Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на вольт с подавлением воли (Змей колодный...)


Приворот на вольт с подавлением воли (Змей колодный...)

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

return to life написал(а):

Я тоже где-то встречала что это дополнительное подавление, если держать в коробке и сверху туфлю ставить.

Это отголосок Мстиславского ритуала. На самом деле здесь есть столько более важных моментов, но на них никто не обращает внимания, зато придумывают всякую ерунду.

0

22

Lina написал(а):

Что кто-то про коробку из-под обуви писал?

эт я писала, про змея подколодного, я ставлю в коробку из под обуви, перед фото, вроде как стоит на коленях и молиться на фото.

+1

23

[

skazka написал(а):

Коробки от обуви я обычно не выбрасываю, а ставлю в шкаф, и они у меня перепутаны, от какой обуви какие я не знаю, может получиться так, что возьму коробку от той обуви, которую уже не ношу. Можно ли взять любую коробку, положить в неё обувь, которую буду носить на несколько дней, и в эту коробку потом класть вольт?

действительно, не надо так зацикливаться, что бы имено эту обувь вы сейчас носили

0

24

Я делала "Змей колодный" для клиентки. Результат не порадовал - видимо из-за сильного действия подчина мужчина буквально пошел "юзом", делает все назло, секса нет, и хотя результат есть - от клиентки не уходит, ни она ни я результатом не довольны. Делала по всем правилам, за неделю до полнолуния.

0

25

Ужас вообще - с любовницей расстался, зато сутками сидит в секс-чатах, жена в шоке, я тоже... Чистить не хочется, может еще сделать что-то на вольт другое?

0

26

SvetlanaNN
у меня тоже когда-то "змей колодный" вылез таким боком!
я считаю, что обряд ...ммм...не совсем рабочий.

+1

27

SvetlanaNN написал(а):

Я делала "Змей колодный" для клиентки. Результат не порадовал - видимо из-за сильного действия подчина мужчина буквально пошел "юзом", делает все назло

А в чём тогда выражается эффект подчинения этого приворота? Мне казалось, мужчина должен стать более покладистым, во всём идти на уступки, на поводу у женщины как бы... даже против своей воли...
Я хотела именно для этой цели попробовать этот обряд...

0

28

Он и стал более покладистым, не орет, не уходит из дома. Сидит и чатится. А Вы как хотите чтобы эфффект подчинения проявлялся?

0

29

У меня по данному обряду возникли следующие вопросы:
1. следующие полнолуние 26.06.2010 15:31, как раз суббота. Значит весь обряд нужно проводить в пятницу ночью, т.е. в ночь с пятницы на субботу?
2. Вольт изготавливать непосредственно в ночь с пяницы на субботу или заранее?
3. Вольт изготавливать из черного воска, а половые органы из белого или весь вольт из Чёрного воска?
4. Ставим треугольник из черных свечей с верхушкой на запад. В треугольнике крестим вольт.
Каким образом креститься вольт? В какую сторону света он должен быть направлен лицом?
5. Какое-то время вольт можно оставить так перед вашей фото - на коленях. Вольт ставиться перед моим фото во время бряда или после обряда?
6. Чтоб мог я, рабу (имярек), сердце рабы (имярек) разжечь, растопить, огнем распалить,
Вот тут полсе мог я рабу, какая то не состыковка в тексте, но если я правильно понял в случае если обряд проводит мужчина на женщину в обоих случаях вставляется имя женщины?

7. Нужно ли отдельо лепить сердце из красного воска, для того чтобы в него 6 игл втыкать или просто втыкается в область сердца?
8. если нет ни волос, ни нотей, использование фото на мордочке вольта, надписание на спине Имени, цвета глас и возраста будет достаточно?

0

30

kotofey написал(а):

1. следующие полнолуние 26.06.2010 15:31, как раз суббота. Значит весь обряд нужно проводить в пятницу ночью, т.е. в ночь с пятницы на субботу?

в ночь с пятницы на субботу

kotofey написал(а):

2. Вольт изготавливать непосредственно в ночь с пяницы на субботу или заранее?

изготовить сразу перед обрядом, желательно провести черное крещение вольта

kotofey написал(а):

3. Вольт изготавливать из черного воска, а половые органы из белого или весь вольт из Чёрного воска?

вольт можно лепить из обычного воска, но в заготовку желательно положить привязки жертвы, в крайнем случае сжечь фото и добавить в воск, я еще иногда прилепливаю к голове фото лица по размеру для пущей достоверности

kotofey написал(а):

4. Ставим треугольник из черных свечей с верхушкой на запад. В треугольнике крестим вольт.Каким образом креститься вольт? В какую сторону света он должен быть направлен лицом?

черное крещение поищите, я выкладывать не буду

kotofey написал(а):

5. Какое-то время вольт можно оставить так перед вашей фото - на коленях. Вольт ставиться перед моим фото во время бряда или после обряда?

во время обряда вольт находится в руках, так удобнее работать, вольт ставится на колени перед фото после обряда на нужное Вам время

kotofey написал(а):

6. Чтоб мог я, рабу (имярек), сердце рабы (имярек) разжечь, растопить, огнем распалить,

Чтоб мог я (имя) сердце рабы(имя) разжечь....

kotofey написал(а):

7. Нужно ли отдельо лепить сердце из красного воска, для того чтобы в него 6 игл втыкать или просто втыкается в область сердца?

можно сделать в вольте дырку, вылепить сердце с привязками и вставить его

kotofey написал(а):

8. если нет ни волос, ни нотей, использование фото на мордочке вольта, надписание на спине Имени, цвета глас и возраста будет достаточно?

ответила выше, цвет глаз и возраст необязательно

0

31

А у меня такой вопрос по поводу обряда "змей колодный змей подколодный..."Делала сей обряд на одного МЧ.на растущей в ночь с четверга на пятницу,крещение,откуп всё как положено,до сих пор стоит перед моим фото на коленях со связанными руками и ногами. Вот теперь вопрос:дома хранить его не хочу-делала этот обряд чисто из мести,на кладбище закапывать не советовали,может быть тогда можно его где-нить под деревом прихоронить?

0

32

Хочу поделиться результатом приворота на вольт (теперь, наверное, можно). Много всего перепробовала с форума, результатов не было НИКАКИХ. Долго искала человека, который мог бы грамотно продиагностировать, результат тот же.  :'( Но потом посоветовали мне одну женщину, слушала её и удивлялась, а когда она закончила, я была просто в шоке - они знакомы (с жертвой), причем очень давно, правда не видились лет 10-15. Она сказала, что над жертвой давно и плодотворно грамотные люди работают. поэтому все мое воздействие слетало очень быстро (в течении лунного цикла). Сказала, что врядли что-то вообще получится. Во всяком случае надолго. Тем более опыта у меня практически никакого. Но сдаваться я , конечно, не собиралась. Решила попробовать с вольтом.  :idea: Правда, немного изменила ритуал, данный на форуме (почему-то захотелось делать именно так): и вольт готовила, и обряд проводила в полнолуние, причем луна была в его знаке, руки, ноги связывала и петлю на шею одевала, но не из ниток, а из собственных волос. Результат - в течении трёх дней. Причем, отношение его ко мне изменилось на все 180. На момент приворота мы расстались (не было близких отношений месяца два, а так как приходилось сталкиваться по работе-его поведение было, мягко говоря, агрессивным). Не могу сказать, что теперь кипят африканские страсти, но отношения стабильные и ровные, смотрит влюбленными глазами, пылинки сдувает. Короче, все довольны, спасибо форуму.  :flirt: Хотелось, бы услышать мнение практиков по поводу изменений в ритуале - они ли повлияли, или просто я нашла, то, что подошло.

+1

33

Про петлю на шее из собственных волос- интересное дополнение

0

34

Lina написал(а):

ПРИВОРОТ + ПОДЧИНЕНИЕ ( от ЧК, Она_та в моей систематизации)
Делается на растущую луну, лучше в пятницу перед полнолунием.
Вольт лепится стоящим на коленях, ноги связывают черной ниткой, в особо сложных случаях - руки за спиной связывают.
Ставим треугольник из  черных свечей с верхушкой на запад. В треугольнике крестим вольт.
Какое-то время вольт можно оставить так перед вашей фото - на коленях.
Непосредственно обряд.
Иглы нагревать от черной свечи, которая на вершине треугольника. 
Заговор читать по одному разу на каждую иглу, итого 13 раз, втыкать в сердце вольта и в солнечное сплетение по шесть игл, 13-ю я втыкаю в темечко.
«Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, раба (имярек), сердце раба (имярек) разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые; был бы раб (имярек) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные. И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили, ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Аминь.»
Хранить дома в черной тряпице, подделывать один раз в полгода, не помешает.
Откуп стандартный, пощедрее, не скупиться.

Скажите, для другого человека (а именно приворажить девушку) так произносить: «Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите для (имя того, к кому привораживаем) огненную змею. Пусть та змея даст огня для (имя того, к кому привораживаем). Чтоб мог он, раб (имярек), сердце рабы (имярек) разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые; была бы раба (имярек) (его имя)рабом на веки вечные, веки бесконечные. И не поправили бы ее, не излечили, от (его имя) бы не отлучили, ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Аминь.»

Подскажите, правильно ли...

0

35

И откуп можно ли на следующий день?

0

36

Лина
Вы приворот будете делать в позднее время суток.Так как утром откупы не относят,то вы отнесите его вечером в темное время суток,сейчас темнеет рано.Но что бы не прошли сутки с момента работы.

0

37

Добрый день всем!

Решила провести обряд с вольтом на коленях. Наверняка мои вопросы вы, практики, оцените как глупые, но опыта работы с вольтом у меня еще не было, хотя клабищенские с зарыванием фотки или хождения со свечой между могилами после 12 ночи в прошлом шли на ура;)
Так вот:
1) Треугольник из черных свечей... делается с трёх свечей? 
2) Для крещения я покупаю в церкве "святую воду", а во время ритуала обрызгивать его РУКОЙ или КРЕСТОМ?
3) Как я понимаю, после того, как положу вольт в центр треугольника, я его крещу, зажигаю свечи против ч/с, нагреваю иголку, читаю заговор и втыкаю её в тельце вольта. Правильный порядок? 
А в это время вольт там и стоит, то есть взять его в руки нельзя когда иголки втыкаю? 
4) Нужно ли перед этим обрядом заказывать сорокоусты "за упокой", чтоб кроль меньше сопротивлялся?

0

38

Кара
Вам рано браться за обряды с вольтом. по вопросам-
1- да, 2- "святая вода" здесь не уместна, рукой, 3- можно и так, 4- закажите, хуже не будет

0

39

пропустил..когда крестите вольт свечи уже горят.

0

40

Хотела бы поделиться своим опытом работы с вольтом. Подействовало, но не так как хотелось - прям смешно, у меня все как всегда ((  Сделала "Змей подколодный" с привязанными руками объекта на коленях - типо рабство. Так через неделю кролика прорвало на тему БДСМ ))) Это учесть что мы с ним не встречаемся, только дружим. И он начал называть меня "моя госпожа" - я "твой раб", вроде в шутку - но я сразу поняла, откуда ветер дует. Но дальше приколов и разговоров дело не пошло, поболтал "возбудим - и не дадим". Вот у меня такой вопросик - можно ли поддел делать на этот же вольт? этот же ритуал - просто заново начитывать? и как добиться реального действия ? а то просто смешно.... Действовало в таком плане около недели...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на вольт с подавлением воли (Змей колодный...)