Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.


Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.

Сообщений 701 страница 720 из 1070

701

Светлана. Спасибо, все поняла.
Подскажите еще, пожалуйста, есть два варианта как мне действовать в этой ситуации:
На результат первого выпал Магический круг, на второй Иов.
Какой лучше предпочесть?
Первый, я так понимаю, это вечное хождение по кругу. Результата так не достигнуть. А второе - это жестокие испытания, но в итоге победа. Или нет?
Как вообще трактовать библейские карты? У каждого персонажа целый жизненный путь, наполненный событиями, иногда прямо противоположными.

0

702

Светлана Соколова написал(а):

Вопрос был каков для меня будет результат, поэтому как бы ни хотелось привязать Шута к конкретному человеку, следует трактовать ответ из поставленного вопроса, то есть не как личность, а как результат. А Шут на результат - хуже не бывает.
Ситуация наоборот. Сокрытие истинного лица и положения вещей. Нечто, что тщательно скрыто под личиной. Насмешка, причем очень очень жестокая. Вам врут в глаза и при этом знают, что Вы знаете правду, но все равно говорят ложь с ухмылкой. Это очень опасная карта.

А если посмотреть с точки зрения того, что почерк на самом деле поддельный? Оппонентам нужно это доказать. И худшим вариантом для меня может быть именно определение истинного положения вещей.

0

703

конечно первый. Магический круг, а вот Иов тут действительно ничего хорошего ждать не придется.

0

704

Ирэн написал(а):

На результат первого выпал Магический круг,

Светлана Соколова написал(а):

Я бы советовала магически поработать, особенно - на врагов что-то сделать. От козней. И защиту себе,

а вообще в  этой ситуации МК может означать защиту, то есть - выбрать тактику защиты.

Ирэн написал(а):

на второй Иов.

Иов - это смирение в любых испытаниях. смириться не ради того, чтобы что-то получить, а из-за своих внутренних убеждений, потому "что так надо, так Бог дал". тяжелая карта и мало кто из людей способен так поступить. вообще Иов - это тяжелая судьба, испытания. да, они закончатся и нужно терпеть, но их будет много.

+1

705

Вопрос: В чем причина того, что нет личных/любовных отношений? - Чванство. Я так понимаю, что причина в самом человеке, у него несносный характер, он слишком заносчивый, горделивый, самонадеянный. Правильно?

0

706

да, самолюбование, высокомерие.

0

707

Tilda
согласна

0

708

Надеюсь на участие в Коллективный обряд на Покров (14 октября) Решила проверить себя на предмет наличия маг.негатива, чтоб ничего не помешало .Тянула по одной карте.
1.Вопрос: "Есть ли на мне чужое маг. негатив программа?" 61 Зависть -есть, косо посмотрели, плохо подумали, злое слово сказали (не мудрено, работа с людьми)
2.Вопрос:" Помешает ли имеющийся негатив обряду на привлекательность?" 51 Агриппа- помешает, может не лечь как надо обряд  ( Верно ли трактую?)
3.Вопрос: " Чем снять этот негатив?" 41 Святая вода- любым (отливка, смыв, любая чистка поможет)
Подскажите, пожалуйста, так ли вижу значение ?

+1

709

ос
если по одной карте, то я бы думала точно, как вы. Но я бы  дополнительно на негатив в 1м вопросе.. к зависти допы. И дальше агриппа, как будто очень даже сильно помешает.
(но я по-другому немного училась. может неверно думаю)

+3

710

ос
Зависть - несмотря на свою простоту и прямолинейность, карту трактуют очень по-разному.
Опять же, все зависит от вопроса.
Зависть может быть как магической картой, так и немагической.
Зависть - один из смертных грехов, напрямую связанный с заповедью "возлюби ближнего своего как самого себя", то есть если есть зависть - любви нет. а если человек не любит ближнего, он не любит Бога, т.к. Бог - он в каждом.
Еще стоит сказать, что из-за зависти совершается масса преступлений и куча всяческих негативов, как магического, так и немагического характера. Например, крадники - только из-за зависти. Или всякие порчи - это тоже зависть чаще всего, один из факторов так точно.
Потому это карта-причина.
В некоторых случаях ее можно трактовать и как привязку, но эти случаи крайне редки.
Но если Вы спросили напрямую, что за магия на Вас, то карта Зависть в этом случае может означать и сглаз, и крадник (в т.ч. привлекательности, т.к. карта именно на это и указывает), и перетяг.
Еще скажу, что сама по себе зависть может попортить жизнь существенно и без всяких обрядов. Особенно если Вы действительно обладаете красивой внешностью и все время работаете с людьми.
Так что исходя из Вашего вопроса я бы трактовала эту карту в магическом аспекте - негатив из-за зависти. А вот крадник, перетяг или сглаз - нужно смотреть дополнительно.
по двум другим картам согласна.
только у меня отливки всегда выпадают Граалем. а смывы - Святой водой.
Хотя Ваш вариант тоже имеет место быть.

+1

711

Erna Благодарю Вас!
Светлана СоколоваБлагодарю Вас за подробное разъяснение. Да, Вопрос ставился именно как и написала "Есть ли на мне чужая маг. негатив программа?" . А как по-вашему Агриппу можно трактовать, исходя, опять же, из поставленного вопроса " Помешает ли имеющийся негатив обряду на привлекательность?" Про смыв поняла, я так и планировала, первое что из памяти пришло применить смыв, мной не единожды испытанный, Ссылка от мною очень глубоко уважаемой Марийки .

0

712

ос написал(а):

А как по-вашему Агриппу можно трактовать, исходя, опять же, из поставленного вопроса " Помешает ли имеющийся негатив обряду на привлекательность?"

Агриппа - агрессивная карта. Я ее всегда трактую именно с этой стороны. Ну и не надо забывать о том, что в колоде Агриппа на месте Короля Мечей, что тоже показательно.
Я считаю, что да, помешает.

+3

713

Хочу предложить участникам форума расклад "Характеристика личности" http://editor.mantike.pro/spreads/PVzVaR2Vc7UhEddaqiqVW.png.

1. Человек в настоящий момент времени.
2. Силы света.
3. Силы тьмы.
4. Отношение к материальному миру.
5. Его духовная сторона.
Итак, личность, мужчина С.
1. В настоящий момент выпала карта 13. Шабаш ведьм - это характеризует человека многоликого, его трудно понять: кто он на самом деле. Это человек достаточно распущенный, у него негативная компания и он сам такой. Такая личность живёт по своим правилам, которые явно противоречат морали.
2. Силы света - 6. Ваалверит, владыка соглашений. Человек - дипломат, который может договориться с кем угодно и про что угодно. Человек, идущий на компромисс со всеми и с собой в том числе.
3. Силы тьмы - 58. Гнев. Раздражительность, гневливость, агрессия. Человек предпочитает быть хозяином положения, но вероятнее всего у него это плохо получается. Его поведение обусловлено тем, что сам он забит кем -
то или чем - то, обстоятельствами.
4. Отношение к материальному миру - 49. Две свечи. Материальный вопросы его очень интересуют. Он тщательно готовит материальную базу, но при этом тщательно это скрывает.
5. Его духовная сторона - 46. Петрушка, базилик, папоротник. Я думаю, что по этой карте он мало задумывается о духовности и всем, что с этим связано.

+6

714

http://sf.uploads.ru/t/4A1oG.png

+3

715

Уважаемые участники форума! Хочу выложить на обсуждение Чакровый расклад. Хотелось бы услышать ваше мнение, замечания, комментарии, а также, что с этим делать?
ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД
Расклад отражает состояние человека к этому моменту времени, и показывает тенденцию развития событий его жизни и здоровья на будущее. По нему можно определить о человеке почти всё: состояние здоровья, внутренние конфликты, взаимоотношения с другим полом, отношение к работе и к жизни, финансовый потенциал, наличие порч, и прочей «гадости».
1. Муладхара.
Отвечает за: общее физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы. Общий запас энергии. Состояние костной системы и суставов, общий иммунитет, кишечник, кожу. Связь с землёй, связь с предками, дети, потомство, род, продолжение рода. То, что отвечает за связь с родом. Эмоции: страхи.
Область жизни: ощущение себя, границ своего тела, своей личности, желание жить.
Характерные черты загруженности, неочищенности этой чакры: страхи, тревога, жадность, алчность, упрямство, голод, ненасытность, накопительство, расточительство, стремление обладать материальными благами любой ценой, зависть, фобии, частая травматизация, попытки суицида, садомазохизм. А также заболевания ног, простаты, мочевыводящих путей, частые инфекционные заболевания, псориаз, сахарный диабет, анорексия, булимия, энурез, понижение иммунитета, остановка в развитии.
50. Святой грааль. Здесь достаточно положительная карта, которая указывает достаточно крепкое физическое состояние, хороший уровень иммунитета, замечательную способность к восстановлению. Страхов нет.
2. Свадхистана.
Отвечает за: мочеполовую систему, состояние детородных органов, почки, мочевой пузырь, аппендикс. Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье (физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью. Область жизни: взаимоотношения с противоположным полом, отношение к своему полу, отношения в семье (с родителями и потом с супругами), сексуальная жизнь. Отношения к семье и в семье. Эмоции: секс, ревность, страх перед отношениями.
Характерные черты нарушения работы этой чакры: депрессивность, тревожность, нарушенная половая идентичность, неспособность получать удовлетворение от сексуальных контактов, резкие перепады психоэмоциональных состояний, ревность, неспособность выражать свои чувства. А также анорексия, булимия, алкоголизация, наркотизация, заболевания мочеполовой системы, гомосексуализм, лесбиянство, беспорядочная половая жизнь, фригидность, бесплодие, сексуальные расстройства, психопатологии.
30. Средство защиты от злых духов. Это карта указывает на защищённость этой чакры и возможно покажет  крепкой союз. Вероятнее всего, всё чувства, за которые отвечает эта чакра надёжно защищены. Учитывая, что карта указывает на добровольную изоляцию, ставим здесь «+». Эмоции – всё ровно и закрыто.
3. Манипура.
Область жизни: умение ставить цели и достигать их, материальное благополучие, деньги, работа, успех.  Сила воли, уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели. Эта чакра формируется с момента, как мы начали говорить и изменяется в течение всей жизни.
Отвечает за: желудочно-кишечный тракт, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезёнка.
Человек думает то, как он себя ощущает, а потому 3 чакра не самостоятельна, а напрямую зависит от состояния первых двух чакр.
Эмоции: неуверенность, гордыня. Сомнения.
Признаки нарушения работы: навязчивые ментальные состояния, неумение контролировать моторную деятельность, косноязычность, неспособности четко формулировать и выражать свои мысли, самостоятельно действовать, мыслить, брать на себя ответственность, достичь материального благополучия, а также в честолюбие, гордыня, спутанность сознания, неспособность к систематизации.
А также, забывчивость, чрезмерной интеллектуализации, попытки думать, вместо того чтобы чувствовать, рационализация, т.е. желании логически объяснить то, что нужно ощутить; вымещении злобы на другом объекте, возвращении к роду деятельности, свойственному в более раннем возрасте: т.е вместо того чтобы серьезно поговорить, мужчина начинает грызть ногти, неспособность выдерживать логические цепи, анализировать, символизировать, обучаться, абстрактно мыслить.
8. Вульгарная магия. Вот эта карта может говорить о воздействии магического плана и это вероятнее всего воздействие на материальную сферу,  везение, успех, достижения, постановка целей и их реализация. Вероятнее всего, это не так ярко выраженно у человека, так как первые две чакры достаточно сильны. Но здесь ставим « - ».
4. Анахата
Область жизни: любовь на более тонких уровнях, уважение, восприятие окружающих событий и людей, сострадание, сочувствие, терпимость, доверие – в том числе и к окружающему миру. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира. Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить.
Отвечает за: сердечно-сосудистую систему, сердце, кровеносные сосуды, руки, лёгкие
Период формирования: изменяется в течение всей жизни.
Эмоции: обида на жизнь и судьбу.
Нарушения работы этой чакры выражаются в депрессивности, негативном восприятии действительности, нежелании жить, невозможности построения доверительных взаимоотношений, неспособности видеть причину страданий в себе, неумении любить себя и окружающих, повышенной обидчивости, нетерпимости, в ощущении одиночества, неспособности выражать свои чувства.
Признаки проблем: восприятие несправедливости мира, попытки изменить мир, яркая нетерпимость к проявлениям, процессам в мире, людям, формирование чувства вины у других людей.
5. Ариман. Эта карта, которая выпала на сердечную чакру, показывает полное отсутствие у человека любви, сострадания, сочувствия. Указывает, что человек не готов любить и быть любимым. Обида на жизнь и судьбу. «Гранитный камушек в груди». Здесь ставим « - ». Вероятнее воздействие на Манипуру не оказало должного воздействия на те сферы, которые планировалось, а просто сделало человека жёстким и бессердечным.

5. Вишудха.
Область жизни: реализация в социуме, творческая самореализация, свобода самовыражения, внутренняя свобода. Таланты. Самореализация, жизненные задатки или подавление их.
Это отношение к себе, принятие себя, это «Я», моя ответственность, моя вина, внутренняя свобода. Если свободы нет, то это астма и заболевания дыхательных путей.
Отвечает за: щитовидную железу, гормональный фон, трахея, горло – миндалины, зрение и слух, обоняние, имунная система.
Период формирования: изменяется в течении всей жизни, зависит от развития предыдущих чакр.
Характерные черты загруженности этого плана проявляются: в неуверенности в себе, комплексах неполноценности, гиперответственности, чувстве вины, гиперзапретах, неспособности высказывать свое мнение, отсутствии внутренней свободы, равнении на мнение окружающих. А также, подчинение другим, погружение в себя, замкнутость, самоедство, невозможность творчески реализоваться, конфликтность.
78. Магический круг. Карта достаточно не плохая, но не для такой творческой и свободной чакры как Вишудха. Так же не забываем, что карта магическая и замкнутая, поэтому сложно говорить о свободе, творческой реализации, реализации в социуме. Возможно человек что – то пытается, но это «бег по кругу», вероятно, что это тоже результат воздействия. Здесь также ставим « - ».

6. Аджна ( «третий глаз»)
Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда видения. Уровень умственного развития. Воля, мысли человека. Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание.
Отвечает за: мозг, верхняя часть черепа, затылок, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений.
Период формирования: изменяется в течение все жизни, зависит от развития предыдущих чакр.
Характерные черты загруженности этого плана проявляются в развитии только интеллекта или только чувств и эмоций, уходе человека в мир грез, фантазий, неразличении трехмерного мира и тонких планов, спутанности сознания, галлюцинациях, бреде. При проблемах с этой чакрой человек склонен к расстройствам психики, отрыву от реальности.
27. Энвольтирование или воздействие. Здесь полностью всё перекрыто и о развитии вообще не может быть и речи. Даже если человек что – то делает. Это идёт достаточно туго. Вероятнее всего ему трудно отличать правду от вымысла и чувствовать людей и ситуацию. Здесь тоже « - ».
7. Сахасрара.
Центр духовности, получения космических энергий. Удачливость. Взаимосвязь с Божественным миром, Божественная поддержка. Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир.
Период формирования: изменяется в течение всей жизни, напрямую зависит от развития предыдущих чакр.
В Сахасраре все ощущения, эмоции, желания, которые представляют собой результат деятельности ума, растворяются в своей первопричине и наступает Единение. Сохраняя недвойственное сознание, человек наслаждается бытиём, не подвергаясь влиянию удовольствий и страданий, почестей и унижений.
66. Запретный плод. Здесь указано на отсутствие возможности быть «поцелованным Богом». Удачи и поддержки Высших сил нет.
Можно сказать, что человека держат только первые две чакры.
http://sa.uploads.ru/t/Jeu5V.png

+2

716

Oxi
можно я напишу свое скромное мнение? если что, не обессудьте)

Oxi написал(а):

1. Муладхара.

согласна.

Oxi написал(а):

2. Свадхистана.

согласна.

Oxi написал(а):

3. Манипура.8. Вульгарная магия. Вот эта карта может говорить о воздействии магического плана и это вероятнее всего воздействие на материальную сферу,  везение, успех, достижения, постановка целей и их реализация. Вероятнее всего, это не так ярко выраженно у человека, так как первые две чакры достаточно сильны. Но здесь ставим « - ».

манипура все-таки уже полученный статус финансовый и в социуме, а зарабатывание, получение денег идет по свадхистане. а там все хорошо. т.е. деньги идут.. работа идет.. Манипура еще и воля человека, вот воздействие на волю есть. Подчинение. Надо посмотреть дополнительно. С первыми двумя чакрами манипура не связана, а связана с вишудхой, на которой человек замкнут  в кольце

Oxi написал(а):

4. Анахата5. Ариман. Эта карта, которая выпала на сердечную чакру, показывает полное отсутствие у человека любви, сострадания, сочувствия. Указывает, что человек не готов любить и быть любимым. Обида на жизнь и судьбу. «Гранитный камушек в груди». Здесь ставим « - ». Вероятнее воздействие на Манипуру не оказало должного воздействия на те сферы, которые планировалось, а просто сделало человека жёстким и бессердечным.

вместо любви страсти..Подмена понятий. Анахата не имеет парной чакры и воздействие на манипуру не могло оказать влияния на анахату. Это либо сам человек такой, либо еще что-то.

Oxi написал(а):

5. Вишудха78. Магический круг. Карта достаточно не плохая, но не для такой творческой и свободной чакры как Вишудха. Так же не забываем, что карта магическая и замкнутая, поэтому сложно говорить о свободе, творческой реализации, реализации в социуме. Возможно человек что – то пытается, но это «бег по кругу», вероятно, что это тоже результат воздействия. Здесь также ставим « - ».

человек в круге и не может общаться, как хочет,а учитывая воздействие на парную чакру манипуру, видится какое-то подчинение, с закрытием от общения с другими.

Oxi написал(а):

6. Аджна ( «третий глаз»)27. Энвольтирование или воздействие. Здесь полностью всё перекрыто и о развитии вообще не может быть и речи. Даже если человек что – то делает. Это идёт достаточно туго. Вероятнее всего ему трудно отличать правду от вымысла и чувствовать людей и ситуацию. Здесь тоже « - ».

есть воздействие на мысли человека..подчинение.. но оно немного ослабляется тем, что на парной чакре хорошая карта, Пока внизу не проявилось, возможно, недавнее воздействие..

Oxi написал(а):

7. Сахасрара.66. Запретный плод. Здесь указано на отсутствие возможности быть «поцелованным Богом». Удачи и поддержки Высших сил нет.

закрытие, но на парной 1й хорошая карта, и это сглаживает. Пока что. При закрытии от ВС , если совсем уж закрытие или отсутствие поддержки ВС, явно отразилось бы на 1 чакре. А там нормально. Возможно другие значения, отсутствие удачи, либо бездуховность какая-то, что возможно, учитывая аримана на анахате.

+3

717

Erna написал(а):

Oxi
можно я напишу свое скромное мнение? если что, не обессудьте)

согласна.

согласна.

манипура все-таки уже полученный статус финансовый и в социуме, а зарабатывание, получение денег идет по свадхистане. а там все хорошо. т.е. деньги идут.. работа идет.. Манипура еще и воля человека, вот воздействие на волю есть. Подчинение. Надо посмотреть дополнительно. С первыми двумя чакрами манипура не связана, а связана с вишудхой, на которой человек замкнут  в кольце

вместо любви страсти..Подмена понятий. Анахата не имеет парной чакры и воздействие на манипуру не могло оказать влияния на анахату. Это либо сам человек такой, либо еще что-то.

человек в круге и не может общаться, как хочет,а учитывая воздействие на парную чакру манипуру, видится какое-то подчинение, с закрытием от общения с другими.

есть воздействие на мысли человека..подчинение.. но оно немного ослабляется тем, что на парной чакре хорошая карта, Пока внизу не проявилось, возможно, недавнее воздействие..

закрытие, но на парной 1й хорошая карта, и это сглаживает. Пока что. При закрытии от ВС , если совсем уж закрытие или отсутствие поддержки ВС, явно отразилось бы на 1 чакре. А там нормально. Возможно другие значения, отсутствие удачи, либо бездуховность какая-то, что возможно, учитывая аримана на анахате.

Благодарю. Очень интересно Ваше мнение.

0

718

Oxi написал(а):

Хочу предложить участникам форума расклад "Характеристика личности" http://editor.mantike.pro/spreads/PVzVaR2Vc7UhEddaqiqVW.png.

1. Человек в настоящий момент времени.
2. Силы света.
3. Силы тьмы.
4. Отношение к материальному миру.
5. Его духовная сторона.
Итак, личность, мужчина С.
1. В настоящий момент выпала карта 13. Шабаш ведьм - это характеризует человека многоликого, его трудно понять: кто он на самом деле. Это человек достаточно распущенный, у него негативная компания и он сам такой. Такая личность живёт по своим правилам, которые явно противоречат морали.
2. Силы света - 6. Ваалверит, владыка соглашений. Человек - дипломат, который может договориться с кем угодно и про что угодно. Человек, идущий на компромисс со всеми и с собой в том числе.
3. Силы тьмы - 58. Гнев. Раздражительность, гневливость, агрессия. Человек предпочитает быть хозяином положения, но вероятнее всего у него это плохо получается. Его поведение обусловлено тем, что сам он забит кем -
то или чем - то, обстоятельствами.
4. Отношение к материальному миру - 49. Две свечи. Материальный вопросы его очень интересуют. Он тщательно готовит материальную базу, но при этом тщательно это скрывает.
5. Его духовная сторона - 46. Петрушка, базилик, папоротник. Я думаю, что по этой карте он мало задумывается о духовности и всем, что с этим связано.

по шабашу ведьм я бы сказала в компании себе подобных. По поводу 2 свечи, тут не тайна. Для него материальный мир является основой, цель.

+1

719

по Вульгарной магии не соглашусь, почему (-), человек сильный стремительный идет к цели. По Ариману также не согласна, хозяин положения, что хочет в отношениях, то и старается получить, чувства другой стороны его мало заботят. По магическому кругу вижу опять несколько иначе, человек в своем обществе и это его устраивает (это видно уже из других карт), не сильно то ему куда-то и нужно. Человек достаточно приземленный.

+1

720

Tilda написал(а):

по шабашу ведьм я бы сказала в компании себе подобных. По поводу 2 свечи, тут не тайна. Для него материальный мир является основой, цель.

Да, подтверждаю, человек в обществе себе подобных, которым наплевать на общепринятые нормы морали. Материальный мир - основная цель, но при этом ни первая жена, ни вторая не знают его доходов.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Таро Теней » Таро Теней - расклады, наработки, значения. Помощь в трактовках.