Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переклад негатива на соль. Обсуждение

Сообщений 81 страница 100 из 146

81

Laady
Головная боль и прыщики с коленками-это болезни,а этим обрядом снимают НАСЛАННЫЙ негатив....Если на вас наслали прыщики с коленками,то можно снять(если всё сделать правильно и учесть все нюансы),но в обряде говориться о том,что снимается порча-в порчу может входить:и прыщики,и головная боль и коленки,да много чего...и для начала диагностика,её никто не отменял...но если на человеке есть наведённый негатив,то все выше перечисленные болячки(или одна из них) могут быть в результате навед.негатива...или приобретённые по жизни...Короче,диагностика вам в помощь...

+2

82

ув. Норфет, скажите пожалуйста, переклад на соль.
какой вариант правельный, так как их существует два:

-> на тарелку насыпать соль, потом фото, потом на фото еще насыпать соль, воткнуть свечу
-> на тареку фото, на фото насыпать соль, воткнуть свечу

:dontknow:

по поводу отливок, думаю они не обязательны до переклада и после, или?

0

83

Laady написал(а):

на тареку фото, на фото насыпать соль, воткнуть свечу

этот верный.

0

84

Ув.Норфет, большое спасибо за ответы.  :surprise:

все поняла, осталось два последних вопроса.
можно ли делать по воскресеньям тоже переклад на соль?
когда тарелка на перексрестке разбивается, то ее обойти (осколки), бросить монеты и уходить.
или разбить, развернутся в обратную сторону (от осколков получается), кинуть монеты и уходить.
монеты кидать отдельно и сказать уплачено или все одновременно кинуть? или это не играет роли?

по поводу заговора, я обратила внимание, что они отличаются в совсем незаметных местах. синим цветом выделила. какой из них правельный? первый думаю то что надо, а второй наводел. есть ли еще что-то упущено в заговоре или изменино или все полностью дано? спасибо.

Clau написал(а):

Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды,
грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат,
да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не
ведает,что греховны дела через него творимы, спит почивает, мертвость свою
отживает. Тому мертвяку я шепотом [color=blue]сей наказ[/color] мрачный поведаю, как на( имя) хула
наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живового поедом съедает, жить- поживать,
бела света видеть лешает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без
платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домину. Что я сказом
велю, тому быть. Аминь."
Свеча прогорает. Остатки свечи вместе с солью завернуть в платочек и завязать.
Оставить в людном месте со словами:
"Кто дотронится тому не уйти, с( имя) все забрать, с хулой жить. Аминь.
Сделать отливку до и после чистки.

Элона написал(а):

«Погост закинутый в нём гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, неведаит, что греховны дела через него творимы, спит почевает, мёртвость свою отживает. Тому мертвяку я шёпотом да сей наказ мрачный поведаю, как на (имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живого поедом сьедает, жить -поживать бела света видеть мешает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет. Отдаст, без платы даст. Кому я подкину - у того сыскать найти новую чёрную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь».
Свеча прогорает полностью. Собрать воск и соль в тряпицу и завязать. Отнести туда, где много народу ходит, и оставить и молвить при этом:
«Кто дотронится, тому не уйти, с (имя) всё забрать, с хулой жить. Аминь».

0

85

Я не Норфет, но отвечу.
Правильный первый вариант, но тоже с грамматическими ошибками.
Куда соль - в тряпицу или в платочек - какая разница, заверните в кусок ткани который есть, или в платочек, не важно. Важно чтоб не высыпалась по дороге, важно чтоб забрал посторонний человек.

0

86

Lu написал(а):

Правильный первый вариант, но тоже с грамматическими ошибками.

Лу, просто ошибки в правописание, но сам заговор правельный? или и в заговоре чтото не хватает, не полный итд.?  :hobo:

0

87

Сам заговор верный, ошибки в правописании.
В воскресенье лучше не делать. Но если что-то срочное или уже сделали... ну сделали и сделали, в женский день повторите.

+1

88

не сделала сегодня, сомнения были, так как здесь же не именно чистка на саму себя, а всетаки и еще люди другие связаны, поэтому ждала что скажут опытные. спасибо  :surprise:

0

89

Ув. Норфет, ув. практики, общий вопрос. как мы знаем, проведение чисток поддергивает защиты, ослабляет их. Относятся ли переклады также к этому, то что после них защиты слабее будут?

И снимаются ли перекладами защиты с человека, например перед отворотом/приворотом и того подобного?

0

90

Laady
После перекладов защита не ослабеет,а уж тем более не снимается

0

91

Ув.практики,подскажите,пожалуйста,кто делал. :flag: Вы  платочек с солью куда относили после обряда? Собираюсь сделать,прикидываю варианты куда лучше пристроить :blush:
Спасибо.

0

92

инуша
в людном месте оставьте.

+1

93

инуша написал(а):

Ув.практики,подскажите,пожалуйста,кто делал.  Вы  платочек с солью куда относили после обряда?

Не всегда платочек.
Обязательно в людном месте, чтобы стопроцентно взяли.Сразу говорю красивые коробочки очень часто не "канают",просто соль в коробочке вызывает подозрение.Я сыпала в зонт,а потом складывала его и подбрасывала,в коробки для сотовых,плееров с штучками интересными внутри,в карман старой вещи,в косметички-тоже берут сразу,напихайте помимо соли разной дешевой ерунды и подбросьте.

п.с-за совет по косметичке отдельная благодарность практику на этом форуме :love:

+3

94

а можно тряпицу с сольюположить в карман своей кофты которая потом сдается в фонд помощи бедным?? или это не подходит?

0

95

ViollA
Подходит.

0

96

Норфет написал(а):

Я делала 3 раза за оду убывающую и нормально всё.  Делала для клиентки, перед чистками. Негатива было много и такой липкий и противный. Нормально снялось

Норфет, если делать переклады, где вещь кто-то случайно поднимет (по сути чкловек этот будет слабее чем клиент с энергетикой/защитрй итд. То на клиете не должна же стоять в это время защита , а ставится позже после серии перекладов и чисток, правильно? Но а если переклад делается с целью на определенного человека как переклад порчи по фото, как в этом случае поступить? На клиента защиту не поставить, так как на нем негатив и  зашита не ляжет. Достаточно ли только ослаблять врага/снтмать защиту и проводить обряд переклада так сказать напрямую, так как клиент к этому времени голыш/бесзащитный. А после нескольких перекладов илиже серии переклалов на врага поставить защиту клиенту? В перекладе порчи по фото написано, что сильно бьет/откат, если враг сильнее по защите/энергетически.

0

97

Laady
Сильная защита в принципе не  станет на человека с негативом. Или станет не правильно.  Поэтому защиту и делают после чисток или перекладов. Единственное, после переклада защиту нужно постараться сделать по быстрее. Что б не вернулось то что вы перекладывали.

+4

98

Норфет, по поводу к примеру переклада по фото, здесь напрямую на врага может оператор проводить обряд, если даже враг сильнее энергетически/по защите чем оператор? Главное оператору после серии перекладов на врага успеть вовремя поставить на себя защиту, чтобы  негатив обратно не схватить / не откатило? просто не совсем пойму, нужно ли врага ослаблять/снимать защиту с него в таком перекладе как по фото  :stupor:

0

99

Есть такие баночки СПА соли, вот туда кладется соль и оставляется где-нибудь в душевой, бане, парилках, сауне.

+2

100

Переклад на соль, как здесь говорилось, обрядом хорошо перекладывать кладб.негатив и насланный/нахваченный негатив. Но вопрос, можно ли жтим обрядом перекладывать и приворотные воздействия? Например на мне если висит приворот и не до конца снят.

0