Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Развитие личности и духовной силы практика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Голое обсуждение обрядов не может продолжаться годами, после ряда успешно проведенных обрядов, практику стоит подумать, куда он будет двигаться дальше. И сегодня я бы хотела, поднять интересную тему и поговорить, о росте магической силы и духовности.  А так же,  поделиться собственными наблюдениями, возможно они кому-то будут интересным.  Я уже несколько раз поднимала на форуме тему индивидуальной практики, как ее развить и какую пользу она может принести. Теперь хочется поговорить про то куда и как вас может завести ваша практика, когда вы уже не только делаете обряды которые помогают решить бытовые вопросы.
Много лет я общаюсь с другими практиками разных направлений, силы и мнений. Все по разному относятся к соей силе и к возможности реализовать свой потенциал у всех разный опыт. Но многих из нас объединяют общие моменты развития и выбора, который часто определяет судьбу в мире сил. К примеру когда человек уже достиг определенного уровня и имеет контакт со своими помощниками, может защитить семью, часто ему приходиться слышать предложение от своих помощников, что вот ту или другую серьезную проблему можно скинуть на кого-то( внимание речь не идет о взрослых людях) из родных младшего возраста.  Это может быть племянница/ник, дочка(сын) близкой всегда помогающей подруги или даже родная дочь(сын). Предложение исходит  от собственных помощников, которых человек привык слушаться, ведь они помогли ему стать немного сильнее чем обычный человек, чего бы им не верить и многие  делают такой переклад. И многие делают и это у них прекрасно превосходно выходит такой переклад, переложить на родную кровь или близкого человека можно очень многое и удачно: возраст, геморрой, одиночество. Глупость к сожалению перекладу не поддаётся. Переклад получается, но часто того сам и не замечает начинает терять силу, контакт и перестает развиваться. И подобное я не в первый раз замечаю. Делая ложный или глупый шаг, нападая на свою кровь, семью, кровных родных, человек для своих покровителей теряет цену. Да, дальше перекидывание проблем и болезней такой практик сможет делать без проблем, но большего он вряд ли достигнет. Так как в духовном плане он не переходит на другой уровень.
Этот пример я привела не случайно и это всего на всего одно из возможных испытаний, которое может стать перед человеком. И не обязательно ваш опыт, будет таким, как я описала выше.  Не всегда нужно бросаться и делать все что вам подскажут помощники, иногда стоит задуматься и ты получишь ответ от них-  "ты правильно делаешь". Мне кажется, для сил большую важность имеет личность практика, его ценность измеряется, возможностью выстроить большее чем просто систему неуклонного послушания.
Или еще один пример, который мы можем чаще всего лицезреть: человек подозревающий, что на него все кому не лень делают порчи, а он как бы только делает в ответ… всем кому может гадости. Мне кажется такой практик для сил похож на кусок мяса благодаря которому можно только сбалансировать свой рацион  "питания" и не более.

+1

2

Хотелось бы взглянуть на проблему под другим углом. Вот вы говорите - этот практик будет успешно скидывать проблемы и болезни на других. Так многих это и обрадует, они о другом и не мечтают. И что именно им будет недоступно, какого нового уровня не достигнут.
Как не крути. практика имеет определенный потолок, потому что дальше - уже не практика, а сиддхи. Ну это мое мнение. Хотелось бы узнать ваше.

0