Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Травник » Вызвать выкидыш на раннем сроке. Пижма и другие средства для выкидыша


Вызвать выкидыш на раннем сроке. Пижма и другие средства для выкидыша

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Вообще еще очень неплох окситоцин, если удасться достать. Раньше можно было в аптеках просто купить-теперь только по рецепту. Помогает и при 2 неделях задержки. Но на свой страх и риск лучше не надо, все-таки мед.помощь у нас достаточно развита. Кстати, при аборте им же и обколят.

0

22

Как травница и мед.работник скажу так: на сроке 2-3 недели лучше всего медикаментозный или вакуумный аборт под контролем УЗИ. Травы могут сработать, могут нет и это не вина самих трав: экология, плохая отлаженность женской репродуктивной системы у всех поголовно, исключения - единичны и лишь подтверждают правило.

0

23

Fossegrim написал(а):

вакуумный аборт

вакуумный способ разрекламировали но у меня на глазах когда после вакуума женщины
обнаружили что остались беремены.

+1

24

черная кошка написал(а):

я слышала, что пьют пижму, но сейчас стала смотреть в инете, такие  страсти про нее пишут, что чуть ли не помирают поголовно после нее. правда ли пижма так опасна или  пишущие сгущают краски?

Я не медик но большинство (если не все) трав которыми лечат ядовиты в той или иной мере. Все дело в правильной дозировке. По аналогии одна таблетка и пузырек. Если выпить ведро пижмы вряд ли кто-то выживет даже после первого раза.

А по теме я слышала про пион уклоняющийся и лавровый лист. Пион тоже ядовит. В информации о нем везде написано что "действует абортивно " но к сожалению без подробностей

0

25

Задумайтесь. Прерывание беременности, аборты - очень страшные вещи. Многие люди привыкли это так обыденно обсуждать, советы давать. И мол, если на ранних сроках, то это ещё не убийство, «там ещё ничего нет по сути». Но вы не думаете о последствиях. Ребёнок не просто так получается, даётся свыше. Душа уже зацепилась, уже готовится прийти в этот мир, и у этой души уже будет предназначение. И судьба ваша уже меняется . И если вы отказываетесь, то, возможно, вследствие вашего выбора она сложится уже не таким прекрасным образом, как могла бы с этим ребёнком. Может, он должен сделать что-то важное для мира, людей, будет вашей опорой, защитой, а не обузой. Расплата за это идёт. В следующей жизни. Или в этой, под конец помучаетесь в расплату с какой-нибудь болезнью, беспрерывными болями, операциями. Я знаю такие примеры. И знаю того, к кому потом пару раз во сне приходил сын, который должен был родиться. Такой он должен был быть, и род на него надеялся. Но она совершила ошибку. Или отмаливать придётся, если осознаете. Это не в подробностях…Но это очень ужасно, что происходит, когда делают аборт, какие страдания вы причиняете…

+1

26

Severnaya Lisa
оно все понятно. но обстоятельства бывают очень разные.

0

27

Severnaya Lisa написал(а):

И знаю того, к кому потом пару раз во сне приходил сын, который должен был родиться. Такой он должен был быть, и род на него надеялся

Уверена, что это бесы или другая нечисть, а не настоящие дети.

0

28

Да, кто-то думает, что физически не выдержит беременность. Как раз та женщина, о которой я говорила, именно из-за этого страха сделала аборт. Кто-то думает, что он ещё молод, и не потянет такую ответственность, тоже такого человека знала. Кто-то думает, что финансово не сможет обеспечить, тоже знаю. Кого-то родственники не поймут, тоже знаю. Вот,  будет голодный, ненужный, недоношенный, нежеланный, зачем же жизнь ему так гробить. И прочее… Вроде бы весомые причины и, казалось бы, «во благо» этому ребёнку размышляем, хотя уже причиняя ему эти самые страдания. По итогу, какие бы основания для данного поступка не были бы подобраны, это по-любому то , за что надо будет расплачиваться, отмаливать, только искренне и с реальным сожалением. У тех людей, которых я знала и говорила о них выше, судьба должна была быть лучше, если бы они оставили дитя, и смерть была бы не такой, а что в следующих воплощениях будет неизвестно. Многие думают только здесь и сейчас, вот так поступлю и будет мне комфортно и хорошо. Мама не устроит скандал, мне будет легче эту жизнь пожить, не видя этого ребёнка (вдруг он будет о ком-то или о чём-то напоминать), работать на трёх работах, выкручиваться не придётся, фигуру не испорчу (кто-то и об этом настолько сильно беспокоится), взрослеть раньше, читать книги о воспитании,  все-таки решаться брать на себя ответственность тоже не придётся. Но все, что здесь в этом мире, временно, мы здесь временно. Проживаем опыт, учимся. И эта жизнь здесь так быстро пролетает. А после смерти, вернёшься домой, туда откуда пришёл, в тот мир, и этот поступок потянет тебя вниз (не буду вдаваться в подробности). Да, будет сложно, но если смотреть более широким сознанием, то крики родителей, нагрузка на работе и прочее, с чем в может столкнуться человек, попавший в такое положение, это не такие огромные проблемы в сравнении с тем, как это может сказаться на душе, карме, следующих воплощениях… Не даётся человеку свыше его возможностей. То есть таких испытаний, которые он не смог бы пройти. Зато это достойный поступок, пройти через все эти проблемы, сделав себя сильнее, и сохранив эту душу. Но, конечно, это надо брать себя в руки, менять мировоззрение, не срываться, особенно на ребёнке, это очень сказывается, если он был нежеланным, и такое отношение, установку надо убирать и принимать ситуацию.
Но да, кто-то к этому, по всей видимости, не готов, ещё не созрели. Конечно, сами решают и проходят опыт, ошибаются и отрабатывают.

Ух, много уже написала) я это к тому, что когда я спрашивала людей об этом поступке, они говорили, что не знали о таких вещах (душа, судьба), не знали, что могут быть далекоидущие последствия, и что все может так проиграться... Говорили, что если бы знали, то, поступили бы иначе. Вот, просто чтобы была информация об этом, которая могла бы навести на другие мысли)

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Травник » Вызвать выкидыш на раннем сроке. Пижма и другие средства для выкидыша