Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор на любовную страсть. Приворот семидневный (Мансур)


Заговор на любовную страсть. Приворот семидневный (Мансур)

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Черная Магия написал(а):

В последний день обряда свеча должна догореть. Дождитесь, пока прогорит полностью, огарок отнесите на перекресток.

Нет,я том что за 3-4 дня свеча сгорит полностью, можно в последнее 3 дня взять другую

0

62

Кирилова Рената написал(а):

можно в последнее 3 дня взять другую

берите, в обряде не указано, что делать обязательно перед одной и той же.

0

63

Здравствуйте! Можно ли у вас сделать приворот, привязку?

0

64

Oksy
у вас - это у кого? если у меня,то нет

0

65

Норфет написал(а):

Приворот семидневный

Начинать выполнять этот семидневный приворот нужно в четное число любого месяца. Каждое утро и каждый вечер в течение семи дней перед зажженной черной свечей читается заклинание. Свеча ставится на стол, рядом со свечей ставится стакан воды и кусок черного хлеба...
***
Заклинание читается три раза. Вода выпивается, хлеба кусок сьедается. Так в течение семи дней. На седьмой день вода выливается на перекресток, хлеб оставляется там же со словами: «Сотворено. Аминь».

Доброго времени суток. Уважаемые практики работавшие с этим приворотом,на 7 день воду не пить и хлеб не есть только вечером или оба раза, и утром и вечером? И на перекресток относим воду,хлеб и стандартный откуп. Правильно я поняла?

0

66

Кусачая ромашка написал(а):

Доброго времени суток. Уважаемые практики работавшие с этим приворотом,на 7 день воду не пить и хлеб не есть только вечером или оба раза, и утром и вечером? И на перекресток относим воду,хлеб и стандартный откуп. Правильно я поняла?

На седьмой день только вечером относим тот хлеб и воду на перекресток, а утром еще съедаем. Откуп не несем, думаю. зачем? Можем оговорить, что после того как приворот сработает принесу то-то и то-то

0

67

Очень сильно порадовал обряд. С нуля сделал хороший контакт с объектом, человек очень дружелюбен и зовет встретиться. Как частью комплекса я обрядом удовлетворена.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор на любовную страсть. Приворот семидневный (Мансур)