Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Как привольно лепится кукла из свечей?


Как привольно лепится кукла из свечей?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.. подскажите пожалуйста, как правильно изготавливаются вольты из восковых свечей?
.. не приходилось работать с вольтами из свечей, но очень хочется научится, вот только я не как не могу найти, как их правильно скручивают, чтоб получилась фигурка человека?

0

2

.. если это возможно, то хотелось бы увидеть наглядно, то есть фото или схему..

0

3

Именно из свечей? Или просто из воска?

0

4

Мимолето написал(а):

Именно из свечей? Или просто из воска?

.. да, именно из свечей. их как-то скручивают и получается фигурка человека..

0

5

Sacerdos Mori
а в чем разница (по практическим результатам) между эффектом от работы с обычным восковым вольтом и вольтом из свечей?
со свечами (я так понимаю освященными, иначе вообще не понятно зачем свечи брать) больше тонкостей и подводных камней в работе. Тут нужно у Мастера учиться, а не в интернете.

0

6

Sacerdos Mori
я знаю, как это делается. но рассказать вам чисто технически не могу.
свечи беру не освященные, работа подобным образом со свечами из церкви является осквернением предметов культа, чего я, даже не работая с христианством, делать не хочу - я уважаю христиан и их веру, они имеют на нее такое же право, как  и я - на свои верования.
е

0

7

Sv.Sokolova
А в каком количестве берете свечи для вольта?

0

8

MalvinK@
4 штуки

+1

9

Sv.Sokolova

а вольт потом используется как и обычный или поджигается?

0

10

MalvinK@
поджигается, конечно
толку тогда брать свечи, а не воск

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Как привольно лепится кукла из свечей?