Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворотное зелье. Приворотные духИ (Черная Королева)


Приворотное зелье. Приворотные духИ (Черная Королева)

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Приворотное зелье

Полное цитирование Поста Чёрной Королевы:

Вот рецепт приворотных духОв, которые я делаю с использованием эфирного масла:
На 30 мл основы (я использую для этого масло жожоба) добавить 5 капель масла вербены. Использованный тампон, свой или заказчицы (срезать часть тампона, пропитанный кровью, остальное выбросить. Извиняюсь за физиологические подробности), положить в керамическую посуду, залить этой смесью и поставить на алтарь в ритуале приворота, который вы проводите для себя или для этой заказчицы, соответственно. Кувшинчик должен стоять рядом с вами, желательно так, чтобы при прочтении заговора его касалось ваше дыхание. Затем, после ритуала, ставим его в темное место на 9 дней, накрыв х/б тряпицей. По истечение 9-ти дней тампон отжимаем и выбрасываем, а содержимое переливаем во флакон темного стекла и убираем в темное место для хранения, или отдаем заказчице. Используют эти духи только для встреч с тем объектом, на которого делался приворот. Они усиливают сексуальное влечение объекта к вам. Наносят так: по микро-капле на обе щиколотки, на внутреннюю сторону коленей, на внутреннюю часть бедер в области паха, на подмышки, на локтевые сгибы, на запястья, в ложбинку между ключицами у основания шеи. Итого 13 точек. После встречи все смываете и так каждую встречу, до наступления устойчивых отношений. Затем можно будет пользоваться ими один раз в месяц для поддержания у объекта постоянного сексуального интереса к себе.

+2

2

Духи прекрастно действуют :blush:

+3

3

ув.Норфет. подскажите,а как самостоятельное воздействие.т.е. без приворота можно их использоавать?

0

4

Путешественница
Конечно можон, для привлечения внимания и определённого интереса

0

5

а какая луна? ростущаЯ?

0

6

Kristal
да

0

7

а подскажите откуп здесь ведь не нужен? ведь обращения нет как такогого ни к кому.

0

8

Рыжая Бестия2010
конкретно для этого ритуала не нужен

0

9

а возможно ли сделать это как определенный обряд, призвать силы начитать на духи заговор который более по душе, соответственно дальше все по инструкции, откуп? просто не хочется делать приворот, а хочется просто внести немного страсти в отношения. такой вариант подойдет, подскажите пожалуйста?

0

10

Норфет написал(а):

Кувшинчик должен стоять рядом с вами, желательно так, чтобы при прочтении заговора его касалось ваше дыхание

Я сайт давно читаю, некоторые обряды ув. Норфет мной успешно проведены. Вот интересует вопрос, какой же тут заговор, в первом посте его нет, но по тексту должен быть. Или я не правильно поняла?! Если допустим делать приворот а смесь поставить рядом, чтоб внимала в себя все слова, например на Енаху. Толк будет?

0

11

Is@
Это обряд уважаемой Чёрной Королевы. А не мой.

Is@ написал(а):

Вот интересует вопрос, какой же тут заговор, в первом посте его нет, но по тексту должен быть.

Тут нет заговора. Потому что это обрядовое действие предполагалось для усиления приворота, для большей связи с объектом. И для усиления женского влияния, обаяния на мужчину. 
Например если вы делает Енаху, то рядом стоит кувшин с зельем. Потом вы душитесь этими духами.

Is@ написал(а):

Толк будет?

Конечно.

0

12

А , если мес. нет, тогда какие духи можно сделать( их нет потому что  пользуюсь лекарством и нет возможности им не пользоваться, извините за подробности)

0

13

Уважаемые мастера ! Подскажите пожалуйста , хотелось бы сделать такие Приворотные духи, но месячн все время попадают на убывающую Луну , ка лучше сделать ?собрать и сделать на убывающей Луне или держат кровь месяц в морозилке до прибыли Луны? (Хранила кровь в холодильнике просто не в морозилке , за месяц испортилась ) . Подскажите пожалуйста как быть ? Спасибо

0

14

Alisa163, я думаю, что можно сделать на любой луне.

0

15

Здравствуйте, уважаемая мастера. Я занималась Черной Магией достаточно давно. Прошло немало лет, появилась нужда приворожить человека (хоть приворотами никогда не занималась и, если честно, не особо верю в их эффективность). Нашла эту тему. Возникло несколько вопросов. Каким должен быть алтарь в ритуале приворота?

Норфет написал(а):

положить в керамическую посуду, залить этой смесью и поставить на алтарь в ритуале приворота, который вы проводите для себя или для этой заказчицы, соответственно. Кувшинчик должен стоять рядом с вами

Иными словами, после керамической посуды перелить в кувшинчик? Каким он должен быть? И заговор, насколько я понимаю, любой выбранный нами?

0

16

Татка написал(а):

Каким должен быть алтарь в ритуале приворота?

Все как обычно если не указаны особености в условиях одряда.

Татка написал(а):

Иными словами, после керамической посуды перелить в кувшинчик? Каким он должен быть? И заговор, насколько я понимаю, любой выбранный нами?

Нет, тут кувшинчик = керамическая посуда. Переливать если хотите уже после 9и дней когда отжимаете.

Да,заговор для усиления можете взять который вам нравится.

+1

17

Татка написал(а):

Каким должен быть алтарь в ритуале приворота?

таким, чтобы Вам было удобно работать.

Татка написал(а):

Иными словами, после керамической посуды перелить в кувшинчик?

кувшинчик и есть керамическая посуда

Татка написал(а):

И заговор, насколько я понимаю, любой выбранный нами?

да, подходящий к случаю

+2

18

Спасибо за ответы. И еще такой вопрос: куда потом кувшин? Можно оставить или лучше выбросить?

0

19

Татка

Татка написал(а):

куда потом кувшин? Можно оставить или лучше выбросить?

помыли и используйте в практике

+2

20

Подскажите, у кого есть опыт или просто мозги. (Свои я где-то по дороге растеряла). Каким образом это использованное гигиеническое средство хранить до момента употребления? В морозилку засунуть? Мне не нравится идея замораживания био,   т.к. при заморозке с последующей разморозкой структура вещества меняется. Может, в данном случае это не страшно?

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворотное зелье. Приворотные духИ (Черная Королева)