Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот на месячную кровь: отзывы, последствия, ответы на вопросы


Приворот на месячную кровь: отзывы, последствия, ответы на вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Viva написал(а):

А я в принципе привороты не люблю. Раньше в юности грешила ими,больше из любопытства. Есть вещи рабочие, с мен.кровью не приемлю совсем. СЧитаю что от нас уходит -к лучшему. Если нужно сохранить семью и улучшить отношения есть другие методы,более щадящие "любимого кролика"

а я люблю. 8-) )) вообще мне интересна  любовная  магия. :yep:   изучить, почитать, что- то попробовать для себя. если хочется и  нужно нельзя себе отказывать в таком удовольствии ^^ )) я слишком часто жалела всех.  не хотела ничего рушить. уходила, оставляла, сжигала мосты... и это было...  любя между прочим.. отпускала.   теперь понимаю что зря!  все бурно "счастливы"  в итоге :D  надо бороться за своё счастье любыми способами. :yep:   дошло до меня наконец-то))  в общем, я "за"  :yep:  я таким в юности не занималась))  не до того было. я первую часть юности отходила от похорон, а отходить было некогда.. надо было ещё успевать учиться, поддерживать ставшихся родственников и собирать себя заново по крупицам.. не до того мне было.  видно навёрстываю упущенное ^^

0

62

katty

надо бороться за своё счастье любыми способами.

А вдруг это и есть счастье для вас, что вы НЕ можете его опоить?

Просто всякому действию всегда есть своё простое объяснение.

+1

63

ill-bred написал(а):

katty

А вдруг это и есть счастье для вас, что вы НЕ можете его опоить?

Просто всякому действию всегда есть своё простое объяснение.

не... :nope:   счастье, теперь могу сказать точно, именно в том, чтоб опоить :yep:  решено. ждемс. ^^   а если серьёзно.. посмотрим. я так задолбалась уже с этой историей, что уже всё равно. хотя может отойду ещё)) пока в заморозке

0

64

katty, а почему Вы решили использовать приворот именно на кровь, если есть такие трудности с опоем?

У меня как то была похожая ситуация: никак не удавалось опоить объект. Товарищ был очень разборчив и тщательно следил за тем, что он кушает и пьет. Но это не спало его от приворота через кладбище и на вольт.

+1

65

Владия написал(а):

katty, а почему Вы решили использовать приворот именно на кровь, если есть такие трудности с опоем?

У меня как то была похожая ситуация: никак не удавалось опоить объект. Товарищ был очень разборчив и тщательно следил за тем, что он кушает и пьет.

да кто же знал, что он жрать откажется и пить тоже. :suspicious:   он пошёл наперекор. это недопустимо ни с какой стороны. я привыкла добиваться чего хочу, так было всегда (без магии кстати) он меня раздраконил своими бесконечными бзыками.. и это теперь его проблэм.  я не просила никого посылать мне эту встречу. всё равно съест то что скажу и когdа скажу, ибо не фиг меня злить :yep:   
девочки, надо успокоиться , как же я зла )) ещё сны такие идут.. :smoke: 

Но это не спало его от приворота через кладбище и на вольт.

вот... ^^  золотые слова :yep:

+1

66

katty, упорство - замечательное качество, особенно рациональное.

Я к тому, может всё-таки хотя бы на время сменить тактику и сделать что-то другое, тем самым подобраться поближе к жертве и создать более благоприятные условия для опоя? Может он тогда и вовсе не понадобится (как было у меня том случае, что я описывала) или будет проведен более удачно.
В любом случае - удачи Вам!

P.S. Одна знакомая опаивала своего непьющего мужчину, добавляя кровь в гранатовый сок. Всё хорошо у нее получилось.
В кофе не знаю, как вы добавляете, свернется же... представляю себе этот "шикарный" напиток...

+1

67

Владия написал(а):

В кофе не знаю, как вы добавляете, свернется же... представляю себе этот "шикарный" напиток...

в теплый, почти остывший   попробую подлить.

Я к тому, может всё-таки хотя бы на время сменить тактику и сделать что-то другое, тем самым подобраться поближе к жертве и создать более благоприятные условия для опоя? Может он тогда и вовсе не понадобится (как было у меня том случае, что я описывала) или будет проведен более удачно.
В любом случае - удачи Вам!

это  уже, знаете,  из  принципа. теперь и съест, и выпьет, и  ещё и закусит (даже если не пьёт).  "это я не буду, то я не хочу.. сегодня я приеду, а может и не приеду.."  :shine:    так меня вывести из себя... быстро в чувства приведу. задолбал уже в самом то деле. вообще он нигде  не ест и не пьёт :no:   максимум кофе с круассаном или с куском пиццы может перехватить в перерывах.  окорм будет в любом случае.  даже не обсуждается. :yep: ))  Вы посмотрите, цаца какая, прямо не тронь.  за остальное..  строчу план действий. :writing:    короче мужик нарвался))
спасибо Вам.

0

68

Владия написал(а):

В кофе не знаю, как вы добавляете, свернется же... представляю себе этот "шикарный" напиток...

если добавить чайную ложку крови - 100% будет видно. а если пару капель - то нет. проверено)))))

+1

69

Светлана Соколова написал(а):

если добавить чайную ложку крови - 100% будет видно. а если пару капель - то нет. проверено)))))

ооо... отлично. рецепт готов, благодарствую 8-)
ну шо... как в том фильме "шеф усе готово.  будет тебе и ванна будет тебе и  кОфэ"  :D )))))http://s1.uploads.ru/t/qgUHS.jpg

0

70

katty написал(а):

а я люблю.  )) вообще мне интересна  любовная  магия.    изучить, почитать, что- то попробовать для себя. если хочется и  нужно нельзя себе отказывать в таком удовольствии  )) я слишком часто жалела всех.  не хотела ничего рушить. уходила, оставляла, сжигала мосты... и это было...  любя между прочим.. отпускала.   теперь понимаю что зря!  все бурно "счастливы"  в итоге   надо бороться за своё счастье любыми способами.    дошло до меня наконец-то))  в общем, я "за"    я таким в юности не занималась))  не до того было. я первую часть юности отходила от похорон, а отходить было некогда.. надо было ещё успевать учиться, поддерживать ставшихся родственников и собирать себя заново по крупицам.. не до того мне было.  видно навёрстываю упущенное

Каждому свое))) изучать то я много чего изучаю,для общего развития. Ведь для того чтобы что -либо снять нужно и знать как делается))

+1

71

Viva написал(а):

Каждому свое))) изучать то я много чего изучаю,для общего развития. Ведь для того чтобы что -либо снять нужно и знать как делается))

во.. всё правильно. я про то, что  любовная магия это мой любимый раздел :yep: ну один из любимых во всяком случае.  то, куда  тянет так сказать :yep:  и то, что бы я делала( естественно для себя. ну, возможно, для близких,  не более) я считаю, что каждый должен заниматься своим делом   на соответствующем достойном уровне(!).  маг магичить,  а  хирург оперировать.  это моё личное мнение,не более. ^^ можно и совмещать, t.k всё равно впоследствии нужно сделать выбор в пользу чего то одного. у меня на первом месте моё дело. a магия, как часть жизни, дополнение бонус плюс))  для себя да. почему нет.. раз так сложилось, что я здесь, значит кому- то это было нужно. читаю, изучаю,  что- то пробую, делаю.  тянет.. не знаю откуда это взялось, но такой кайф, когда получается. вот честно :yep:
так всё ^^  щас нас вытурят из этой темы за флуд 8-)

0

72

Ув.Практики, если сделать приворот например на еду либо питье своей кровью. Но при это нет возможности самому лично дать от смаковать натур продукт крольчихе. Но есть возможность жто сделать от третьего лица. Не помешает ли это ритуалу?! Смаковать будет одна лишь крольчиха сама...

0

73

Emil777

Ритуалу помешать не должно, если других препятствий для реализации обряда не будет.

0

74

Практики снова Я.... хотелось бы у Вас получить совет касаемо такого заговора.
"как кровь моя во мне, так и ты ко мне"
кровь берется из безымянного пальца левой руки. 3 капли. три кали в жидкость потом начитывается 7 раз. чтоб дыхание касалось жидкости.
еще хотелось бы узнать можно сделать на убывающую луну, а то растущей еще долго ждать...
может кто-то делал!?

0

75

Светлана нечаева написал(а):

"как кровь моя во мне, так и ты ко мне"
кровь берется из безымянного пальца левой руки. 3 капли. три кали в жидкость потом начитывается 7 раз. чтоб дыхание касалось жидкости.

простенький обряд. все же лучше чем ничего.
но если есть возможность споить кровь или что-то другое, целесообразнее будет сделать один нормальный серьезный обряд, чем тыкать вот такими фигнюшками.

0

76

Светлана нечаева написал(а):

можно сделать на убывающую луну, а то растущей еще долго ждать...

По сути, да. Но, без иллюзий )) Способ далеко не самый действенный и в то же время с кровью... Есть ли смысл? Я бы не стала свою кровь лить дело без дела.

0

77

Светлана Соколова написал(а):

простенький обряд. все же лучше чем ничего.
но если есть возможность споить кровь или что-то другое, целесообразнее будет сделать один нормальный серьезный обряд, чем тыкать вот такими фигнюшками.

скажите, какой обряд Вы бы посоветовали?

0

78

Августа написал(а):

По сути, да. Но, без иллюзий )) Способ далеко не самый действенный и в то же время с кровью... Есть ли смысл? Я бы не стала свою кровь лить дело без дела.

А какой заговор Вы бы использовали? (живем не вместе и редко видимся)

0

79

Светлана нечаева написал(а):

скажите, какой обряд Вы бы посоветовали?

я бы посоветовала пятидневный или вольтовый любой.
но обсуждать эти обряды будем не в этой теме.

0

80

Светлана Соколова написал(а):

я бы посоветовала пятидневный или вольтовый любой.
но обсуждать эти обряды будем не в этой теме.

Спасибо, почитала про вольтовый, Я пока только начинающая (если можно так сказать) пишут, что если что то не так, может лечь порчей на обьект... страшновато...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот на месячную кровь: отзывы, последствия, ответы на вопросы