Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка через зеркальника (Мансур)


Чистка через зеркальника (Мансур)

Сообщений 141 страница 160 из 164

141

Светлана Соколова написал(а):

или Вам очень хочется просто так попытаться испортить кого-то?

Думаю , эффекта больше будет или нет?

0

142

ReginaRR
нет, не будет

+1

143

подскажите плиз :

Это чистка переклад на зеркального брата, на зеркало.

Мы в зеркала смотримся каждый день , своего зеркального брата видим каждый день - не будет ли это путем для  возврата негатива вновь?
Или негатив будет находится только лишь на том зеркале, на которое мы скинули негатив?
Или же зеркало тут просто является ИНСТРУМЕНТОМ, чтоб скинуть негатив в реку или в землю?

0

144

ReginaRR написал(а):

Мы в зеркала смотримся каждый день , своего зеркального брата видим каждый день - не будет ли это путем для  возврата негатива вновь?

нет, не будет. зеркало обрядовое, и там зеркальника мы выкликаем.
смотрясь в обычное зеркало, да, еще и в отражающие поверхности, мы же никого не зовем.
а вообще сомнения вредны.

+2

145

нужно , чтоб фото и зеркало пролежали до утра?

0

146

ReginaRR написал(а):

нужно , чтоб фото и зеркало пролежали до утра?

Я оставляла до утра . Но встречала разные варианты кто как делает.

+1

147

для большего эффекта надо упоминуть в тексте:

все проблемы?
или указывать только 1 самую актуальную?

0

148

ReginaRR написал(а):

все проблемы?
или указывать только 1 самую актуальную?

Ничего не упоминать а в голове весь обряд держать, от каких проблем избавляетесь .

0

149

как часто ЗЧ можно делать?

0

150

ReginaRR
Чистки этой достаточно одной, и комбинировать с другими методами , если ситуация и степень негатива этого требует .

0

151

ReginaRR раз за убыль, чаще не надо.

+1

152

можно ли сразу после проведения ритуала смотреться в зеркало?
Или лучше завершить ритуал окончательно утром, избавившись от зеркала и только потом можно смотреться в зеркало?
Как лучше?)

0

153

Провели обряд ночью, зеркало сбросили утром . Все! Как указано в обряде . Вы сбросили зеркало, хоть косички себе плетите следующий день. Зеркало используется , как правильно сказали новое, специально преобретенное для обряда. В 5 утра, вряд ли кому то нужна Ваша красота . Данной чистки кому хватает одной , кто то делает 2 убыли , в зависимости от объёма навешанной радости .

0

154

Поделюсь своим опытом, может кому-то пригодится. Данную чистку использую для людей достаточно часто, раз в 2 недели точно делаю уже лет 5, делала и на убыль и на растущую, эффект не отличается, если брать людей с похожим негативом.
после чистки рекомендую смотреть воском, я обычно воском и дочищаю, чаще всего. никакие слова не меняю в заговоре, читаю Брат. при отражении рук перехвата не было. И вот перехватывала, когда в той же комнате закрыть забыла комнатные зеркала, и это была жесть. Для меня это было как песка в горло насыпали и кашель никак не проходил, пришлось чиститься капитально. насчет откупов - за 5 лет не носила ни разу никуда. Не чувствую, что нужен. Зеркала выкидываю в помойку всегда, завернув в черную ткань и перевязав нитками, никак на эффект не влияет вообще. Там где я живу опасно загрязнять природу или что то кидать в воду. да и как то не хочется загрязнять в принципе неперерабатываемыми отходами. С парафиновыми черными свечами тоже работает, как и с восковыми.
Что касается людей, были такие, кому и больничный пришлось брать, свалились капитально, зато потом как огурчики. А были и такие, кто 2-3-4 дня спали и днем и ночью, не могли выспаться. У некоторых наоборот улучшение, как груз сняли говорят. а у кого-то вся хроника обострилась, понос, тошнота, головная боль, кашель, температура и прочее. Мужчины переносят легче всегда. Кладбищенскую порчу также снимала, но в комплексе с воском и солью, оператор порчи умерла после этого, а слегла первый раз после зеркала. Поэтому когда некоторые пишут, что кладбище снимается только кладбищем, это бред. были случаи, когда и кладбище кладбищем не снималось, так что все идивидуально.

+1

155

Чернознатка

Чернознатка написал(а):

я обычно воском и дочищаю, чаще всего

Не совсем понимаю зачем... нужно , чтобы снялось все, либо тогда воском с самого начала чистить.

Чернознатка написал(а):

насчет откупов - за 5 лет не носила ни разу никуда. Не чувствую, что нужен

Лучше с зеркалами все-таки оставлять откуп.

Чернознатка написал(а):

Зеркала выкидываю в помойку всегда, завернув в черную ткань

Да, согласна.

Чернознатка написал(а):

С парафиновыми черными свечами тоже работает, как и с восковыми.

Да, даже с обычными свечами парафиновыми (не обязательно черными) тоже будет работать.  Я не замечала в работе с зеркалами надобности именно восковых свечей

0

156

очень хороший обряд. для меня это палочка-выручалочка.

0

157

Скажите пожалуйста, если я сделаю эту чистку через зеркальника, можно через несколько дней делать обряд Соболей " Убрать порчу с жизненных дорог"   Убрать порчу с жизненных дорог. Соболя . Они не будут конфликтовать, потому что у Соболей  иконы и молитвы с обращением к ХЭ ?

0

158

Наталья Королева написал(а):

Скажите пожалуйста, если я сделаю эту чистку через зеркальника, можно через несколько дней делать обряд Соболей " Убрать порчу с жизненных дорог"   Убрать порчу с жизненных дорог. Соболя . Они не будут конфликтовать, потому что у Соболей  иконы и молитвы с обращением к ХЭ ?

Нет, конфликта не будет.

+2

159

Скажите пожалуйста, фото должно быть в полный рост, или достаточно портрета?

0

160

Наталья Королева
без разницы

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Чистка через зеркальника (Мансур)