Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Убрать порчу с жизненных дорог. Соболя


Убрать порчу с жизненных дорог. Соболя

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Для проведения обряда необходимы:

1.Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Избавительница от бед», «Михаил Архангел».
2. Cвеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3. Своя свеча. 
4. Черное молитвенное полотно.
5. Уголь.
6. Ладан.
7. Кадильница.
8. Спички.

Последовательность проведения обряда
На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике. В центр треугольника поставьте обрядовую свечу, кадильницу. В кадильницу положите уголь и ладан. На пол постелите черное молитвенное полотно.Встаньте в центр молитвенного полотна.

Произнесите молитвенное обращение:
Господи, Иисусе Христе, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги убрать порчу с жизненных дорог моих.
Матушка, Заступница, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги  убрать порчу с жизненных дорог моих.
Святой Архангел Михаил, приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помоги убрать порчу с жизненных дорог моих.

- Зажгите свечу. Зажгите свечу. Прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза.

- Разожгите уголь и воскурите ладан.
- Возьмите кадильницу в руки.
- Встаньте в центр полотна.
- Прочитайте заговор 4 раза на четыре стороны света, начиная с восточной стороны, по ходу солнца. Перед чтением заговора кадильницей на уровне вытянутой руки делайте перед собой крестное знамение в свой рост.

Заговор «Убрать порчу с жизненных дорог»

Порча, корча, ломота, неудачи, суета, слово злое, наговор, черный начет и оговор от святого креста в прах обернулись, с жизненных моих дорог свалились, чисты пути-дорожки мои, гладки пути, широки дороги. Господь Вседержитель мне помогает, Матерь Божия от беды избавляет, Архангел Михаил хранит меня на жизненных дорогах во дни и в ночи, в синем вечере. По широкой дороге иду, о камень не споткнусь, в яму не свалюсь. Спади, корча, порча, маета, с жизненного пути, с дороги широкой моей. Аминь. Аминь. Аминь.

Уголь в кадильнице потушите. Чисто вымойте кадильницу.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.

+4

2

Я бы сказала, что слаборабочий. Необходим комплекс мер. Различных магических причин закрытия дорог может быть множество. Думаю, что в первую очередь необходимо продиагностировать причину.
Этот обряд я бы использовала только в комплексе с ритуалами по снятию порч, корч, приворотов и пр.
В конце заговоров (в которых идет обращение к Господу или к Отцу и сыну и святому Духу) я нередко вставляю след.фразу: "Един Архангельский ключ; во веки веков. Аминь." Хорошо идет при заговорах от всякой болезни и при охранных заговорах.

+6

3

очень хороший обряд. дважды показал себя с выгодной стороны.
один раз дала его женщине, на след. день ей позвонили на счет работы - о такой она даже и не мечтала.
второй раз выполнял мужчина - тоже пришла "домой" работа, которая повернула его жизнь в лучшую сторону.
причем иконы не покупались в церкви, а просто распечатывались на принтере.

+2

4

тоже делала  этот обряд в комплексе и на то были веские основания.  Пока ждемс.
Иконы сама распечатала и сама святой водой осветила.

0

5

Тоже делала этот обряд. Работаю в торговле, на тот момент был застой в продажах. После обряда на следующий день было несколько продаж. Порадовал. Но больше ни в какой сфере перемен не было. А хотелось бы..

0

6

обряд не делал , но
по ходу ритула вопрос  - кто подставися под удар противодествующих чёрных сил ?

0

7

quicksilver написал(а):

кто подставися под удар противодествующих чёрных сил ?

Возможно тот кто смотрит глубже, чем разделение сил на черное и белое .

+1

8

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, этот обряд необходимо делать строго на убывающую луну?

0

9

Angelochek
лучше - да.
но можно и в какие-то знаковые дни, например, в день рождения или в день почитания иконы Избавительница от бед.

0

10

Здравствуйте, можно ли делать этот обряд для другого человека - которого нет рядом? дистанционно? Спасибо

0

11

Милая Аза
использовать фото или вещь. с натяжкой, но можно попробовать.

0

12

Допустимо ли использовать другую икону, например Достойно Есть или Семистрельную (вот, не уверенна на счет последней, но все же)?

0

13

Liliana написал(а):

Допустимо ли использовать другую икону, например Достойно Есть или Семистрельную (вот, не уверенна на счет последней, но все же)?

Лучше брать те, что указаны в обряде

0

14

Светлана Соколова написал(а):

Angelochek
лучше - да.
но можно и в какие-то знаковые дни, например, в день рождения или в день почитания иконы Избавительница от бед.

А подскажите пожалуйста, сейчас проходят последние дни на убыль, в какое время суток лучше делать!?

0

15

AlLeese

AlLeese написал(а):

сейчас проходят последние дни на убыль,

хм, почему Вы так решили?

0

16

Светлана Соколова написал(а):

AlLeese

хм, почему Вы так решили?

Сейчас уже 27й дунный день, а новая луна 6го января.
Меня интересует вопрос, о времени суток, когда проводить!!? Подскажите пожалуйста!

0

17

AlLeese
С иконами работают в свелое время суток, лучше с утра до обеда.

+2

18

Извините за глупый вопрос:
1. Иконы треугольником-это значит ликом внутрь треугольника как я понимаю?
2. Благодарственная молитва:
«Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе.»
И
«Богородице, христианом Помощнице, Твое предстательство стяжавше раби Твои, благодарно Тебе вопием: радуйся, Пречистая Богородице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре предстательствующая.»
Подходит ли?
3. А какая благодарственная молитва Архангелу Михаилу?

0

19

Marita999

Иконы треугольником-это значит ликом внутрь треугольника как я понимаю?

Да.

Подходит ли?

Да.

А какая благодарственная молитва Архангелу Михаилу?

Можете сами составить что-то по подобию двух предыдущих. Или просто сказать своими словами. Или вообще ничего не говорить. Это совершенно не принципиально.

0

20

Уважаемые практики, подскажите, можно ли выполнять данный обряд женщине которая кормит грудью!?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Убрать порчу с жизненных дорог. Соболя