Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества


Разбираем конкретные случаи одиночества

Сообщений 401 страница 420 из 592

401

Дамы, чтобы рязрядить обстановку я сейчас в соседней теме, которую сама же и открыла, запощу пару фоток  с историями. в струю, про то кто кому и как памперсы на ужин готовит... Очень интересно мнение - особенно видящих.
ТУТ

0

402

домашнее хозяйство - это еще не вся женщина))))
вообще, кто любит это дело - те утверждают, что это непременная составная настоящей женщины, кто не любит - утверждают что женщина и в грязи по колено, ею самой созданной, остается богиней и мужикам плевать на тараканов в кастрюлях, лишь вволю наговориться о Гегеле и Мураками.
у меня вот домработницы нету. могу, но не хочу, не приучена. да и стесняюсь, если честно, выглядеть такой барыней, служанок имеющей. как-то мои предки привыкли и меня приучили свое г..но самой убирать, никому не доверяя это интимное дело. ну что ж поделаешь, не богемныя я, из простых, из крестьян.
а вообще, думаю, все дело в воспитании, как в изначальном, так и в самовоспитании. ну и на любой товар найдется свой купец. кому-то непременно нужен в ервую очередь чистый дом и пироги на столе, а кто-то во главу угла ставит внутренний мир и интеллект. но крайности очень редко встречаются. обычно нужно и то, и то, и другое, гармонично сочетающееся в одном человеке.
"быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (С)
можно быть интересной во всем: и хорошей хозяйкой, и эрудированным собеседником, и нежной матерью, и ухоженной дамой. а почему нет? если не ставить что-то во главу угла, а всесторонне развивать душу и тело. перекосы - это вообще плохо.

+4

403

Шестипалая написал(а):

ищем не ТЕХ,с кем можно построить тройственный союз тело+души+духа.

ну да, да, да, вот мы в этой теме и обсуждаем, КАК НАЙТИ " ТЕХ,с кем можно построить тройственный союз тело+души+духа"

0

404

Повітруля написал(а):

Moony, простите за неловкий вопрос, вы что, завидуете?   Просто прочитав ваше излияние первая мысль была о вашей зависти и злорадстве к данной особе. Ну живет человек так как ему хочется, вам то какое до этого дело?

Это ж надо так было всё перекрутить!  :nope:   Может, Повитруля, вы себя в ней увидели, и что-то обидно защемило внутри, не так ли?   :yep: Это чувствуеться по вашей болезненной реакции. Учитесь. Вот вам  антипример крайне патогогической лени. И этот человек не просто как вы выразились "живёт как ему хочеться". Вы не поняли. Значит объясняю: она достаёт всех вокруг себя, и меня в первую очередь - что бы её кормили красной икрой, поили шампанским, желательно подороже, обслуживали, возили каждый день туды-сюды, и каждый день у себя в гостях принимали, потому что у неё это хобби.

И не мне, как вы изволили выразиться: "до неё дело" а ей до меня дело, надоедает каждый день она мне, а не я ей. Понятно? Она звонит, требует, пытаеться заставить.

А вы, если уж осилили прочитать моё, как вы горделиво выразились: "излияние",  то соизвольте хоть понять о чём там было написано.

Кстати, о птичках? Кто-нибудь пробовал заговоры от лени?

0

405

Moony написал(а):

Кто-нибудь пробовал заговоры от лени?

если вы хотите применить его в отношении описываемой вами "подруги", которая

Moony написал(а):

надоедает каждый день она мне, а не я ей. Она звонит, требует, пытаеться заставить.

то есть у меня заговор из трех магических слов. повторенный многократно, вам наверняка поможет. звучит примерно так:
"пошланах.."

если вам обрядло общение с ней, то почему бы не обрубить? а если не обрубаете, стало быть вам в кайф, тогда зачем поливать грязью заочно и жаловаться?

+3

406

Moony написал(а):

она достаёт всех вокруг себя, и меня в первую очередь - что бы её кормили красной икрой, поили шампанским, желательно подороже, обслуживали, возили каждый день туды-сюды, и каждый день у себя в гостях принимали, потому что у неё это хобби.

Ну вот, человек решил, что имеет полное право так жить, и живет. Лично я считаю, что желать для себя лучшей жизни, не важно за чей счет, потому что мы все так или иначе живем за чей-то счет (родителей, мужа, начальника, государства, друзей в конце концов), платит каждый по разному (работой - шефу, пенсионными и другими налогами - государству, сексом и пресловутыми пирожками - мужу, хорошим настроением - друзьям, любовью и заботой - родителям и т.д.). Если бы людей желающих жить хорошо было больше, чем вечно жалующихся и всем недовольных, то глядишь и жили бы лучше. Прошу не путать желание жить хорошо с лежанием на диване. А благородное чувство лени с тунеядством. Вот видите, ваша знакомая не покладая рук обзванивает друзей-знакомых и ищет где бы ее икрой накормили, и самое главное - находит (и это ли не магия?)! Так что я не спешила бы называть ее лентяйкой-тунеядкой.
В остальном, читайте совет ув Black Mary.
И прошу вас, не обижайтесь, все написанное мной ранее и сейчас - писалось с юмором ;)

0

407

Норфет написал(а):

в обще домашнее хозяйство имеет смысл, когда есть для кого. Если рядом мужчина которому хочеться подать, приготовить и создать уют. То всё будет в радость. Но только в радость, а не в обязанность.

Правильно! Так мы замуж идем за мужчину, для которого хочется создать уют или не хочется? Если не хочется - тогда на кой ляд замуж за него ходить? Понятно, бывают обстоятельства, "залеты", мат.положение, "назло бросившему любимому"... :)

Норфет написал(а):

А не надо унижать человека, который у вас работает. Не надо заставлять его лазить вашим по личным вещам.

Вы меня неправильно поняли. Где я писала про унижение работницы? И по моим вещам никто не лазит. Просто я в своем доме убираюсь со своим отношением к нему и по этой причине чужой человек, наводящий порядок, мне пока неприятен, в принципе, даже, если работница - человек хороший. Но это мои тараканы.

0

408

Sv.Sokolova написал(а):

"быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (С)можно быть интересной во всем: и хорошей хозяйкой, и эрудированным собеседником, и нежной матерью, и ухоженной дамой. а почему нет? если не ставить что-то во главу угла, а всесторонне развивать душу и тело. перекосы - это вообще плохо.

Думаю, лучше уже не скажешь.

0

409

Black Mary написал(а):

то есть у меня заговор из трех магических слов. повторенный многократно, вам наверняка поможет. звучит примерно так:"пошланах.."
если вам обрядло общение с ней, то почему бы не обрубить? а если не обрубаете, стало быть вам в кайф, тогда зачем поливать грязью заочно и жаловаться?

Да, я вот в этом месте тоже не пойму, почему "подруга" до сих пор не послана? Но мой вопрос выше проигнорирован.

0

410

Black Mary написал(а):

если вы хотите применить его в отношении описываемой вами "подруги", которая

то есть у меня заговор из трех магических слов. повторенный многократно, вам наверняка поможет. звучит примерно так:
"пошланах.."

если вам обрядло общение с ней, то почему бы не обрубить? а если не обрубаете, стало быть вам в кайф, тогда зачем поливать грязью заочно и жаловаться?

Да не жалуюсь я.  Я же привела этот случай, как пример причины её одиночества. Психологические причины.

Повітруля написал(а):

Если бы людей желающих жить хорошо было больше, чем вечно жалующихся и всем недовольных, то глядишь и жили бы лучше. Прошу не путать желание жить хорошо с лежанием на диване. А благородное чувство лени с тунеядством. Вот видите, ваша знакомая не покладая рук обзванивает друзей-знакомых и ищет где бы ее икрой накормили, и самое главное - находит (и это ли не магия?)! Так что я не спешила бы называть ее лентяйкой-тунеядкой.

Жить за счёт друзей и знакомых - это и есть самое что ни на есть  тунеядство. Вам не кажеться?

Повітруля написал(а):

В остальном, читайте совет ув Black Mary.

Давно так сделала. На звонки её перестала отвечать, так она стала мне наяривать с телефона какого-то алкоголика.  :crazyfun:

Повітруля написал(а):

И прошу вас, не обижайтесь, все написанное мной ранее и сейчас - писалось с юмором.

Принимаеться.

А заговор от лени мне нужен для себя.  Да, я ленивая. И хочу исправиться. :D

Я знаю руническую формула от лени, но это не подходит. На себе её испробовать не рискну, после того, как испробовала одну руническую формулу на своём красавце.  Я когда-то незаметно нанесла своему жадному сюпругу руническую формулу на спину, должную  внушить ему мысль раскошеливаться для меня и семьи. Ой, никогда этого не забуду. Он после этого чуть не попал в психушку, хотя до этого был психически абсолютно здоров. Формула таки взломала моск Скруджа, но походу повредила его.  Ни до ни после у него такого феерического бреда не наблюдалось.  Хотя формула в итоге сработала, да ещё как! На следующий день  он мне золотые серёжки купил, хотя вслух я ни о чём его не просила. Просто такая жадина да что-бы золото купила! Знали бы вы его... Это и правда было как чудо!  Но какой ценой это далось! Да ну. Он меня так напугал тогда. Почему так получилось?   Может потому что взлом психики напоролся на его патологическую жадность? 

После этого рунику пока обхожу - очень сильная, и трудно управляемая, действует у меня иногда как кувалда, как молот Тора бьёт по башке больно и мне и всем окружающим.

Извините, что не в тему.

На себя любимую бы воздействовать без побочек, что нибудь из нашего русского, чёрненькое, беленькое, или языческое.  У Степановой кажеться   что-то было от лени, только на детей?

+2

411

Сэриэль написал(а):

Да, я вот в этом месте тоже не пойму, почему "подруга" до сих пор не послана? Но мой вопрос выше проигнорирован.

Вопрос не проигнорирован. Я же не всё в ремя в сети. Посылать грубо ёё - жалко всё-таки. А она на жалость давит будь здоров, и жалуеться жалуеться часами, какая она бедная несчастная и как мы все должны ей помогать.  Скрываемся все уже от неё, на звонки не отвечаем, так она стала алкаша какого-то просить , что бы потом ей трубку дал. Я выше писала.

0

412

Читаю я вас читаю... И уже немного закомплексую :)))  Я домашним хозяйством занимаюсь с радостью. Просто потому что МНЕ нравится. Я не для кого-то это все делаю, а для себя. Только для себя. И, честно говорю, тем же пирогом делится обидно. :)))) Поэтому львиная доля моя.
Наверно, если бы я готовила, стирала и сажала не для себя, а для мужа и детей, я бы тоже вызверилась. Потому что быть прислугой, которую бросят за то, что не так половик положила - оскорбительно, и хочется устроить революцию. Но мне просто нравиться месить тесто, возится в земле и пр. Так что же мне теперь - удовольствия себя лишать? А то, что это я не перед мужиком прыгаю, а просто так живу, это он  и так чувствует:)))

+3

413

Moony написал(а):

Кто-нибудь пробовал заговоры от лени?

Нет. Зачем?  Иногда это полезно. Денёк ничего не делать. Я предпочитаю на силу, когда нужна энергия.

+1

414

Норфет написал(а):

Нет. Зачем?  Иногда это полезно. Денёк ничего не делать. Я предпочитаю на силу, когда нужна энергия.

Значит у вас нет такой необходимости. А мне бы не помешало. ))) Если бы можно было свою лень перекладами перекладывать...

+1

415

Норфет написал(а):

Нет. Зачем?  Иногда это полезно. Денёк ничего не делать. Я предпочитаю на силу, когда нужна энергия.

А на силу, это заговор? Не поделитесь, пожалуйста?

0

416

Moony написал(а):

А на силу, это заговор? Не поделитесь, пожалуйста?

Полно в сбониках у мансура. Главное знать что для тебя съедобно - кладбище, бесы или стихии.

+2

417

Moony написал(а):

А заговор от лени мне нужен для себя.  Да, я ленивая. И хочу исправиться

У кого как, у меня лень, не та, которая "пыль лежит и я прилягу", а та, которая как деспрессуха, длительная и противная, появляется после каких-либо энергитических затрат или вообще проблем с нею. Т.е. лень - как симптом вылазит. Может, в этом причину поискать?

Moony написал(а):

Посылать грубо ёё - жалко всё-таки. А она на жалость давит будь здоров, и жалуеться жалуеться часами, какая она бедная несчастная и как мы все должны ей помогать.

Жалость - плохое чувство и очень часто боком жалеющиму выходит. А подруга Ваша, содной стороны, молодец: манипулятор успешный. У меня одна соседка такая: мало того, что с головой есть проблемы, так сначала всех жалостью к себе подкупает и потом начинает изголяться над человеком. Но ничего, один раз крепко пошлешь - сразу все понимает и не мешается. Правда, она потом из послания возвращается :) но радует, что не быстро. :)

+1

418

pupsik написал(а):

Полно в сбониках у мансура. Главное знать что для тебя съедобно - кладбище, бесы или стихии.

Благодарю. Плюсанула. Полистаем Мансура.

Сэриэль написал(а):

так сначала всех жалостью к себе подкупает и потом начинает изголяться над человеком.

Приятная дама, нечего сказать. ))) А моя выканючила у своей подруги - бедной учительницы деньги на лечение. Учительница  в драных сапогах ходит, у неё маленький ребёнок, но деньги ей дала, пожалела эту стрекозу.  Так она эти деньги на такси прокатала, на гулянки. И опять на "лечение" просит у всех. )))

Сэриэль написал(а):

Но ничего, один раз крепко пошлешь - сразу все понимает и не мешается. Правда, она потом из послания возвращается  но радует, что не быстро.

Куда ж она от вас денеться? Ей нужен кто-то, на ком кофортно можно паразитировать.

0

419

Moony написал(а):

Куда ж она от вас денеться? Ей нужен кто-то, на ком кофортно можно паразитировать.

Это да. Правда, меня она уже избегает.  ;)  Но что интересно: раньше мимо идешь, если окликнет по имени - так неприятно, аж передергивает, хотя мне мое имя нравится, с другими таких ощущений нет.  Впрочем, не в тему уже.  :flirt:

0

420

Норфет написал(а):

Сильные черномагические и кладбищенские защиты могут давать эффект одиночества

Норфет написал(а):

Lu написал(а):
Какие именно защиты дают такой эффект?
Именно чернокнижные. С обращением к бесам. Большая часть Мансура

Норфет,а защита на ножи Школьная и Кружина Мансура могут давать такой эффект?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества