Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества

Разбираем конкретные случаи одиночества

Сообщений 481 страница 489 из 489

481

MalvinK@ написал(а):

знаете, у меня еще пунктик, по ходу несовместимый.меня привлекают молодые- энергичные, максимум до 35, крепко стоящие на ногах и со связями,

Не Вам одной такие нравятся :jumping: , если хочется просто погулять, то лучше на привлекательность делать, оно действительно как подсвечивает

+3

482

MalvinK@
В принцыпе можно все ускорить и улучшить - подлечите родовое. Это что то связано с бабушками дедушками, на крайняк с прадедушками и прабабушками. Но это мое мнение. Надо подчитать кого то из них,кого не знаю. Пусть посмотрят. 👁
Мне очень нравится обряд Рокелиии с мотанкой и с могилкой Соколовой .короче, я за качевство, а не количество женихов 💗

0

483

Цветана написал(а):

принцыпе можно все ускорить и улучшить - подлечите родовое.

это можно долго лечить и хуже сделать.

Цветана написал(а):

обряд Рокелиии с мотанкой и с могилкой Соколовой

делала и тот и тот, в разных вариациях. нового прям ничего не дали ,только забытое старое)

0

484

MalvinK@
Да, родовое лечится и молится долго. Но так есть. Если сильное родовое не получается нормально что то хорошее иметь. 😑К сожалению, это так. Но я не думаю что у Вас совсем конец, надо попросить у практика посмотреть с кем это связано и того читать.

0

485

Цветана написал(а):

что у Вас совсем конец, надо попросить у практика посмотреть с кем это связано и того читать.

я тоже знаю, что далеко не конец, но есть свои нюансы...
а как раз таки отсутствие хорошего может быть платой за снятие.

0

486

MalvinK@
ну если уж и безимянник не притянул и рокелия не сработала... и наведенного негатива - то надо родовое латать :( больше причин не знаю.

0

487

MalvinK@
оу, после сигаретки приходят умные мысли ,  я еще хочу Вам предложить побегать возле РАГСов и пособирать там мишуры и в ней покупаться. - знакомая купалась - вот расписана стала через 3 месяца.
и еще советовали обрядец фату взять и ноги в ней полощать (я б брала на прокате и по краше , конечно) - по моему ув. Норфет выкладывала  мне в 2013 кто-то советовал. дает хороший результат

+1

488

Цветана
Это если негатива нет. На мне был негатив - меня не спасла ни коробочка от колец, ни сидение на месте невесты, ни шпильки из её волос.
Сейчас я просто замуж целью не ставлю, мне и партнёрство подойдёт, в силу даже профессиональных причин. Браки заключаются на небесах, все-таки)

+1

489

Mcbth
ну если негатив наложен все изменилось - но может прийти новый человек, похожий, согласно моего предчувствующая офиц брак у Вас должен был бы быть около 20го года  но я не высшая инстанция в этом деле .

Mcbth написал(а):

Сейчас я просто замуж целью не ставлю, мне и партнёрство подойдёт

не знаю. мне оно никогда не подходило, честно. :confused: в партнерстве есть смысл разве за пару месяцев до брака, так бы я не хотела. но опять я не высшая инстанция.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества