Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Нужен совет как поступить с АФЕРИСТАМИ-Должниками !!!!


Нужен совет как поступить с АФЕРИСТАМИ-Должниками !!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прям растерялась совсем !! Уважаемые практики нужен ваш опытный  совет !
Ко мне в дом придут чистые Аферисты -Должники ! Совсем не знаю как с ними поступить и какие обряды подобрать ..

Их фото у меня Пока нет ((((( ...как только к себе их заманю так сразу нашлёпаю ..
Суть проблемы такова
Ко мне за помощью обратилась так сказать новоиспечённая "Горее невестка" , чтоб я помогла ВСЕЙ её семье оформить финансовые и документальные вопросы... Состав семьи из 3х человек ( она+ сестра + мама 82года ) ибо Горее невестка и сестра её Инвалиды 2грп и мама уже старенькая...и обеспечить им полное моё сопровождение !!
Я ПОМОГЛА !!! нашла удобных выгодных Посредников -исполнителей ( без их помощи просто никак..) Деньгами оплатила почти все затраты , но ещё Посредникам должны ! Условия были таковы , что эта семья все услуги получает в КРЕДИТ так сказать , сейчас у нас такое практикуют ... Посредники условия свои выполняют исправно ... с нашей стороны нужно только ЖДАТЬ смерено .
И вот обстоятельства меняются Кардинально ...."учуяв запах денег " эта семья с Беззащитной и Беспомощной резко становиться АКТИВНОЙ и Самостоятельной ... узнав , что с первого с первого источника им  Деньги уже Перечислили ...они ,что ни есть Тайно их обналичивают и молчат об этом !!!! А мне об этом  Посредники сообщили ,что люди 6.02.2018 обналичили   90 тысяч грн это =180 тысяч рублей и нужно закрыть ДОЛГ ....Я просто в тихом ШОКЕ :canthearyou:  прибывала как такое может быть ... и думаю приеду к людям и мне как положено отдадут ДОЛГ и полный расчёт с Посредниками ... и вот 7.03.2018 я приезжаю к этой семья , а у них даже мускула ни одна не дрогнула когда я сообщила им , что  6.02.2018 я смогла их застать дома тонко намекая " а где же вы были ? " и эта семейка нагло говорят-" Мы были дома тока ничё не слышали" .... я просто поплыла ..у меня от них Расписок нет и в правовом поле я с ними НИЧЕГО сделать не могу !!! :tomato:

Вот какие я могу применить к ним обряды когда они переступят порог моего дома ??

0

2

Айрис
У нас же много обрядов на должников, выбирайте какой Вам по душе.

0

3

Фото это хорошо.
Но вот привязочки бы - угостить их кофейком, и взять слюны, волосок, стельку спереть..кровь - идеальный вариант)) может в туалет пойдут - салфеточку какую..
А там - в щит ставите как вечных должников, перекиды, можно ими клиентов закрывать или - если Силы дадут добро - жизнь за жизнь откупить...
Таких стоит жестко наказывать - ну и соответственно, я бы попросила в последний раз - вдруг человек запутался))))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Нужен совет как поступить с АФЕРИСТАМИ-Должниками !!!!