Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » интересно Ваше мнение, как практиков


интересно Ваше мнение, как практиков

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Добрый день. У меня в прошлом году случилась такая история с моей подругой детства. Девчонка всегда была здоровая, практически не болела.. тут в июле в прошлом году с грудью проблемы у нее начались. Пошла к врачу - диагноз рак. В сентябре операция - в декабре похоронили ее. А вот в ноябре она обращалась к колдуньи, та ей сказала, что ей порча на смерть навели при помощи земли с кладбища, сказала, где у нее дома та земля находится, но мол уже снять порчу эту нельзя, какой то срок там упущен. Дома она реально нашло у себя в изголовье кровати за ковром пакетик с землёй, точнее с песком желтым. а через неделю умерла.. На самом деле есть такие варианты, что уже жто нельзя снять? И хоть человека не вернуть, ну все равно хотелось бы узнать возможно узнать и как то наказать того, кто сее сотворил ей? Спасибо за ответ.

0

2

вы провели диагностику. просмотрели прошлое?

0

3

Ульяна написал(а):

вы провели диагностику. просмотрели прошлое?

если я бы умела это делать :( тогда ей не надо было бы к колдунье обращаться :( Я только недавно нашла этот форум и только пытаюсь что то делать для себя. и то пока не выходит. .. наверное не каждому это дано. способностей может нету к магии. Это я спрашиваю, стоит ли обращаться к кому, насколько это реально - наказать обидчика... или не стоит тратить время.....

0

4

Люлю написал(а):

если я бы умела это делать

тогда обратитесь к практику,  вряд ли кто-то вам будет делать такую работу за красивые глазки

+1

5

Ульяна написал(а):

тогда обратитесь к практику,  вряд ли кто-то вам будет делать такую работу за красивые глазки

среди участников форума я вообще не увидела чтобы у кого то было написано - "практик". как тут разобраться? И потом о работе пока речь не идет. я просто хотела узнать реально наказать обидчика, ведь обряд уже сработал. после срабатывания обряда можно узнать кто его сотворил и отомстить. собственно говоря только это. а потом по ходу этого ответа - уже искать кто может делать этот обряд - естественно не за спасибо и не за бесплатно ;)

0

6

Вы можите попросить свою подругу помочь найти вам человека погубившего её. Видно женщина сказавшая про землю хорошо видела, она может и внешност описать и помочь в С фотографией умершего человека довольно сложно считать кто и как сделал

0

7

Норфет написал(а):

Видно женщина сказавшая про землю хорошо видела, она может и внешност описать и помочь в С фотографией умершего человека довольно сложно считать кто и как сделал

мать подруги не хочет говорить почему то адрес той женщиы, ну а у подруги уже не спросишь :( Т.е. как я поняла, идею о "мести" надо просто отбросить и смириться с произошедшим ? :( Не каждый практик возмется за этот случай :(

0

8

Люлю написал(а):

среди участников форума я вообще не увидела чтобы у кого то было написано - "практик

ветеран

0

9

Спасибо Ульяна, теперь в случае чего буду знать к кому можно обратиться за помощью :)

0

10

Люлю написал(а):

кровати за ковром пакетик с землёй, точнее с песком желтым.

в полне возможно песок с могилки. видела сама на кладбище таких полно, где плитами заделано, а сверху песочек.

0

11

а какая защита может устоять против таких сильных порч?

0

12

да, сорри, еще раз хотела спросить. все таки не увидела ответ на вопрос.. на самом деле бывает такое, что уже порчу не сможет колдун снять.. как тут вышло или это зависит от силы мага. Спасибо.

0

13

Люлю
Да может, наверное, только иногда себе дороже таким заниматься. Одно дело, когда близкий человек или родственник в беде, а если посторонний- накладно и хлопотно, если случай запущенный. Это ж сколько работы провести нужно! Выгодней 10 других клиентов, попроще взять. Я сейчас занимаюсь проблемами близкого человека, работы валом, грязи на нем море. Трудно. Был бы человек чужой- ни за что бы не взялась.

+1

14

return to life  спасибо за ответ)) т.е. по идее у такого рода порч все равно нет сроков "давности" , просто возиться долго. Я поняла.

0

15

Я хочу обратить внимание, что у девушек окружение общее, и не зря ей  мысли кто сделал в голову лезут. Человек в окружении, очевидной причины портить покойную я так понимаю нет,  если так, то может статься  автор порчи следующую жерттву подбирает. А интерес у девушки проснулся не просто так, может уже ей подруга от туда подсказывает.

+1

16

feoklista написал(а):

а какая защита может устоять против таких сильных порч?

никакой

0

17

ми написал(а):

Я хочу обратить внимание, что у девушек окружение общее, и не зря ей  мысли кто сделал в голову лезут. Человек в окружении, очевидной причины портить покойную я так понимаю нет,  если так, то может статься  автор порчи следующую жерттву подбирает

может я не права, но возможно муж ее постарался... уж больно странные у них отношения были, да и не хотел он чтобы она обращалась к бабкам до последнего, а когда обратилась - не разрешал ей выбрасывать найденную землю. орал - чтобы не трогала. наводит на определенные мысли  :|

0

18

к этому пакетику земли наверное еще и ритуалище нужен нехилый. а не так- пришел и положил

0

19

Chupacabra какая страшная история...

0

20

feoklista написал(а):

к этому пакетику земли наверное еще и ритуалище нужен нехилый. а не так- пришел и положил

конечно нужен. ну есть маги, которые смогут и не то сотворить.... хотя наверное такое дело сделать тоже много сил и времени потратить нужно, да и не каждый возмется за такое дело, а сам не имея магических сил наврядли сотворить сумеешь...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » интересно Ваше мнение, как практиков