Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переклад негатива на соль. Обсуждение

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Спасибо Норфет, хорошо что спросила.

вопросики по поводу нюансов остались:
- читать 6 раз, да?
- откуп не нужен?
- фото и тарелку можно использовать дальше?
- мысленно держать что перекладываю или "обряд решает"?

0

62

Laady написал(а):

- читать 6 раз, да?

да

Laady написал(а):

откуп не нужен?

нужен

Laady написал(а):

фото и тарелку можно использовать дальше?

я бы разбила тарелку на перекрёстке перед тем как зайти домой.

Laady написал(а):

мысленно держать что перекладываю или "обряд решает"?

естественно.
Я не очень люблю этот переклад.

+1

63

откуп 6 монет + слово: уплачено?

0

64

Laady
да.

0

65

Тарелку взять с собой,когда относить соль.
Разбить на том же перекрёстке,где оставляем откуп?

0

66

Норфет написал(а):

Я не очень люблю этот переклад.

Норфет
а по причине чего?Если не сложно...Он не настолько действенный?

0

67

Винтаж написал(а):

Норфет написал(а):

    Я не очень люблю этот переклад.

Норфет
а по причине чего?Если не сложно...Он не настолько действенный?

присоединяюсь к вопросу.  :flag:

а на следующий недели в среду переклад делать же уже можно? третий день после полнолуния.

0

68

Laady
можно, начиная с 18 л.д.

отпишусь чуток об откупе за этот переклад.
Вечером сделала обряд, утром подбросила соль. В обед того же дня, расплачиваясь в магазине отдала продавцу лишние 500 руб. Он оказался честным и мне их вернул, на следующее утро, до начала светового дня, обстоятельства из-за цепочки мелочей сложились так, что пришлось брать такси, за которое заплатила уже 650 руб. Как будто меня на счетчик поставили... На этом материальные потери закончились, после чего результат обряда порадовал.

+2

69

Орешек
а позвольте узнать, Вы переклад для избавления от негативных программ использовали или болезни перекидывали?

0

70

Орешек
Как скоро вы почувствовали,что обряд сработал..?

0

71

Шестипалая написал(а):

а позвольте узнать, Вы переклад для избавления от негативных программ использовали или болезни перекидывали?

Присоединяюсь к вопросу.А если переклад болезни не негативного характера?Или все-таки больше на негатив направлено?

0

72

Винтаж
Болезнь лучше перекидывать серебром на кладбище, очень хороший переклад.

+1

73

Lu
Огромное мерси.Правда интересный переклад.

0

74

Шестипалая
негатив, кладбище.
noyaber
в течение недели.
Винтаж
"бытовые" болезни не пробовала перекидывать этим перекладом. Пробовала несерьезную болезнь скинуть перекладом на вещь "вот тебе хворь такая-то новый конь"... (на форуме он есть где-то) эффект был, но слабенький, от рецидивов не уберег.

0

75

Орешек написал(а):

от рецидивов не уберег.

Переклады снимают обострение.

Винтаж написал(а):

а по причине чего?

Вчитываясь в заговор можно понять чего.  Чистка не подойдёт людям имеющим серьёзный родовой негатив. Может привести к рецидиву.
Снимать желательно только насланный негатив

+1

76

Норфет написал(а):

Может привести к рецидиву.

ув.Норфет, мой русский не очень. как это понять? то что еффекта на будет и обратно родовой негатив вернется или еще хуже будет?

а свой общий негатив, сглазы, зактрытие дорог?, или к примеру у кого-то головная боль, боль в коленях, прищики итд. их переложить можно этим обрядoм?

0

77

Laady написал(а):

а свой общий негатив, сглазы, зактрытие дорог?, или к примеру у кого-то головная боль, боль в коленях, прищики итд. их переложить можно этим обрядoм?

Какие же прыщики, какая головная боль, Вы текст читали или только обсуждение?

Норфет написал(а):

Снимать желательно только насланный негатив

0

78

Орешек,а Вы оставляли откуп после этого переклада? Впечатлил Ваш рассказ o.O

0

79

инуша
не оставила, вот поэтому и рассказала, чтоб другие учли.
Хотя, первая попытка "выбить" с меня откуп была еще до наступления вечера текущего дня, т.е. суток с момента обряда не прошло....

+1

80

Lu написал(а):

Какие же прыщики, какая головная боль, Вы текст читали или только обсуждение?
Норфет написал(а):

Снимать желательно только насланный негатив

Lu, спасибо за ваше внимание, видимо я не так выразила свой вопрос. мой вопрос направлен на мысль -> можно ли помимо насланного негатива снимать/перекладывать и другой негатив, где я привела примеры как головная боль, закрытие путей или у кого там что, прищики, боль в коленках итд.

0