Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор на любовную страсть. Приворот семидневный (Мансур)


Заговор на любовную страсть. Приворот семидневный (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Приворот семидневный

Начинать выполнять этот семидневный приворот нужно в четное число любого месяца. Каждое утро и каждый вечер в течение семи дней перед зажженной черной свечей читается заклинание. Свеча ставится на стол, рядом со свечей ставится стакан воды и кусок черного хлеба:

Ты возроптавший,телес усладой признавший
Выше проповеданной,то не таимнство церковное
То твое эресирховской спесю,измотанной
Яко ты пламень в пекловых упачивальнах
Возжегший сей пламя пекельно тако на сердце
Людовской его снести стрелищей
Что сыск творите тех сердец
Что страстю воспылати должный
Яко дневальных услад тако и ночных
Сих людйе что наречнены именами
(имя) и (имя) ты вместе адовой страстю скрепи
Иже любить им телеса оные
Дорожить,пылати любовной истомой
Да твоих эресиарховых деяний
Силищей верной,на твердынь
Воссоединяю сердца (имя) и (имя)
Страстю их души обуздаю
Пусть сердца в друг дружке нечают
бесы похотеющие их томное место
Друг дружиной любовной утехой страдають
Ты че имя воссоединяет,Еромунья
Что Рожин и личин величавых справитель
Тако воссоедини сердца (имя) и (имя)
Се приворотное деяние,семидневное выкликание
Аминем утверждаю, Азь речено.

Заклинание читается три раза. Вода выпивается, хлеба кусок сьедается. Так в течение семи дней. На седьмой день вода выливается на перекресток, хлеб оставляется там же со словами: «Сотворено. Аминь».

+5

2

Приглянулся ритуал, выполняла. Меня не остановило указание на бинарность. Начала делать ритуал с большим рвением, обложив себя большим количеством оберегов, каждый раз читая перед ритуалом защиту. Все семь дней  ела только хлеб и воду. Наверно силы меня вознаградили за  такой подвиг! Начинала я работать в день рождение МЧ( меня на него не пригласили).  Сделала ритуал, позвонила поздравить, а заодно посыл отправила, на приворотную работу.  :mybb:
Результат был. Это был не сильный результат, но стабильный. Наладилась связь с человеком.  Через 2 недели после ритуала МЧ начал звонить мне каждый день. Через неделю мы встретились. Преподнесла ему в подарок джемперок с ниточками прошитыми кладбищенскими нитками.  :cool:

+4

3

Мимолето
то бишь объект теперь Ваш? :flirt:

0

4

Не совсем мой. Мы начали встречаться чаще. Появилась возможность  пришить и прикормить. Это лучше, чем медитации на фото. У меня положительный отклик.

0

5

Мимолето написал(а):

Мы начали встречаться чаще.

т.е. эффект серийного вызова и всё, результат годится только как база для дальнейшей работы, а сам по себе привязки-приворота не даёт?

0

6

Орешек
Делался не только этот приворот.  Я указала, что ещё было сделано. Вызов это когда жертва пришла и всё. А тут у отношений начался новый виток. Человек звонил мне каждый день . Мы встретились. Дальше уже сложно говорить про чистоту эксперимента. Был сделан "подарочек". 
До этого отношений не было. Сделала приворот пошли встречи.  А что ещё надо от приворота? Одежду на улице он с меня не срывал, замуж в тот же день не предлагал.
Я решила не останавливаться на достигнутом.  Закрепила полученный результат.

+2

7

а церковную перевернутую свечу можно использовать?

0

8

Норфет написал(а):

Сих людйе

это не опечатка? и еще,т.е. получается когда читаем последний день вечером,воду невыпиваем,хлеб не съедаем,а несем его на перекресток?кроме этого больше ничего не надо?

0

9

тигра-тигра написал(а):

а церковную перевернутую свечу можно использовать?

Если такая проблема достать свечу или сделать. Одну на 7 дней.

Markovka написал(а):

это не опечатка?

Сиих людей

Markovka написал(а):

кроме этого больше ничего не надо?

Надо. Всё как обычно при приворотах

0

10

Мимолето
А бинарность вы потом не убирали никак? сильно ли она проявляется?

и присоединяюсь к вопросу тигра-тигра насчёт церковной перевёрнутой..

0

11

Dita написал(а):

А бинарность вы потом не убирали никак? сильно ли она проявляется?

Я бы не сказала, что бинарность проявилась на мне особенно. Повторяю я специально выбрала такой период, когда был день рождение человека и он был слабее.

0

12

С объектом я так полагаю не общаться эти 7 дней? вплоть до звонков, переписок?

0

13

Dita
почему вы так решили?

0

14

Sv.Sokolova
а вот теперь я уже сомневаюсь
насколько мне известно, чтобы не сбить работу, с объектом в момент воздействия желательно не общаться

0

15

Dita

Dita написал(а):

с объектом в момент воздействия желательно не общаться

в тех случаях, когда это прописано в обряде (например, кладбищенский "город"). во всех остальных случаях - досужие выдумки.

0

16

Возможно ли переделывание ритуала под выполнение его для подруги, как быть с поеданием хлеба и воды, пробовал ли кто-то так
С уважением ко всем.

0

17

ЛунныйСвет

ЛунныйСвет написал(а):

Возможно ли переделывание ритуала под выполнение его для подруги

легко. ритуал от 3-го лица и написан.

ЛунныйСвет написал(а):

как быть с поеданием хлеба и воды,

как и написано в ритуале, сами едите и сами выпиваете. Пост тоже вам держать.

+1

18

Норфет, скажите пожалуйста, а если для себя делать, то читать:

Норфет написал(а):

Иже любить им телеса оные

Иже любить НАМ телеса оные?

Норфет написал(а):

Страстю их души обуздаю

Страстю НАШИ души обуздаю?

Еромунья и Рожин это кто такие?

Норфет написал(а):

Ты че имя воссоединяет,Еромунья

имя кого тут называть? или тут просто имеется ввиду имена тех на кого делается приворот?

Спасибо.

0

19

maisa написал(а):

скажите пожалуйста, а если для себя делать, то читать

нет. читайте как и написано от 3-го лица.

maisa написал(а):

Еромунья

путём "сложнейшего" синтаксического анализа, я пришла к выводу, что это слово обозначает ведьму. Которая славит рога и копыта

Норфет написал(а):

личин величавых

. Вы тоже можете прийти к такому заключению пролистав словарь русского, старославянского и словенского языка.

maisa написал(а):

Рожин

как я говорила выше, путём ещё более сложного анализа, я пришла к выводу, что это: рОГА.

maisa написал(а):

имя кого тут называть? или тут просто имеется ввиду имена тех на кого делается приворот?

тут вы ничьи имена не называете, имена вы уже назвали выше. Вы просто подтверждаете ещё раз, что вы их соединяете.

0

20

Кто-нибудь делал этот приворот с церковной свечой?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор на любовную страсть. Приворот семидневный (Мансур)