразумить наказанием врага, а клиента - защитить от вражеских посягательств. Также читаю молитвы и заговоры. После обряда делаю защитную зачитку на масло от иконы "Семистрельная".
Фотоотчет процесса высылаю.

Икона  Пресвятой Богородицы "Семистрельная" известная тем, что защищает от врагов, в т.ч. колдующих против Вас, оберегает от всякого нападения, колдовства, чародейства, зависти, сглаза и т.д. при явных или возможных нападениях, особенно магического характера. А также отражает направленное на человека зло и вредоносную магию.
Фотоотчет присылаю.

1. "С печенью от врагов"
Стоимость 2000 грн или 6000 руб или 75 долл (евро)
Обряд на печень проводится на тех, кто вредит (в т.ч. магически) в целом и в общем, с просьбой вернуть зло пославшему.

2. "С языком от сплетников и злословия"
Обряд на язык проводится преимущественно на сплетников, ябедников, распускающих слухи, кляузников и других, кто своим ядовитым языком наносит вред другим, их здоровью, благополучию и репутации.
Стоимость 2000 грн или 6000 руб или 75 долл (евро)

0