Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовный заговор на сшитые фото

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Любовный заговор на сшитые фото

По сути это присуха. Делать на растущую луну. Зажгите белую или красную свечу.
Возьмите фото того, кого хотите приворожить. На обороте фото напишите столбиком:

- свое имя
- ниже нарисуйте крест (как знак плюс)
- его (ее) имя
- подведите черту
- нарисуйте сердце
- нарисуйте еще крест
- напишите "аминь"

Держите фото этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Нитка не должна быть черного цвета. Лучше используйте белый или красный, соответственно цвету свечи. Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: Да будет так.
Когда шьете, на каждый стежок говорите:

Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя)

Свечу оставьте догорать.
Прошитую фотографию храните у себя дома (можно завернуть в белую бумагу без записей, чистую) и ни в коем случае нельзя, чтобы это кто-то увидел, особенно тот, кто на ней изображен.

+10

2

Я бы хотела спросить подробнее про этот обряд:

Свеча обязательно должна быть восковая? А церковная свеча может подойти?
И какой должен быть откуп?

0

3

жалательно восковая, церковную не брала бы.
водка и что-то съестное, я бы даже конфетки или шоколадку отнесла, что-то мне по настрою кажеться.

0

4

Этот обряд я бы рекомендовала проводить в том случае, когда отношения с объектом есть и они стабильные, но хочится большего (например, склонить объект к совместному проживанию, к переезду в свой город (если нет явных социальных препятствий) и т. п.  В том случае, когда  отношения разрушены, то применение данного обряда можит закончится жестким самоприворотом.

+3

5

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите пожалуйста про откуп. Делал присуху .
Вроде бы и читал внимательно, но не увидел, что откуп нужен. Результат был более чем неплохой, а потом как отрезало.
Вот собственно и вопрос, делал то на прошлый лунный цикл, как теперь откуп нести? Если не поздно, то ничего если сейчас отнесу? Или вообще как это можно исправить?

0

6

Morph
А там откуп и не нужен. Если пропал результат- повторите. Но лучше сделайте что-то иное, другую присуху или приворот

0

7

нашла в дебрях интернета,хотелось бы узнать ваше мнение.
После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.

Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.

Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:

«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».

Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.

Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:

«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».

Делать на растущую луну.

+2

8

Jalo
слабенький.
это не приворот. а так, легкая связка в некритических случаях

0

9

Норфет
а возможно эту присуху для другой девушки сделать?

0

10

Снежная
Конечно можно.

0

11

В какой лунный день лучше сделать ?

0

12

олеся из поднебесья
пятница, ближе к полнолунию.

0

13

Норфет
если на мужчину все равно в пятницу, просто женский день меня смущает. Простите за глупый вопрос)

0

14

олеся из поднебесья
нормальный вопрос. Привороты делаются иногда в пятницу во многих традициях. Обращение к женским богиням, конкретно к Макошь. Она покровительница и шитья и семейного очага так что это логично.
Если без обращения к ней.  То можно делать в четверг.
Есть много присушек с нитками, сшиванием, вязанием и т.д. Условием таких ритуалов часто было не шить какое-то время. Сейчас это не так актуально, а раньше это была большая жертва для женщины. Сами для себя и семи шили.

0

15

А если фото есть, но только на нем мы вместе либо ещё кто-то рядом?Как поступить в таком случае?Обрезать можно?Как?А если останеться чу-чуть меня либо ещё кого-то?

0

16

Juli
обрезать можно.

Juli написал(а):

А если останеться чу-чуть меня либо ещё кого-то?

ну что уже делать. так и будет.

0

17

Норфет написал(а):

ну что уже делать. так и будет.

А это никак не отобразится на том, кого кусочек осталось?

0

18

Когда-то давно я делала этот обряд, еще с какой-то книжки списывала. Он подействовал, но очень недолго. Но то что подействовал  точно, потому что любви было взяться совершенно не откуда.

0

19

можно в один лунный цикл совмещать эту присуху с другими привороами , например на еду?

0

20

олеся из поднебесья
на еду можно.

0

Похожие темы