Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества


Разбираем конкретные случаи одиночества

Сообщений 421 страница 440 из 592

421

инуша написал(а):

а защита на ножи Школьная и Кружина Мансура могут давать такой эффект?

Опережая ув.Норфет,скажу что Кружина точно может.Меняет энергетику человека.
А Школьная,если с 12 ножами,она же с обращением к стихиям,ничего криминального не делает энергетике.

+2

422

Винтаж написал(а):

Кружина точно может.Меняет энергетику человека.

Конечно меняет, еще как. И энергетику и его восприятие окружающими, кстати.

Винтаж написал(а):

с 12 ножами,она же с обращением к стихиям,ничего криминального не делает энергетике.

А она у вас точно встала?

0

423

Lu написал(а):

А она у вас точно встала?

Хто? %-) На мне этой защиты нет.Я к тому что бесовские и кладбищенские меняют энергетику и сильно,я испытала,а стихийные нет.Девушкам хорошо амулеты природные,камни(иск.Слезный-защита тяжеловата),деревья,рунические.Если конечно негатив не насылают постоянно.

0

424

Я сидела под кружиной,как в танке. Меня все игнорили,на звонки не отвечали даже самые близкие люди. Такого чувства своей ничтожности и никчемности я не испытывала никогда. Зато ее легко пробили во время атаки,единственное,что кружина сделала,это предупредила об атакe и все,пробили ее запросто. Кружина побыла на мне дней 20. Второй раз ставила,тоже во время атак,пробыла неделю,пробили,но были и другие защиты. Больше никогда ставить не буду. Лучше на могилу родни пойти и просить защитить во время атак,чем кружину ставить.

+2

425

Тю, чем вам так Кружина не угодила? :huh: Ставила ее, она почти год продержалась, никаких нареканий. Под конец правда ослабла, и я ее сожгла. Не заметила, чтобы она меняла энергетику. Опишите, пожалуйста, как это у вас проявлялось?

0

426

Повітруля, а она на вас действительно встала? При просмотре по фото,кружина стоит рядом с оператором и хорошенько давит на голову,с правой стороны. Состояние депрессии меняется на состояние агрессии пока она внедряется. А после,если действительно хорошо легла блокирует оператора от всех,видимо кружина считает всех врагами. Теперь,если у меня появится враг,поставлю ему кружину,вроде и порчу не делаю,а добро,в то же время закроется от всего мира :crazy:

+6

427

У меня тоже после постановки кружины как вакуум ощущался но энергетический ( не от людей ),както неуютно было внутрене но спустя пару недель прошло. А вот со слёзным никаких проблем небыло.
Но мне кажется что со временем энергетика приспосабливается и мы как к обрядам так и к защитам привыкаем.

0

428

Мерлин, да, встала, и давление как вы описали было. Но блокировки в последствии не было. Может я что-то не так сделала... Носила всегда при себе этот моточек. Потом в какой-то момент почувствовала, что уже все, выдохся. Даже не знаю, хотела еще раз сделать, а теперь задумалась, мало ли :|

0

429

Anel773,но согласитесь,нет сысла таскать на себе такие защиты,когда человека никто не атакует(да и для защиты от атаки кружина не сильно защищает).Так же как и тянуть на себе кладбищенские защиты.Видела посты на форумах,где пишут,что на них по 3 кладбищенские защиты и несколько бесовских. Не верю! Такого человека давно бы разорвало на куски,представьте,за ,,защищенным,, идут 3 покойника и 3 беса,охрана. :crazyfun:  И тянут,тянут с него энергию и жизненные силы,они ведь тоже просто так не будут защищать,не за бутылку водки и кусок мяса. А позже,в других темах эти же люди пишут,что против них недавно кто-то колдовал и на них каким-то образо оказалась порча,но защиты их стоят. Это как?

+1

430

Lu написал(а):

А она у вас точно встала?

Мерлин написал(а):

Повітруля, а она на вас действительно встала?

А вам не кажется, что вы защищались от разных вещей?
Плюс разная энергетика не только у защит, но и у людей. Защиты это те ритуалы, которые человек носит на себе. Они изменяют энергетику, вступают в резонанс, диссонанс и прочее.

+1

431

Повітруля написал(а):

Мерлин, да, встала, и давление как вы описали было. Но блокировки в последствии не было. Может я что-то не так сделала... Носила всегда при себе этот моточек. Потом в какой-то момент почувствовала, что уже все, выдохся. Даже не знаю, хотела еще раз сделать, а теперь задумалась, мало ли

Мне кажется,что в самом обряде текст урезан))) Поэтому непонятно как ложится.

0

432

Уважаемая Норфет, ведь в тексте точно указано,от чего она защищает. То есть все,кто ее ставил защищался от того,что в тексте указано:
кружинь ведовска тя я намотань творися
яко живота моего защить имеешь
ежель кто злюкой пойдет,орывом
хомутиной да черной словиной
бабской аль дедовской трявиной порезом резать
глаголь на меня возыметь погостный
тако ход через сию кружину,охрань
верная на мою (имя) душеньку.
аминь.то речено."

А вот еще отрывок из заговора этой же защиты,со мной именно так и случилось:
"кутань ведовска покрыв
силища черна оградь мя (имя)
да туманиной спрятань
светом аки тьмой
то мой сохрань ведовской кутань.аминь."

0

433

Мерлин, у Мансура все тексты такие :dontknow: .
Мне эта кружина вообще спираль ДНК напомнила, насколько аналогия прозрачная, и защита по таком же типу идет, мне так кажется. Да и по моему восприятию, подобная защита -- ведьмовство в чистом виде, без нововведений. Очень уважаю и люблю такие вещи.

Мерлин написал(а):

представьте,за ,,защищенным,, идут 3 покойника и 3 беса,охрана.

С чего вы взяли, что именно так и происходит? Я конечно таким не баловалась чтоб вот сразу, и сильные и много, кладбищенские защиты вообще не пробовала. Так, по мелочи, но не замечала, чтобы вокруг меня начинали болтаться черти после таких обрядов. Может я что-то не так делаю 8-) .

ps. конечно не по теме, но очень интересно.

0

434

Мерлин написал(а):

"кутань ведовска покрыв
силища черна оградь мя (имя)
да туманиной спрятань
светом аки тьмой
то мой сохрань ведовской кутань.аминь."

У меня это тоже буквально работало, и не один раз.

Я видела очно человека, на котором в тот момент была ТОЛЬКО Кружина, все. Ни позитива, ничего другого. И вот как смотрится чел в Кружине очень хорошо помню.

+1

435

Повітруля написал(а):

Мерлин, у Мансура все тексты такие  .
Мне эта кружина вообще спираль ДНК напомнила, насколько аналогия прозрачная, и защита по таком же типу идет, мне так кажется. Да и по моему восприятию, подобная защита -- ведьмовство в чистом виде, без нововведений. Очень уважаю и люблю такие вещи.

С чего вы взяли, что именно так и происходит? Я конечно таким не баловалась чтоб вот сразу, и сильные и много, кладбищенские защиты вообще не пробовала. Так, по мелочи, но не замечала, чтобы вокруг меня начинали болтаться черти после таких обрядов. Может я что-то не так делаю  .

ps. конечно не по теме, но очень интересно.

По фото хорошо видно есть ли мертвяки или другие сущи возле человека и сколько их там. Если человек их не ощущает,это не значит,что их нет. Но жизнь они постепенно рушат.

+2

436

Мерлин написал(а):

Уважаемая Норфет, ведь в тексте точно указано,от чего она защищает.

Так ведь форумчане от разного защищаются. У вас нападения, у Повитрули своё, у кого-то третье.

+1

437

Норфет написал(а):

Так ведь форумчане от разного защищаются. У вас нападения, у Повитрули своё, у кого-то третье.

Но ведь защиты тоже подбираются так,чтобы зашищали нас от того,что нам нужно. Какой смылсл тогда ставить кружину от чего-то другого,если в тексте указано,что она дает непрогляд и зашищает от черного слова и кладбищенского негатива. Не думаю,что она защитит имущество или отношения в паре.

+2

438

Мерлин написал(а):

Видела посты на форумах,где пишут,что на них по 3 кладбищенские защиты и несколько бесовских. Не верю! Такого человека давно бы разорвало на куски,представьте,за ,,защищенным,, идут 3 покойника и 3 беса,охрана

8-)

Это те пишущие,у которых и привороты на любого человека получаются?

Защита подбирается очень индивидуально-и под энергетику,и под обстоятельства.Если никто не нападает,незачем Кружину ставить.Опять же могут постоянно нападать,но энергетика очень слабенькая и человек сильную защиту носить не сможет,даже если ему она необходима.Значит разнообразные отводы-на дерево,животных,других людей,на вольтик с привязками другого человека.Кладбище нежелательно девушкам,зеркальные не пропускает позитив,как в танке..Под разные виды воздействия разные защиты.
Короче диагностика в первую очередь

+1

439

Винтаж написал(а):

Если никто не нападает

А если нападают регулярно, то ставишь все что можешь.

Мерлин написал(а):

Не верю!

А напрасно, у меня было так. Разорвало тогда когда их снесли((( Но при их наличии я сидела в вакууме, людей как отводило, факт :yep:

0

440

Винтаж написал(а):

(иск.Слезный-защита тяжеловата)

соглашусь.
И вживалась защита тяжело, и хоть и делалась на розовый кварц, мужиков все равно отвадила. Так пришлось, что сидела я в обороне под Слезным несколько месяцев, защита прижилась, атаки на меня сдерживала очень неплохо, с мужчиной и до того было все не очень, а тут встречи постепенно вообще сошли на нет почти, новых знакомств не было. Со слезным это не связала тогда.
И тут "доброжелатели" мне эту защиту содрали. Я себя, хоть и пробитая, как заново рожденная почувствовала! Потоки энергий вокруг аж заструились, чувствовала себя как в окружении ручейков, непередаваемое ощущение свободы) С такой защитой и порчи не надо) Лучше носить какую-то сигналку и вовремя чиститься, чем носить такую бронь.

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества