Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Работа с зеркалами: нюансы, тонкости, правила


Работа с зеркалами: нюансы, тонкости, правила

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Уважаемые практики!!! В данной теме я предлагаю выкладывать и обсуждать обряды проводимые с помощью зеркал.Работа с зеркалами одна из опасных работ,хотелось бы узнать методы и все тонкости работы с ними.

0

2

По моему опыту, главное в этих зеркалах самой не отражаться, если это прямо по обряду не требуется (например - расчесывать перед зеркалом волосы) и еще очень важно не нарушать правило "не смотреться в это зеркало определенное количество дней". Вообще лучше всего зеркало после выполнения позитивного обряда закопать под березкой или дубом, негативного - под осиной. А то хранить их опасно - можно случайно разбить и кто его знает к чему это приведет.

0

3

Работа через зеркало (иногда через воду на зеркало) как правило очень энеритически емкая,но и результат дает быстро.но если ритуалом оговорено например в зеркало смотреть читая заговор ,это на первом этапе не очень приятно,а затем это даже начинает нравится,да и энергии с привыканием расходуется все меньше и меньше.В зеркала которые для работы предназначены естественно смотрется нельзя.

Отредактировано Mora (2009-08-25 07:56:33)

+1

4

У меня есть рядом река. После того, как зеркало отлежало необходимое количество дней, я разбираю конструкцию, в зеркало стараюсь и тогда не смотреть. Потом иду к реке, и просто его топлю - это если при ритуале кровь использовала, в других случаях просто закапываю или под березой, или под осиной в зависимости от направления ритуала.

0

5

Скопировано с известного многим здесь форума.

Правила безопасности при работе с зеркалом
Обрядов с использованием зеркал предостаточно, но в их инструкции всегда описано действие таблетки, а как лекарство принимать, постоянно не указывается….и от этого довольно много людей, откровенно говоря, портачат. Надо пояснить к чему ведёт такая неосторожность, возможные варианты:
  1)Вместо объекта воздействия порча ложится на Вас , объект остаётся всё так же радостно бегать, а Вы тем временем мило корчитесь.
  2) Тратите чрезмерное количество сил, которые можно было бы направить и в более нужные цели, будь то оккультизм или простая жизнь.
  3)Можете, наконец-то, познакомится с чертями поближе, более того, они даже станут жить с Вами постоянно, естественно, не с добрыми намерениями.
  4)Ваше здоровье Вас устраивает? ну-ну, не долго тому времени осталось. При неправильном поведении с зеркалами замечены изменения в работе сердца, не в лучшую сторону.
  5)Если Вы делаете подселение какого-либо беса кому-то, Вы с таким же успехом можете и себе, замес-то жертвы, подселить его.
  6)В случаях приворотов и подобной любовной магии жертва привораживается, но становится настолько хилой, что и порчи никакой не требуется.
И ещё некоторые «Аффекты», он то уже менее распространено и почти не бывает…
Думаю этого достаточно, что бы за один раз сесть, прочитать и запомнить на всё оставшееся время практики.
Правила безопасности:
  1)Зеркало в первый день работы с конкретным обрядом должно за пол часа до начала быть обмыто холодной водой в течение хотя бы 2-3 минут, воду не вытряхивать намеренно и не вытирать.
  2)Ставить не на пустой стол или подоконник, а на ткань, естественно, чёрную, натуральную, между остриями двух концов при перевёрнутом пентакли и на центр верхнего острия при прямом.
  3)Ни в коем случаи зеркало не должно выходить за пределы начерченного круга.
  4)Особенно опасно, если делаете порчу, не попадите в «объектив» зеркала, не посмотрите себе же в глаза.
  5)И просто не пяльтесь в зеркало во время обряда, там ничего интересного не увидите всё равно.
  6)Зеркало должно иметь овальную форму, без острых краёв.
  7)При закрытии зеркала, не дотрагивайтесь до отражения руками (ногами и т.п.), только до обрамления.
  8)По завершению работы зеркало должно быть в нетронутом состоянии ещё день, после, ночью, не зажигая свет, все так же обмойте его холодной водой.
  9)Если зеркало двустороннее следите, что бы вторая сторона не отражалась в окне или любой другой отражающей поверхности. И вообще во время работы все, что может отражать и находится вблизи от Вас, напротив, сбоку, сзади, спереди, по бокам, сверху, снизу и так далее, должно быть вынесено из комнаты до утра. (Сразу после работы я бы рекомендовала отправиться спат)

+4

6

Я не знаю как для порч, но точно знаю, что в ритуалах на деньги, для целительства и еще кое-каких благотворных деяний для женщин берутся зеркала округлой формы (круглые или овальные), а для мужчин квадратные или прямоугольные. Кстати, для приворотов это правило тоже действует.  Об этом мне говорили и моя наставница, и моя прабабка.

+4

7

кисуля написал(а):

для целительства и еще кое-каких благотворных деяний для женщин берутся зеркала округлой формы (круглые или овальные),

согласна, делала один ритуал на мужчину. Собиралась купить зеркало, и тут как бы совершенно случайно, сидит себе не тротуаре, такой дедок, зеркала продаёт, вообще не понятно откуда он звялся :dontknow:, не видела я что бы так продавали зеркала. Куча зеркал у него, нарезанных, разными размерами. Стало я зеркало выбирать, такие все красивые, удивительно ровные и гладкие. И тут дедок, молвит :
А есть у меня красавица, зеркало специально для тебя.
Вообщем купила я зеркало с тёмной поверхностью, тёмное такое, я его как увидела, так у меня сердце ах быстрей забилось, ну такое красивое! оно мне очень нравиться, особенно для работ на убывающую луну, никаких отблисков тёмное серебро.
А если кто-то боиться углов, то обмотать зеркало по периметру можно: скотчем, изолентой, тесьмой

+3

8

Довольно давно купила старое зеркало овальной формы,кстати как и у Норфет оно довольно темное,как уверял продавец (черный копатель) найдено в местах боев ,по краю(оконтовка) есть скол ,но само зеркало цело.Как то меня сразу к нему потянуло,и до сих пор работаю с ним и на женьщин и на мужчин без разницы.Умываю его после обряда,еще благодарю за помощь и на полную луну кладу на подоконник так что бы луна в нем отражалась,к новолунию оно конечно послабей становится,а вот после полнолуния одно удовольствие с ним работать.

0

9

для себя зеркало черное само делается и при работе оно может служить защитой,всегда у практика оно должно быть-оно не сложно в изготовлении-вопрос просто направления практики ,отсюда и зависит заговор и приготовления зеркала.В тяжелых порчах такое зеркало кладется между ног или в ногах ведьмы

0

10

А что вы думаете по поводу зеркал в доме вообще? У меня, например в прихожей зеркала друг напротив друга висят. Получается входишь в дом, и сразу находишься между двух зеркал, своеобразный "зеркальный коридор".  Я думаю одно заркало всё-таки снять... 
Еще читала, что если зеркало на кухне повесить, достаток прибавиться,  что-то не очень в этом уверена, сразу анекдот вспоминаеться о том что нельзя смотреться в зеркало, когда ешь, счастье проешь, нельзя смотреться в зеркало, когда пьешь, счастье пропьешь, а уж тем более нельзя вешать зеркало в таулете...
Существуют ли действительно какие-то места в доме , где действительно должно висеть зеркало?

0

11

Есть места где они точно не должны висеть. Возле кровати и с осторожностью возле входной двери.

0

12

Возле кровати-это да.Возле входной двери?Ну в принципе напротив входной двери-да.Для отражения негатива с улицы,при открывании и входе в дом оно отражает это всё нехорошее.

0

13

А у меня не напротив входной двери, а два зеркала по бокам.  Меня вопрос этого "коридора" волнует.  Стоит ли от него избавиться?

0

14

Так коридор он и есть коридор.Попробуйте сами просто постоять между ними и прочувствуете -мешают они вам или нет.Хотя.....

0

15

svE
да надо избавиться, зеркало возле входной может выгонять деньги особенн 2 зеркала, оставьте то что с лева от входа.

0

16

svE
зеркало так просто выбрасывать нельзя, его надо с жертвой выносить.

0

17

куприян написал(а):

ак коридор он и есть коридор.Попробуйте сами просто постоять между ними и прочувствуете -мешают они вам или нет.Хотя.....

Уважаемые форумчане, у меня, в продолжение разговора по зеркальному коридору, вопрос остается.
Я, можно сказать, сознательно (только не знаю зачем, до сих пор) создала в своей комнате не просто зеркальный, а объемный зеркальный коридор. Т.е. огромный зеркальный шкаф, трюмо, шкаф с черным стеклом и витражи. Не специально, конечно, так получилось. Переделать и переставить невозможно. С месяц было "шумно",спать могла только после 3-4 часов утра. Потом все утихло.Могу сказать, что ясновидение и интуиция у меня усилились. Но стоит мне отвлечься на пару-тройку дней от магических дел, как все начинается вновь. Зеркал раньше боялась, а теперь такое впечатление, что их несет в мою жизнь. То нахожу дома на антресолях старое, то купила еще одно новое. И ведь речь идет не о карманных вариантах!
Прошу, у кого есть опыт и мнение по этому вопросу, разъяснить, что это может значить?

0

18

Mora написал(а):

В зеркала которые для работы предназначены естественно смотрется нельзя.

А если при покупке случайно посмотрелась в зеркало, такое уже не подойдет?

0

19

Промойте его соляной водичкой  перед ритуалом, а потом новым полотенцем вытрите. Можно еще свечой отжечь. Только потом уже смело к ритуалу приступайте.

0

20

У меня с этим зеркалом так страно вышло. Беру с прилвака одно, а продавщица его у меня из рук выхватывает и дает другое ну точно такое же как и первое. Говорит:"Возьмите лучше это."  А я думаю какая разница что это, что то. Ни формой, ни оправой, ни ценой ни чем не отличаются.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Работа с зеркалами: нюансы, тонкости, правила