Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие порчи на 3 яйца (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Думаю время здесь значения не имеет.Я делала,когда была возможность.

0

22

Это прекрасная работа с яйцами мне очень нравится, не раз чистилась сама и на других пробовала, результатом всегда остаюсь довольна. Детей выкатывала на отлично. Делала на одно яйцо, с одним ребенком , снялся даже испуг.

Lanochka написал(а):

Думаю время здесь значения не имеет.Я делала,когда была возможность.

С Вами Lanochka совершенно согласна.

0

23

ОРЁЛ написал(а):

Детей выкатывала на отлично. Делала на одно яйцо, с одним ребенком , снялся даже испуг.

А как Вы от яиц избавлялись,когда своих детей выкатывали...сами выносили?И еще вопрос к Вам,на какое яйцо Вы ребенка выкатывали,когда испуг сняли,на первое,второе или третье?

0

24

Делала недавно на ребеночка ( 2,5 годика), катала на одно яйцо, то которое по голове катается, снимала испуг. Относила под дерево, почему-то выбрала березку.
Малышка заговорила в течении 2-3 дней после...

0

25

я так понимаю,если откатывать ребенка,то лучше от яиц избавляться самой?

0

26

Lanochka написал(а):

я так понимаю,если откатывать ребенка,то лучше от яиц избавляться самой?

Я сама избавляюсь , считаю что так будет лучше, надежней.

0

27

Норфет написал(а):

Взять первое яйцо и водить им вдоль позвоночника сверху вниз 33 раза,потом читаешь заклинание

Обьясните мне пожалуисто *самои одареннои*,обкатали 33 раза без слов,а потом на яицо сказали заговор?

0

28

li написал(а):

*,обкатали 33 раза без слов,а потом на яицо сказали заговор?

Да. Но когда катаете помните, что вы катаете.

0

29

Делала, обряд особо не впечатлил. И сил много тратишь и подчищать потом все равно надо.

0

30

Подскажите, яйца нужно разбивать или целыми оставлять?

0

31

Подскажите, яйца нужно разбивать или целыми оставлять?

0

32

Andrey86 написал(а):

Подскажите, яйца нужно разбивать или целыми оставлять?

Целыми.

0

33

а по фото можно чистить?

0

34

ув.Мимолето,а какие виды порчь можно этим обрядом откатать? Спасибо...

0

35

SNUD написал(а):

ув.Мимолето,а какие виды порчь можно этим обрядом откатать? Спасибо...

Некоторые проблемы во взаимоотношениях, порчи на физические недуги.

0

36

А сущ так можно вытянуть?

0

37

Белка написал(а):

А сущ так можно вытянуть?

Смотря какую. Сильную однозначно нельзя.

0

38

Для подобных чисток удобно иметь свой собств вольт. Хорошая чистка, одобряю. Правда нужен комплекс и возможно не одна убыль понадобиться что б выбить застарелое...Сам работаю с вольтом уже 5 лет своим. Многие защиты так же можно поставить на него.

0

39

Норфет, допускается использовать в этой чистке купленные яйца? других просто нет.
время точно не играет здесь роль? рассвет/утро, после заката?
яйца просто вынести и под любое дерево положить и все? дереву дары, на перекресток ничего не нести, что-бы негатив oтцепился? на каком-то форуме тоже был этот обряд, то там с откупами все было, одно яйцо под дерево, второе на перекресток, третье на поляну и везде что-то оставлять.

0

40

Laady написал(а):

допускается использовать в этой чистке купленные яйца?

для правильного и качественного выполнения обрядов с целью скатывания на яйца используются только живые яйца от домашних кур, оплодотворенные. принцип - перевод на живое, ведь из яйца при определенных условиях вылупится цыпленок.

Laady написал(а):

яйца просто вынести и под любое дерево положить и все?

и все. просто положите и уходите.

Laady написал(а):

дереву дары,

зачем?

Laady написал(а):

то там с откупами все было, одно яйцо под дерево, второе на перекресток, третье на поляну и везде что-то оставлять.

зачем где-то что-то оставлять? вы принесли свою какашку и оставляете под деревом. вы хотите к нему поддобриться и вместе с какашкой положить конфетку? так дерево не человек, ему такие мансы неинтересны. лучше цветов насейте во дворе, или деревце посадите какое-то, или птиц покормите, если уж вы так переживаете за то, что каку свою на природе оставили.

и еще. практически все обряды-переклады (скатки) с яйцами предполагают неупотребление яиц несколько дней (до месяца) после обряда. практически все - имелось в виду именно серьезные обряды-переклады, например  обряд Соболей (выкатка родового), а не скатка сглаза с деток.

а именно этот обряд мне почему-то кажется новоделом. нет, сам обряд хороший, принцип построения не нарушен, но заговор уж больно складный как для Мансура (имею ввиду ранние вещи). хотя, по сути, можно с любыми словами катать, тут же дело  не столько в заговоре...

+1