Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - смыв негатива водой с травами и солью. Автор Марийка

Чистка - смыв негатива водой с травами и солью. Автор Марийка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смыв негатива.
Завариваем в равных пропорциях (по хорошей щепотке) зверобой, полынь и чертополох.
Набираем воду в ванну. Выливаем этот отвар в ванну (через сито, чтобы трава не попала, в чертополохе есть иголки). Кладем в ванну 3 жмени соли и на каждую жменю наговариваем: соль священная забери с меня все горести-печали, все беды и невзгоды, уроки колючие, сглазы болючие, слова лихие, пожелания злые.

Соль купленная для магических целей под расчет, я покупаю пачку соли, пересыпаю ее в банку и она стоит сколько нужно, пока всю не использую (для чисток, смывов, очищения камней, оберегов и т.п.).

Залезаем в ванну (правой ногой).
Зажигаем  4 свечи, которые стоят по краям ванны.
Лежим около 10 минут, пока лежим, читаем заговор 9 раз:

Матушка водица, ты мощна и сильна, ты всю землю омываешь, все на ней ты очищаешь, всему живому ты силу и жизнь даешь, також и меня омой все гадости с меня смой: все горести-печали, все беды и невзгоды, уроки колючие, сглазы болючие, слова лихие, пожелания злые. Смой, забери, за тридевять земель  унеси. Мне чистой и счастливой в здравии жить, полной силы быть. Истинно!

Далее открываем слив и продолжаем лежать, когда вода сливается читаем заговор еще 3 раза и обязательно представляем как вода уносит с вас все плохое, что перечислили.
Можно воду представлять с серебряной пыльцой.
Когда вода вся слилась.
Тушим свечи.
Вылезаем из ванной, воду не вытираем, а обсыхаем или слегка пропитываем.

Соль еще ассоциируется с землей, а в заговоре оговорено, что вода землю омывает.
Можно и переживания, тоску и т.п. смывать (тогда в заговор добавить). Можно делать смыв после посещения людных мест, где могли сглазить или пожелать что-то плохое, пока это свежее - надо смывать. Старый серьезный негатив не убирает, как и все остальные смывы.

+16

2

Что со свечами потом, какова их роль в обряде. Можно наверно его делать по необходимости, без учпта луны? Если например был в суде, пртшел вечером сделал, так от всех косых взглядов?  Правильно понимаю?

0

3

Нюта написал(а):

Что со свечами потом, какова их роль в обряде. Можно наверно его делать по необходимости, без учпта луны? Если например был в суде, пртшел вечером сделал, так от всех косых взглядов?  Правильно понимаю?

Лучше идет на убыли, конечно, но можно и в любой другой день. Свечи можно потом куда угодно, хоть в мусорку.

0

4

К сожалению я счастливая обладательница душевой кабинки, ванны нет, из-за малогабаритности жилья. Вот думала-гадала, как бы приспособить это очищение под мои условия . Получилось так: Отвар трав и соль приготовила так как описано автором обряда и вылила в ведро, ведро с водой и отваром поставила в кабинку. Свечи расставила в проёме ( дверцы кабинки не закрывала).Наговорила над водой 9 раз заговор затем ковшом слила себя с головы , при этом представляя процесс смывания негатива и то как вода уносит его . Свечи потушила и вышла из душа. Марийка, спасибо вам за этот очищающий обряд, который можно использовать даже в походных условиях, не то что в отсутствии ванны)))) :)

+1

5

ос написал(а):

Получилось так: Отвар трав и соль приготовила так как описано автором обряда и вылила в ведро, ведро с водой и отваром поставила в кабинку. Свечи расставила в проёме ( дверцы кабинки не закрывала).Наговорила над водой 9 раз заговор затем ковшом слила себя с головы , при этом представляя процесс смывания негатива и то как вода уносит его . Свечи потушила и вышла из душа.

интересная переделка :flirt: , по идее тоже должно смывать, что свежее налипло.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - смыв негатива водой с травами и солью. Автор Марийка