Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как наказать обидчика

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Уважаемы господа практики, подскажите, если знаете, действенное воздействие на обидчиков. Допекли.
У одинокой мамы с двумя детьми есть .. была старенькая шестерка, стояла у дома под окном (нужен ремонт, а денег нет). Более "крутые" соседи требовали убрать машинку с глаз подальше, чтобы поставить сюда что-то свое. Сегодня ночью машина пропала.
Как наказать обидчиков ? Если это возможно - без кладбища

0

2

Панда

Для того, что бы наказать обидчика, сначала надо поставить на себя оберёг,  это есть в теме - ЗАЩИТЫ.
В теме: БЕЛАЯ МАГИЯ - Вопросы и обсуждения по теме 2- Наказание по христиански - пост №1 ( белое наказание)
В теме: Порчи и другие методы негтивного воздействия - Порчи, проклятия и др., - Колдовство троекратного воздействия( чёрное наказание)
В теме: НАКАЗАНИЕ - Наказать обидчика - Наказание...
Чёрные и белые методы наказания совмещать нельзя!!! Так, что вам предстоит выбрать только один метод - чёрный или белый.

+1

3

Панда, а чего кладбища то боитесь. Кажется Вам уже ясно показали, что бояться надо не мёртвых а жывых.
Может  подпортить им авто для начала?  Порчи в дорогу

0

4

Панда написал(а):

У одинокой мамы с двумя детьми

если эта однинокая мама не вы сама, и если она вас об этом лично не просила, то и лезть защищать ее магически себе дороже, не стоит и пробовать...

0

5

ill-bred написал(а):

Панда, а чего кладбища то боитесь.

я не боюсь кладбища, я всегда уважала умерших, поэтому захожу троекратно поклонившись на входе, ухожу аналогично . Когда бываю на кладбище, часто сопровождают коты или малехонькие пичужки. Ничего не просят, угощу - едят и печеньки, нет - как-то спокойно реагируют. Не раз было, что пока я возле могилки, какой-нибудь кот мог разлечься неподалеку и валяться-выгибаться, после слов "ай, красавец, ай умница" мог и о ноги потереться... Я не знала про откупы - приношения, спасибо, тут увидела, буду знать и брать всегда что-то с собой.

0

6

ill-bred написал(а):

Может  подпортить им авто для начала?

мне хватает отработок за моих предков и я люблю своих детей - они тоже получают за этих предков и немало .

0

7

Вечерняя заря написал(а):

Для того, что бы наказать обидчика, сначала надо поставить на себя оберёг

Вечерняя заря  интересно, а перед походом в храм тоже защита нужна?
И еще, в одной из тем сказано : если есть уже на человеке негатив, толку ставить защиту нет.. Может я что-то не так поняла ?

0

8

Панда

Про защиту я обьясняла новичку, но если вы не новичёк в магии, к чему тогда эти вопросы? Вы сами знаете , что вам делать. Если вы веретница и работаете в храме, то в этом случае защита обязательно нужна.

0

9

Вечерняя заря написал(а):

Если вы веретница и работаете в храме

что это означает ? я слово "веретница" не поняла

0

10

Панда написал(а):

Не раз было, что пока я возле могилки, какой-нибудь кот мог разлечься неподалеку и валяться-выгибаться

извините, уточню - я только навещаю своих умерших роственников

0

11

Панда написал(а):

что это означает ? я слово "веретница" не поняла

Веретница - колдунья, каторая работает только в храме и в основном только по порчам. На форуме вы можите найти эту информацию.

0

12

Вечерняя заря написал(а):

Веретница - колдунья,

Спасибо - нет  :blush:  . Я в храме только с молитвой
Я спросила, нужно ли делать оберег, идя в храм, т.к. нашла текст договора с Арх. Михаилом

0

13

Панда
Если вы собрались наказывать своих врагов методом белой магии, вам обязательно надо будет ставить защиту, не зависимо от того, пойдёте вы в храм или нет. Соответственно ваша защита должна быть белой. Перед тем как ставить защиту делают себе чистку, и уже потом ставят защиту.

0

14

Вечерняя заря написал(а):

.

   

Если вы собрались наказывать своих врагов ..

Прощайте ваших врагов - это лучший способ вывести их из себя.
Оскар Уайльд
Поскольку я уже примерно знаю, с чьей это подачи... Магией я тут вряд ли потяну бороться - она ездит к мордовским колдунам.. Поэтому уже давно творит что заблагорассудится и все как с гуся вода ))

Перед тем как ставить защиту делают себе чистку, и уже потом ставят защиту.

Спасибо еще раз, это я уже усвоила.
Не подскажете , как/что  можно начитать на серебряное кольцо, но только чтобы потом его нигде не оставлять и не отдавать ?
Кольцо подарено довольно сильным мастером ( в живых его уже нет), его руками сделано - может и не нужно подновление?

0

15

Панда написал(а):

Не подскажете , как/что  можно начитать на серебряное кольцо, но только чтобы потом его нигде не оставлять и не отдавать ?
Кольцо подарено довольно сильным мастером ( в живых его уже нет), его руками сделано - может и не нужно подновление?

Если кольцо было сделано и подарено сильным мастером в качестве оберёга и на ваше имя, то подновлять его не следует, вы ведь не знаете, какой был применён заговор мастером на кольцо. Носите его на пальце как оберёг.
У Степановой Н. есть заговор на кольцо от порчи и сглаза, но я лично считаю его слабеньким. Если надо я выложу заговор.

0

16

Вечерняя заря написал(а):

У Степановой Н. есть заговор на кольцо от порчи и сглаза, но я лично считаю его слабеньким. Если надо я выложу заговор.

Спасибо, у меня есть где-то Степанова ))
Не подойдет ли в качестве защиты заговор "от гонения" ? Он точно рабочий, если правильно выполнять ритуал.

Вечерняя заря написал(а):

Если кольцо было сделано и подарено сильным мастером в качестве оберёга и на ваше имя

я не знаю, было ли оно "заговорёно " специально... Он снял со своей руки и надел мне на левый безымянный, даже не помню , что говорил... В скань были вбиты камушки, они уже все выкрошились... Оно раньше "писало", а теперь нет. Но иногда "пишет" кольцо, начитанное конкретно для меня, при мне мастером-мусульманкой

0

17

Панда написал(а):

Не подойдет ли в качестве защиты заговор "от гонения" ? Он точно рабочий, если правильно выполнять ритуал.

Нет не подойдёт! Так как считается оберёгом от одного конкретного действия. Кроме кольца поставьте себе ещё защиту, лишней не будет, а в самый раз, если вы "белая".

0

18

Подскажите, как наказать человека создающего проблемы, звонит всем про меня гадости говорит за спиной, думала с мужем поссорить да она ему изменяет он знает прижился не выгонит, делать в таком случаи лучше порчи чем ссорить с мужем?

0

19

подскажите пожалуйста что сделать со свекровью только она скажет как у кого то лучше или здоровье или про деньги так все портит. Как ее язык завязать чтобы не болтала много, а то уже сил от нее нет?

0

20

Как ее язык завязать чтобы не болтала много, а то уже сил от нее нет?

поставить защиту

0