Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Работа с зеркалами: нюансы, тонкости, правила


Работа с зеркалами: нюансы, тонкости, правила

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Иногда информация в разных источниках встречается противоположная, но мне всегда говорили, чтобы никого не пускать за свою спину, когда смотришься в зеркало. Написала то, что знаю сама.

0

22

Tori
кисуля
Если подходить к отражениям со всей  придирчивостью, то вобще не рекомендуют ни с кем  в зеркале не отражаться, тк может быть переброс энергии. Но мне  кажется, в наше время  это невозможно. да и адаптация уже к зеркалам, ведь это рекомендации из того времени, когда зеркала были редкостью

0

23

хорошая тема :cool:

Глядя в зеркало, не допускайте критических замечаний в свой адрес даже на уровне подсознательного. Они создают вокруг вас чёрное облако негативной энергии. Затем зеркало усиливает эту мрачность и отражает её в дом.
    Смотрясь в зеркало, возьмите себе в привычку отмечать 3 вещи, которые вам в себе нравятся- даже если это блеск волос или идущий вам цвет одежды.
   Теперь вы окружены хорошей энергией, которую ваше зеркало отражает и усиливает!
( по мотивам Селены С.)

0

24

Посмотрите пристально несколько секунд в третий глаз и ощутите боль.Не мигая научитесь смотреть минут пять и глазами флюиды посылать то ваш взгляд и спиной издалека почувствуют и сила взгляда станет мощная,люди не выдерживают и вам это понравится.Подчиняются,лишь бы отцепились.Смотреть можно и сверх и с издевкой и ужас вселять.Воображение подключили и направили.

0

25

Мне говорили, что нельзя смотреться в зеркало, когда ешь что-то (красоту съешь).
Еще нельзя долго смотреть на отражение своих глаз в зеркале - энергия вытягивается.

0

26

а меня когда-то учили ,что случаях энергетической опустошенности нужно 10-15 мин посмотреть себе в глаза в зеркале и
"перзарядишь аккумулятор"

+1

27

Норфет написал(а):

svE
зеркало так просто выбрасывать нельзя, его надо с жертвой выносить.

а какая жертва должна быть? хочу избавиться от старого зеркала.

0

28

перед избавлением зеркала его ведь обязательно нужно почистить??

0

29

Liliana написал(а):

Смотрясь в зеркало, возьмите себе в привычку отмечать 3 вещи,

три? а я все как та царица, смотрю на себя и думаю: "ах, как хороша!"  :cool: - это мало? нужно утроить?  :dontknow:

0

30

ViollA написал(а):

перед избавлением зеркала его ведь обязательно нужно почистить??

конечно НЕТ! зачем вам чистить зеркало в котором негатив?!

ViollA написал(а):

а какая жертва должна быть?

Если старое зеркало, то что-то из дома. Какая-то вещь. На откупах не экономят, но это может быть что-то не нужно. Вы как бы выносите плохое из дома. Может быть старая чашка.

+1

31

Вот прочитала здесь,что нельзя подпускать к себе никого со спины когда смотришся в зеркало. У меня бывает,когда я стою росчесываюсь перед зеркалом,мой молодой человек подходит ко мне сзади,обнимает и мы так стоим смотрим на себя в отражение. Этого нельзя делать? И подскажите,может возможно такую ситуацию использовать в свою пользу (приворот,гармонизация)?

0

32

Норфет написал(а):

Если старое зеркало, то что-то из дома. Какая-то вещь. На откупах не экономят, но это может быть что-то не нужно.

Интересно. Я буквально недавно выкинула 2 больших зеркала, а следом ещё и старый комод. Он как откуп подходит?

0

33

И ещё, я в то же время себе за кровать зеркало поставила, больше некуда было. И так у меня настроение заскокало(((, нервная хожу, ничего понять не могу что со мной. По ходу надо быстрее его переставить.

0

34

Ververa написал(а):

Интересно. Я буквально недавно выкинула 2 больших зеркала, а следом ещё и старый комод. Он как откуп подходит?

Я сегодня выкинула не совсем свежую колбасу в мусорный бак. Колбаса была не то что бы совсем не свежая, без запаха. Может ли мусор быть откупом?  Выбрасывая что нам не нужно откуп никак не сделаешь.

Ververa написал(а):

И ещё, я в то же время себе за кровать зеркало поставила, больше некуда было. И так у меня настроение заскокало(((

Это может быть весьма опасно. Потеря сил и энергии минимум.

+2

35

Норфет написал(а):

но это может быть что-то не нужно.

Инночка написал(а):

Может ли мусор быть откупом?  Выбрасывая что нам не нужно откуп никак не сделаешь.

Я запуталась((. Тогда что будет откупом, просто что-то из дома?

0

36

Ververa написал(а):

Я запуталась((. Тогда что будет откупом, просто что-то из дома?

Почитайте внимательно темы про откупы. То что вы выбрасываете, откупом никак не является.

0

37

Инночка написал(а):

Почитайте внимательно темы про откупы. То что вы выбрасываете, откупом никак не является.

к примеру ваза красивая..или из посуды что то,не хлам.. С Зеркалом понятно..в речку лучший из вариантов..А откуп куда в таких случаях?? тоже следом?? или перекресток?? На мусорку как то не очень ..могут и не понять..

0

38

Инночка написал(а):

Это может быть весьма опасно. Потеря сил и энергии минимум.

Знакомые..В спальне шифонер огроменный..три створки зеркала..стоит прямо на против кровати..спят ногами к зеркалу. Сказано не раз..не хорошо ..надо убрать.Категорически не хотят слышать..Здоровье не айс..у обоих.. у одного инфаркт..у второй тоже куча болячек..Основание для отказа..Оно помогает..Наоборот вроде заряжает энергией..по их ощущениям..
Возможен ли такой эффект от зеркала?? или все таки это их иллюзия что все айс...??

0

39

Инночка написал(а):

Почитайте внимательно темы про откупы.

Про откупы знаю, с зеркалами лишний раз не связываюсь, знаю только что солнечные зайчик любят.Сответственно фразу

Норфет написал(а):

Если старое зеркало, то что-то из дома. Какая-то вещь.

Возможно поняла несколько буквально, зеркала достаточно старые были. Благодарю вас за коментарий. Я правильно понимаю, что

Норфет написал(а):

На откупах не экономят, но это может быть что-то не нужно.

Всё же что-то обязательно из дома, но достойное быть откупом?

0

40

Инночка написал(а):

Это может быть весьма опасно. Потеря сил и энергии минимум

Да не то слово, у меня настроение скакало,психованная какая-то была. А я себе позволить такое самочувствие не могу, ходила думала что со мной не то.(((

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Работа с зеркалами: нюансы, тонкости, правила