Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на секс с половой завязкой (Donna)


Приворот на секс с половой завязкой (Donna)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приворот на секс

Для этого приворота на секс потребуется:

От церковной свечи отрезать кусочек длинной два сантиметра, взять фото мужчины и на половые органы приклеить свечку. На фото женщины на половых органах, делаем дырку. Соединить два фото лицом к лицу, так чтобы вышел член на обратной стороне.

Взять красные нитки и наматывая на член читать заговор:

«Как нитки мотаю на член аркан надеваю, как узлы навяжу, так член раба (…)
навсегда привяжу к рабе (…) ибо он с данного часа, с данной минуты, с
данной секунды, будет принадлежать рабе (…). Ни на одну женщину, кроме
рабы (…) член не поднимется. Отныне и до веку будешь желать, и хотеть
только рабу (…). Да будет так!

Кто заговор наизнанку прочтёт, тот завязку сломает! Быть посему, отныне и до веку»

Читаем 9 - 13 раз!

Завязать девять узлов и обрезать концы нитки. Скатать края фото к центру и опять наматываем нитки до конца. Сделать попки у трубочек. Засыпать сахарную пудру и ванилин. Запечатать воском.

Залить воском, читая заговор:

« Как глухая ночь за тенью по пятам ходит, так раб (…) за рабой (…) пусть
ходит. Пусть с этого дня рабу (…) будет плохо и горько без рабы (…). Пусть
раб (…) без рабы (…) есть не может, пить не сможет, спать не сможет, жить
не сможет, работать не может, думает пусть раб (…) только о рабе (…). Как
ночью все кошки чёрны, так и для раба (…) все женщины напоминают только
рабу (…). Пусть все мысли раба (…) сходятся к рабе (…) ибо с этого дня, с
этой минуты, с этой секунды раб (…) будешь рабом, слугой и поклонником
рабы (…). В твоей грешной жизни будет присутствовать только королева
королев раба (…), твоя госпожа и царица, твоя богиня- раба (…). Это
женщина твой идеал, твоя мечта, твоя судьба. Да будет так! По - другому не
бывать, а иначе ты раб (…) будешь (болеть, сдохнешь и т.д.)»

Предмет закапать в могилу на имя мужчины, либо в текущую воду. При ритуале горят три свечи.
Замечу, что я в могилу не закапывала, считаю это в лучшем случае полном концом отношений, а то и самопорчей. Фото эти хранила. В таком варианте дает неплохой сексуальный приворот.

+9

2

Вечерница написал(а):

Не много не понятно, фотографии наверно скатываються обе одновременн, а не по отдельности?

Да, обе одновременно :yep:

0

3

В  ПРИВОРОТЕ С ПОЛОВОЙ ЗАВЯЗКОЙ К ФОТО ЕСЛИ ЕГО БРОСАЮТ В ВОДУ ПРИВЯЗЫВАЮТ ГРУЗ. А ЕСЛИ ЗАКАПЫВАЮТ НА КЛАДБИЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКУП. А ТРУБОЧКИ ПОЛУЧИВШИЕСЯ ИЗ ФОТО ЗАЛИТЬ ВОСКОМ ДЬЯКОНКИ С ЗАГОВОРОМ.

0

4

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПРИВОРОТУ. ПО МОЕМУ ОН НЕ ПОЛНЫЙ. И НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО С ФОТО НА КЛАДБИЩЕ. ЗАКАПЫВАТЬ ЕГО ИЛИ С СОБОЙ БРАТЬ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?
Взять фото. На изнаночной стороне написать первые буквы имен. В 12 часов дня на кладбище найти могилу с именем жертвы, вырыть ямку, положить туда фото лицом вниз, рядом с фото в землю воткнуть свечу, на свече написать его имя и зажечь. Читаем заговор:

«Как покойник из могилы не встает,

глаза не открывает, речей не говорит

так бы и раб … от рабы … никуда не отходил,

не пил, ни ел, все на рабу … глядел

при красном солнце, при ясном месяце».

Читаем, пока не догорит свеча. Ямку закопать. Уходим с кладбища, не оглядываясь, не разговаривая, пока не перейдете порог своего дома.

В этот же день после 12 часов ночи, берем фото, кладем на левую руку, зажигаем свечу, открываем кран с водой и на текущую воду читаем заговор 9 раз:

«Я выхожу из дверей в дверь, через 77 дверей

взглянула на чистое поле,

в чистом поле на синем море стоит баня,

без окон, без дверей. У этой бани стоит стена

на этой стене висит доска, под доской тоска.

тоска мочится, тоска мучится

тоска не знает куда себя девать.

дедушка сатана помоги мне,

возьми тоску правой рукой:

пущу эту тоску, на раба …,

чтоб раб … не имел покоя, чтоб он думал

и тосковал,

о рабе … день и ночь и в глухую полночь

в часы и минуты».

Читать 9 дней подряд. Затем сжечь и отнести на могилу, на которой жгли свечу.

0

5

Donna написал(а):

ПРИВОРОТ С ПОЛОВОЙ ЗАВЯЗКОЙ
            Потребуется:
            От церковной свечи отрезать кусочек длинной два сантиметра, взять фото мужчины и на половые органы приклеить свечку. На фото женщины на половых органах, делаем дырку. Соединить два фото лицом к лицу, так чтобы вышел член на обратной стороне.

Обряд интересен .Не затруднит ли уважаемых коллег написать подобное на женский пол ?НБД так аукнулся, за всю практику раз только получил так по физздоровью и расклад карт показал что  дело пошло и как обрезало и в конец выпадает препятствие. Может оберег на ней?Сомневаюсь .Привязок нет,фото и дружеское общение.Дело в том что эта маленькая личность мне действительно нужна и я добъю ее,а потом и отомщу, много-много за нервы и время.Полная луна в воскресение и обряд есть и сомнение гложет что воскресенье.Прошу знающих подсказок и помощи.И стихия ее вода,моя воздух,а я ее огнем.Приветствую на фото и свечи и зеркала да ветер обряды.Новоделам веры мало,хоть и отзывы достаточно не плохие.На кладбище сейчас нельзя.Поделитесь мощным обрядом.Для вольта привязки трудно добыть,что-то она учуяла и держит дистанцию.Общих знакомых нет и подозрений вызывать не буду,не для баловства ведь утаскиваю.Заранее огромное благодарю тех,кто поможет и отдельное благодарение за форум и кто меня принял.

0

6

Эта завязка неподходит для применения на женщин, егильёт всем известных подходит намного больше, но там кладбище.
Надо всёравно посмотреть, какой след оставил НБП.

0

7

Donna написал(а):

Завязать девять узлов и обрезать концы нитки. Скатать края фото к центру и
опять наматываем нитки до конца. Сделать попки у трубочек.

Если нитки уже обрезали, то какие нитки наматываем до конца?

0

8

Donna написал(а):

На фото женщины на половых органах, делаем дырку.

не аукнулось бы потом по женскому здоровью.

0

9

Тут даже не в том дело, держится это весьма плохо. Плохо прилипает и отваливается когда заворачиваешь листок.

0

10

И еще, пардон забыла. Я закапывала в итоге в муравейник, в воде вообще было по нулям.

0

11

Black Mary написал(а):

не аукнулось бы потом по женскому здоровью.

Да этот момент смущает тоже

Рината написал(а):

Тут даже не в том дело, держится это весьма плохо. Плохо прилипает и отваливается когда заворачиваешь листок

Можно супермоментом клеить. И неочень понятно сворачивать трубочки по бокам или сверху и снизу(где голова и ноги)до куска свечи

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на секс с половой завязкой (Donna)