Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переклад негатива на соль. Обсуждение

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

Lucia M написал(а):

Живой колдун, обсыпая себя солью на кладбище, становится мертвым и может обращаться к Хозяйке, которая единовременно властвует всех групповых захоронениях мира.

А потом, после соли "живой  колдун" себя обсыпает перцем. Чтобы быть не только солёным, но ещё и остреньким.

Вот не знаю насколько к другому человеку от такой соли ничего не перейдет)) Ещё как перейдет, если это сразу оговаривается в программе. Помню последствия одного творческого эксперимента - в соль влили уксус, уксус забрали у человека с "черной полосой в жизни", забирали со словами - "слезы забираю ". На "дело направляя" вливали в соль. Высушили. Потом скармливали. Хороший стабильный результат от непосредственного применения - либо окорм. Либо от соприкосновения. От соприкосновения результат был слабее в разы, но был! Окорм показал себя прекрасно.

0

42

Элона

Элона написал(а):

Помню последствия одного творческого эксперимента - в соль влили уксус, уксус забрали у человека с "черной полосой в жизни", забирали со словами - "слезы забираю "

а у человека слезы ушли? То есть переклад сработал в полной мере или только как порча жертве?

0

43

У человека были проблемы с личной жизнью. (муж гулял) Теперь ок, сидит как привязанный. Но выросли насколько знаю, проблемы с имуществом, что не удивительно поскольку рекомендаций  данный человек не выдержал... от остальной части работы отказался..

0

44

Во время этого переклада зеваю во всю пасть. Кому бы ни делала, себе ли, или третьим лицам, зевота жуть просто.
Почему так? У кого-то еще такое бывает?

0

45

Элона написал(а):

воткнуть свечку воскову,

церковную перевернутую можно применять?

0

46

ОРЁЛ
мое мнение - нет. возьмите обычную восковую свечу.

0

47

Вопрос к практикам, кто пользуется этим перекладом. Можно ли переложить таким образом не порчу, а болезнь немагического происхождения?

0

48

Veronika
Этот переклад часто вызывает нежелательные побочные проблемы. У того у кого чистят. Это как зеркалом чистить. Некоторым нормально и хорошо. Но есть те у кто плохо переносит. Надо смотреть ситуацию. По человеку и по его особенностям.

+2

49

Мимолето написал(а):

Этот переклад часто вызывает нежелательные побочные проблемы. У того у кого чистят.

а что именно за проблемы? тоже как раз намеревалась делать этим перекладом несерьезную,но неприятную болезнь.

0

50

А аллергию можно этим обрядом убрать,или здесь нужно что то более серьёзное,может обряд с магнитами например?
СПАСИБО!

0

51

подскажите где этот обряд на форуме то везде обыскала не найду дайте пожалуйста ссылку очень нужно

0

52

kleo007
вы крещенная? если да, читайте " с меня, с божьей рабы (имя)".
Сейчас специально перечитала текст, а где там вообще, "раба божья"? читайте просто "с меня, (имя)...."

0

53

Элона написал(а):

Переклад на соль
Делать в любой день и на любую фазу луны. Положить фото на стол, в тарелку насыпать чуть-чуть соли и сверху на соль лицом вверх положить фото очищаемого. Затем на фото насыпать горочку соли, воткнуть свечку воскову, зажечь её и читать:
«Погост закинутый в нём гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, неведаит, что греховны дела через него творимы, спит почевает, мёртвость свою отживает. Тому мертвяку я шёпотом да сей наказ мрачный поведаю, как на (имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живого поедом сьедает, жить -поживать бела света видеть мешает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет. Отдаст, без платы даст. Кому я подкину - у того сыскать найти новую чёрную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь».
Свеча прогорает полностью. Собрать воск и соль в тряпицу и завязать. Отнести туда, где много народу ходит, и оставить и молвить при этом:
«Кто дотронится, тому не уйти, с (имя) всё забрать, с хулой жить. Аминь».
Уходить не оборачиваясь.

1.Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,в тряпицу завязываем остатки свечи и соль,а фото куда?Оставляем его дома или тоже в этот же узелок?
2.Откуп нужен?
3.Можно ли делать на рост?

0

54

инуша
1. Фото оставляете у себя, можете с ним дальше работать, в тряпицй заворачивать его нельзя.
2. Да. Шесть монет на перекрёсток.
3. Нет. Чистки с солью на рост делать очень не рекомендуется.

+1

55

А почему откуп на перекресток 6 монет?Мы же к темным силам не обращаемся.

0

56

Винтаж написал(а):

почему откуп на перекресток 6 монет?

потому что так кто-то написал в интернете, поделившись опытом...
я не носила за него откуп, но если есть сомнения, можно и кинуть монетки, хуже не будет.

+1

57

В какое время суток делается этот переклад?После заката?

0

58

инуша
Конечно

+1

59

Ув.Норфет, если делать переклад на соль "погост закинутый, ..." на раст.луне, будет ли еффект слабее чем на убыль? так как в обряде обе фазы луны допускаются. если женщина, например ей срочно надо, сделает этот обряд в мужской день, результат тоже слабее будет?, или здесь в обряде результат одинаков, так как разрешается проводится как на рост, убыль и в любой день?

можно фото использовать потом дальше для чисток?
что делать с тарелкой? прикопать/по реке/ разбить/ выкинуть или можно дальше для следующего такого обряда использовать? просто каждый раз новую тарелку покупать, разбивать, покупать, разбивать...?
читать 6 раз именно? по поводу откупа существуют разные мнения, что надо отнести 6 монет, сказать уплачено (иначе кто-то на форумах разных писал последствия уго), а также говорят ничего не надо нести на перекресток. как правельно? лишний раз сущностей перекрестка тоже не хочется беспокоить.

соль человек именно сам выташить должен из пакетика и тотронутся? или можно соль назыпать в таком месте, где руками лазиют люди?
во время обряда держать мысленно что именно хочу снять или это "обряд сам решает" какой негатив снимет?
и можно ли в заговоре сказать вместо "все забрать": всю хулу забрать или ххх забрать (назвать конкретно что отдается)?

0

60

Laady
переклады в обще не делают на растущей луне. Эффект может быть не только слабее, но и негативным. Вы снимаете, отлив луны, болезнь минимум прикреплена к человеку. А на рост, вы можете вызвать прилив и ухудшение состояния.

Laady написал(а):

сделает этот обряд в мужской день, результат тоже слабее будет?,

может так статься что результата не будет в обще.

0