Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворотное зелье. Приворотные духИ (Черная Королева)

Приворотное зелье. Приворотные духИ (Черная Королева)

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Да я уже прочитала сандал- афродизиак. А как зделать тогда духи если приворот вы посаветовали делать после месячных а для изготовленя духов нужен тампон исползовнный? Обясните ещё пожалуйста подробней не опытному новичку.

0

42

Ledi N.
Вы, конечно, человек неопытный, но читать-то Вы умеете?
в теме несколько раз обсуждался этот вопрос.

Черная Магия написал(а):

просто кровь собрать, развести спиртом, и потом уже спирт в эфирное масло заливать?

0

43

Спасибо за объяснение. Я читала просто не поняла. Я думала это для тех у кого на убыль мясячные начались и им надо сохранить до роста.

0

44

Для девушек в поиске можно же что-то для привлекательности у противоположного пола начитать, чтоб поиск лучше проходил:)

0

45

Действует, но у меня не на определенного мужчину, а на всех сразу   :dontknow: В общем с этим нужно быть осторожнее.. Использовала вместо вербены масло плюмерии, тоже очень сильный афродизиак

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворотное зелье. Приворотные духИ (Черная Королева)