Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества


Разбираем конкретные случаи одиночества

Сообщений 441 страница 460 из 592

441

Орешек написал(а):

И вживалась защита тяжело,
...как заново рожденная почувствовала! Потоки энергий вокруг аж заструились, чувствовала себя как в окружении ручейков, непередаваемое ощущение свободы)

странно, а я вообще защит никак не чувствую. никакого дискомфорта никогда не было ни от кладбищенских, ни от кружины, ни от слезного камня, ни от белых и пушистых...  Но вот если  они слетают - о, вот тут-то я и начинаю ощущать, чего я лишилась!!!! o.O

+1

442

странно..а у меня не было такого эффекта от кружины. может потому,что я еще параллельно делала обряды на мужское внимание.

0

443

И по повожу мужского внимания, никуда оно от кружины не девалось, в тот период вокруг меня этого самого мужского внимания было больше чем сейчас. Но тут дело именно во мне, сейчас у меня очень тяжелая работа, до вечера так выматывает, что на мне лица нет, конечно странно в такой момент ожидать комплиментов или "брачных танцев" со стороны мужчин. А тогда работа не бей лежачего была, вот я и сверкала глазами на всю округу, мужики это любят, естественно и внимание, и комплименты и прочие сопутствующие, дополнительных обрядов на привлекательность не делала, считала что и без этого -- звезда балета :flirt:

Вот сейчас бы мне кружина наоборот не помешала, с тем, как мне нервы выматывают, лучше бы просто не замечали и дали спокойно работать :disappointed: .

0

444

А я то думала,от куда ,,ножки растут,, ((( а это кружина так окружила...вот то,что тут описали выше +/- те же симптомы,как в ввакуме...я...

0

445

Black Mary написал(а):

если  они слетают - о, вот тут-то я и начинаю ощущать, чего я лишилась

у меня такое ощущение, когда слетают рунические защиты. Все-таки, каждому свое.

0

446

Орешек написал(а):

Лучше носить какую-то сигналку

Орешек,какую сигналку можно поставить?

0

447

давайте обсудим подробнее защиты через погост. когда кладбище стоит, ощущение такое, что вокруг - будто бы болото, мне кажется чтобы работать себе на жизненные вещи, через это болото, надо проводить силовые ритуалы, с большим выплеском силы, по крайней мере руны так показали. - работы себе быстро тормозятся. ну у меня конечно и других причин много было, но вот допустим если делалось на карьеру, клиентов - первые пару дней шло активно действие, потом снова замораживалось. а вот другу шло в полную силу. кстати этот момент проследила еще после постановки защит, первые несколько дней, недель шел полный перекос диагностики на Таро (наработанные колоды врали) при этом другие виды диагностики, прямое видение шли лучше.

недавно общалась с опытным некро, он сказал что вобщем-то при упоре на 1 погост, эта энергетика "киселя" вокруг свойственна, даже не знаю как при этом работать, другие защиты ставить не хочется, иногда себе на благо, наверное проводить цикл ритуалов с активным выбросом силы. и уж тем более как на приворотику - где должен прокладываться канал от 1 чела к другому. наверное по типу рабства, лучше пойдет. Или оно тоже не пройдет через "болото"?

0

448

Очень у меня скромненькое предложение.
Может защиты в тему защит перенести..А то как-то свернули с пути истинного-одиночества.И никто не узнает как же от него избавиться и я в первую очередь :rolleyes:

0

449

Я знаю, что есть такая штука, что когда младшая сестра выходит замуж раньше старшей, то перекрывает ей возможность брака.

0

450

fiestaa
не всегда так бывает.

0

451

А как Вам одиночество при наличии мужа???
Вот где п...ц!!!
Я вроде и замужем и при этом, как в пустыне.
И чел, об'ективно, неплохой: кто-то наверное мог бы с ним чувствовать себя счастливой.
Но это не я.

+1

452

Потерпевшая
Возможно, просто не Ваш человек.

0

453

Большинство случаев одиночевства на мое мнение:
-Родовое проклятие
-Порча на одиночевство
-Проклятие на одиночевство
- Некропривязка к какому-то бывшему
- Кривая работа если колдовала либо какие-то блоки
- Автопроклён или негативная программа ( самостоятельно ) - в том числе насобирала негатива и почаков сама

ну и какие-то психологические установки :
не попадался еще хороший и т.д. и т.п.

есть еще и такое что целая куча девушек и женщин имеют мужа но так одиноки и рыдают

замуж это легко - чтоб все как у людей
а вот замуж за хорошего человека и счастливый брак это другое

и всё это требует очень большой работы ( чтоб хорошо было ) в том числе не только магической, а и вообще брак это тоже работа и не в плане приготовить и помыть и т.д. то есть бытовом но и вообще психологической работы во взаимоотношениях

замуж абы штанишки были это не вариант
я не уверяю Вас быть одинокой. надо выяснять чего и как во всех планах

но не вариант же сходить замуж чтоб сходить

внешность это дело не первое

0

454

Венец безбрачия это прям очень редко - при венце безбрачия Вы никогда бы не кхм...
ну а как я понимаю мужчину у Вас были

0

455

Потерпевшая

У вас не одиночество, а среднестатистический брак. Вот когда разведетесь, и ни один мужчина в Вашу сторону годами не будет смотреть - тогда можно будет говорить об одиночестве.

+2

456

Черная Магия
Ну, в общем, наверное так.
Но по внутренним ощущениям получается сильно не айс, когда рядом с мужем мне как г...ном намазано.
Хотя умом понимаю , что не самый плохой мужик. Отец хороший. Добытчик никакой, но мало ли их таких.
Просто ворвался в жизнь чел, с которым вспомнила, как это - ощущать себя счастливой.
Испытывать кайф даже когда моешь пол в "штаб-квартире", зная, что ОН приедет. Когда утром хватаешь тлф, чтобы прочитать:
" Доброе утро, маленькая!..." И сердце подпрыгивает, как у девчонки. В 40-то лет. И все вокруг обретает смысл, и вдохновение есть на все, и силы, радуют какие-то банальные вещи, и всем хочется делать добро просто так...
Год. А теперь надо себя запихивать насильно туда, откуда хотела бежать. Только бежать уже некуда.
Заставила себя жить, зацепившись за детей, потому что мне их дали и я должна, обязана, кто если не я и т.д.
И что интересно: дома даже не заметили, по какой грани я прошла. Пожрать приготовлено и хорошо...
Вы правы, среднестатистический брак.

+2

457

Потерпевшая написал(а):

А как Вам одиночество при наличии мужа???

никак. в магии такого понятия нет и быть не может.
тут очень категорично: либо одиночество, либо наличие мужа.
а то что Вы себя одинокой ощущаете - так это лично Ваши ощущения, не более.

+1

458

По любому в любом случаиечто и автора темы и вопрошающих подобных людей нужна диагностика.
И то общая, а потом глубже копать. Так вот не получится определить по сообщениям негатив и т.д. и почему да и как не так.
Надо по любому обращатся к гадающим и колдующим и  причину, если такая имеется. И работать над ней.
Если же таковой не имеется надо взгяды пересмотьреть свои.

0

459

Потерпевшая - похоже на крадник вашего семейного благополучия или замужества со всеми вытекающими. Если еще актуально.

0

460

Doson
нету там никакого крадника.
знаете, кроме всего прочего обычные жизненные обстоятельства никто не отменял и не надо видеть крадники/перетяги/порчи/привороты/проклятия в каждой ситуации.
если такое мерещится - добро пожаловать на соседний форум, там это поощряется, чистки годами от несуществующих проблем, из который крадники - самое любимое и нежно лелеемое.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества