Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества


Разбираем конкретные случаи одиночества

Сообщений 41 страница 60 из 592

41

2 страницы проявленных психологических проблем.
вы представляете что происходит с мужиками, если она и с ними так общается?
удивляюсь что еще бегут, а не мрут от безысходности людского бытия.
Аксинья, а знаете что - есть хорошая практика: таких как вы хоронить живьем в землю на некоторое время.
Закапывают, вам страшно, вы начинаете задыхаться, понимаете, что вас откапывать не хотят - а нафига, вы никому не нужны и жизнь дерьмо по сути...
а потом вас чик-чик и откопали... и оказывается жизнь так прекрасна, что возможно даже захочется предаться животной страсти с тем кто откапал...
или это вы тоже пробовали и не впечатлило?

+3

42

Уважаемые формучанки, если Вы еще помните, тему завела не я, а Кешик.
Изначально тема называлась "может, это просто моя судьба?" - т.е., человек, пытается вырваться, ему не помогают никакие методики и он спрашивает - стоит ли мне еще бороться или этот замкнутый круг - моя судьба. Приблизительно, конечно. Я подключилась к теме,чтобы рассказать, что и у меня  очень похожая проблема. Но, что только в свой адрес не услышала....Ну и прекрасный итог -

pupsik написал(а):

вы представляете что происходит с мужиками, если она и с ними так общается?
удивляюсь что еще бегут, а не мрут от безысходности людского бытия.

А простите, pupsik, как? Что Вы знаете о моем общении с "мужиками", в кавычках, потому что мужик и мужчина - разные по сути понятия, если Вам так вдруг захотелось предаться психологии. Поскольку знать Вы об этом не можете, не порите всякую чушь.

Ну и напоследок, позабавил такой момент

pupsik написал(а):

а потом вас чик-чик и откопали... и оказывается жизнь так прекрасна, что возможно даже захочется предаться животной страсти с тем кто откапал...
или это вы тоже пробовали и не впечатлило?

Не впечатлило, pupsik.  Копать и капать - по сути разные глаголы, с разным смыслом. Если для Вас смысл жизни заключается в том, чтобы"предаться  с животной страсти" с тем, кто рядом откАпал, думаю, смысл  Вам понятен, желаю удачи. Я ищу в жизни несколько другой смысл.

Поскольку добавить мне в этой теме больше нечего, а становиться подопытным кроликом для доморощенных психологов  я не хочу, я ухожу из темы.  Всем спасибо за помощь.

0

43

Аксинья написал(а):

Не впечатлило, pupsik.

так я думала...

Аксинья написал(а):

потому что мужик и мужчина - разные по сути понятия,

Вот.... с этого момента и надо начинать в себе капацца..
Коллеги, ну не молодец ли Пупсик, а?
По моему умница. Девушка ищет третий пол, не предусмотренный природой. И зря мы парились. Магия бессильна. Или фрейд или дарвин смогли бы хоть как-то пролить свет, но автор  ушедший в поисках высших сексуальных эманаций меня уже не услышит.....

+2

44

Шестипалая написал(а):

неоднократно уже слышала, что идти молиться к данной особе с просьбой помочь в делах любовных-это крест себе на этих делах и наложить.  :tired: Помню, кто-то даже на  форуме отписывался, что после  неоднократного обращения с мольбой, о том, что бы пара молодоженов жила счастливо и мирно-пара через пол года разошлась со скандалами в пух и прах.

А я вот знаю любовницу, которая вымолила себе у нее мужика. Мужик бросил двух детей и жену и ушел к ней. Правда, два нюанса. Любовницу зовут тоже Ксенией, и они родили еще двоих детей.
А сама когда еще просила себе что-то у этой святой, именно так и обламывалась, как Вы говорите. Сбывалось все быстро, но строго наоборот.

0

45

Снег написал(а):

Сбывалось все быстро, но строго наоборот.

круто. святая действительно рабочая, но как была при жизни с приветом так и осталась..
надо сто раз взвесить прежде чем ее о чем то просить.

0

46

pupsik
Очень рабочая. На одном форуме, где все друг друга знают, девицы делились впечатлениями об этой святой. Вещи говорили совершенно фантастические. Вроде того, как голодающая студентка, едя обратно со Смоленского (где часовня) на метро обнаружила в пустом вагоне кошелек, полный денег. Просила о деньгах, соответственно.
Логику, кому помогает, а кому наоборот, я лично не уловила, хотя относительно себя могу понять, за что оказалась в опале. Меня с моим косым-кривым восприятием христианства приняла только одна икона, которая сама по себе выбивается из списка себе подобных. Зато контакт был потрясающий.
Поэтому я считаю, что кто решил искать себе счастья на ниве обращения к христианским святым, пусть поищет среди них своего. Все святые, иконы очень и очень разные. Не поможет один, так поможет другой. И мы не со всеми Богами контакт находим, да и не со всеми просьбами.

0

47

pupsik написал(а):

вот этот эффект крайне раздражает, но я упорно,  как дрессировщик в цирке повторяю один и тот же трюк, надеясь добиться своего.

Все обряды (речь о рабочих конечно же) на привлечение женихов, от одиночества работают именно так - появляются кандидаты. Если обряд настоящий, родовой, то будут нормальные люди - нормальные в понятии обычных запросов - изъявляющие желание жениться.
Я не люблю делать что-либо из любопытства, но вот к примеру в 2003 году делала простенький шепоток для привлечения женихов на Пасху, из 14 книги Степановой. Чисто по-приколу. Было интересно, что будет. Ну еще слабая надежда побудить к браку конкретного человека. Меня стала просто изводить соседка, пытаясь сосватать своего сына. Ходила чуть ли не каждый день к нам. Я по своей мирской работе раньше консультировала знакомых и соседей бесплатно (сейчас времени на это нет), так у нее предлог был. Не пускать не удобно было, т.к. человек та женщина просто золотой, и много добра мне сделала. Но она меня достала просто со своим сыном. Потом говорит, я вечером зайду. У меня терпение лопнуло и я провела обряд, чтобы человек в дом не ходил. Так она 4 года не ходила))  Потом в тот год еще многие соседи навязывали мне в мужья своих родственников)). Все предлагали познакомить.

0

48

Melusina написал(а):

Если обряд настоящий, родовой, то будут нормальные люди - нормальные в понятии обычных запросов - изъявляющие желание жениться.

да откуда ж у меня родовому взяться. обычный  сетевой.. но эффект не по моим запросам. а запросы я не меняю,  иначе зачем вообще колдовать - шо попало и так найдется.

0

49

pupsik написал(а):

да откуда ж у меня родовому взяться. обычный  сетевой..

Родовой я имею в виду из числа тех, что попали в сеть или опубликованы владельцами. К примеру, Соболей обряды, часть степановских точно к ним относятся.
Я потом еще некоторые делала с надеждой, что вдруг возжелает жениться конкретный человек. Но все мимо(

0

50

Одной из причин безбрачия(кроме кармы и магии) является неумение видеть рядом с собой достойного человека. Так что не в соискателях дело, хороших или плохих, а в умении рассмотреть человека, пригодного для создания семьи. ИМХО.

+2

51

Уважаемые практики, я тоже решила написать,так как устала безуспешно пытаться приворожить любимого и уже почти годе делая ритуалы на избавление от одиночества ..
мне 26 лет.была замужем два раза .. двое детей.Вот не клеится у меня ничего.Мужчинам нравлюсь,ухаживают много,но не более .. люди судачат что из за детей меня никто замуж не берет.Но я считаю что не в этом дело ... если появляется в моей жизни человек,то обязательно есть какие то причины по которым мы не можем быть вместе, второй муж был женат, потом развелся,женился ,но жить мы не жили ,ездил как в гости раз в две недели, сколько просила переехать была тысяча причин что бы не переезжать ко мне.Развелась.потом появился молодой человек - все хорошо. вместе мы пол года,отношения прекрасные ... но он уезжает за 6000 км ( естественно один ) потому что ... ну вот там у него и работа и поддержка от родни и просто свалить он хочет - молодой еще ,свободы хочется,воли....не готов связать свою жизнь с кем то ...
а я снова остаюсь одна и в итоге годы идут ,а я ни с кем не живу... одна и одна.И мужики мне попадаются или иждевенцы или слабаки или еще что нибудь в этом роде ...в коем веке попался один нормальный и тот уехать хочет...
ну почему все так ????

0

52

Солнечная написал(а):

ну почему все так ????

надо смотреть на наличие родовой программы.

0

53

Sv.Sokolova написал(а):

надо смотреть на наличие родовой программы.

как это сделать ?

0

54

Я вижу родовой негатива по рукам на фото. По картам есть специальные расклады. К примеру, откоскоп.

0

55

Солнечная написал(а):

ну почему все так ????

Ну во-первых, не так все и плохо у Вас. Мужья были, ребенок есть, с другими мужчинами тоже отношения были. У массы людей есть проблемы в личной жизни, как впрочем и в иных сферах.
Когда имеет место настоящая порча на одиночество, это выглядит совсем иначе.
У меня пример на работе - женщина предпенсионнго возраста, на которую за всю ее жизнь ни разу с интересом не посмотрел ни один мужчина. Никаких отношений личных с мужчинами. Никогда. Обычная женщина, с самой обыкновенной внешностью, причем весьма общительная, работавшая в коллективах с большим количеством мужчин.
Из обрядов (избавление от одиночеста, на счастливую женскую судьбу и т.п.) попробуйте Соболей, если еще не делали, у низ много на эту тему.
Неудачи с приворотом означают, что - во всяком случае на данный момент - у Вас не хватает знаний и силы для решения этой проблемы. И ничего более. Серьезное воздействие на другого человека никогда не было легкой задачей. Не обижайтесь, но я и себя оцениваю так же жестко - если у меня что-то не получается, это исключительно мои недоработки. Ссылки на непробиваемых мч, карму и проч. в 99 процентах случаев просто самооправдание.
Да, и 26 лет это совсем немного) У Вас все еще впереди, не переживайте)

+1

56

Melusina написал(а):

У Вас все еще впереди, не переживайте)

Благодарю )) я тоже на это надеюсь. Поэтому я и учусь магии , что бы что то улучшить ,понимаю что не хватает знаний и силы.
понимаете , любви то взаимной и счастливой не было .... а так хочется любить и быть любимой ,наверное как и каждой женщине

0

57

Не по поводу одиночества, а вообще по любому негативу. Даже если его снять, риски повтора будут всю оставшуюся жизнь по принципу "где тонко там и рвется". Так, между прочим, в любой теме, работает человек или маг по деньгам у клиента, так надо постоянно следить за ситуацией и подделывать. Так и здесь. Сделали обряд на избавление от одиночества, и с периодической регулярностью надо делать другие обряды: на замужество, на новые отношения и пр.

+3

58

а есть ли вообще классификация родового негатива по степени тяжести? у одних есть дети , нет мужа,другие бездетные замужние, третьи вообще ни разу не были с мужчиной, у четвертых мужья мрут как мухи.  у всех проявляется по-разному, но название одно, если тема по классификации родовух поднималась уже, ткните, пожалуйста.

0

59

Дерзкая написал(а):

если тема по классификации родовух поднималась уже, ткните, пожалуйста.

что значит классифакация "родовух"?
родовуха - это проклятие или крепкая порча которое передается по роду, вид проклятия, как и порчи может быть любой, с одним отличием  порчи от проплятие в том, что проклятие достаточно выкрикнуть своими словами.
что выкрикнули, либо сделали - такой и вид.

0

60

Степень негативного влияния родового проклятия во многом зависит от самого человека, у слабых людей оно проявится тяжелее, активный и энергетически сильный человек будет родовуху "компенсировать", то есть проявления будут не так заметны. Многие практики пришли в магию с родовым, потом его последовательно снимали с себя, и при этом работали, лечили людей.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества