Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Выкатывание яйцом самостоятельно в домашних условиях


Выкатывание яйцом самостоятельно в домашних условиях

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

***

+1

2

Катать свежее куриное яйцо по всему телу с наговором:

"По головушке светлой, по спинке прямой, по животику белому, по ножкам резвым яичко катается, сглаз да хворь на него мотается, соберётся вся немочь до крупицы, кто наслал её, к тому возвратится, кто заставил мучится, тот сам жгутом скрутится. ", яйцо сжечь.

+6

3

я только домашние использую ,для выкатывания,а где то слышала что цвет яйца должен быть именно белого цвета,что вы думаете об этом?

0

4

для выкатывания, да белый

+1

5

Выкатывание порчи (сглаза-скорее всего) при помощи молитвы «Плакун»:
   
Читать молитву и водить яйцом по часовой стрелке по телу человека с представлением, что яйцо как пылесос, собирает все больное, наведенное:

«Плакун! Плакун! Плакал ты долго и много, а выплакал мало.
Не катись твои слезы по чистому полю, не разносись твой вой по синему морю, ты страшен бесам и полубесам, старым ведьмам Киевским, и не дадут тебе покорища, утопи их в  слезах, да убегут от позорища!
Замкни в ямы преисподния. Будь мое слово крепко и твердо век веком.»

    Делают 3 дня подряд, после каждого раза разбивают яйцо в стакан, до половины наполненный водой, смотрят на поверхности и по бокам на картинки, которые образовались.

    Далее содержимое стакана сливают в унитаз так, чтобы желток разбился. 

(я не пробовала)

0

6

Выкатывать яйцом можно со многими подходящими (не всегда специальными)"целительными" молитвами или заговорами. Чаще болезнь выкатывают против ч/с.

0

7

1.

Августа написал(а):

Чаще болезнь выкатывают против ч/с.

Хотелось бы понять почему

2. ЧТО делается при выкатке яйцом по часовой стрелке?

+1

8

Lu написал(а):

Хотелось бы понять почему
            2. ЧТО делается при выкатке яйцом по часовой стрелке?

Не выкатывается, а еще больше закатывается.  Устраивает Вас такое объяснение?
Кстати, почему нельзя открыть бутылку, вертя крышечку по часовой стрелке? Не знаете...?

0

9

Lina написал(а):

Не выкатывается, а еще больше закатывается.  Устраивает Вас такое объяснение?

Нет, я запуталась. То есть если выкатывать яйцом против часовой, болезнь усиливается, а если по часовой то снимается, так?

Lina написал(а):

Кстати, почему нельзя открыть бутылку, вертя крышечку по часовой стрелке? Не знаете...?

Не знаю. Почему нельзя?

0

10

Когда по часовой стрелке совершают пассы или выкатывают яйцом, то тем самым вы только усиливает то, что уже имеете, т.е болезнь в данном случае. А против часовой стрелки идет расслабление или ослабление, т.е. болезнь снимается.
Заговоры на воду для исцеления, например, читаются , когда над водой совершают пассы по часовой стрелке правой рукой, т.е вы действие слов еще заряжаете и усиливаете своими флюидами, исходящими из руки.

+1

11

В принципе я и хотела обсудить именно этот вопрос. Потому как в некоторых случаях описывается по- в других против.
Вот еще вариант к примеру.

Для выкатывания берем свежее яйцо. Выбрать не менее 9 штук. Во время выкатывания читается наговор. Вычитывание и выкатывание начинают с тонких участков тела, через концы пальцев, по рукам. Выкатывание всегда начинаем со стороны спины, против часовой стрелки. Руки, ноги, позвоночник, после этого голова. Если в процессе яйцо тяжелеет, то уже не пригодно для выкатывания и его нужно разбить в проточной воде, если легкое, можно продолжить. Нельзя жалеть яичек для выкатывания.
   Наговор:Яичко яичко, что снесла курочка-птичка
   В мои руки попало,
   Порчу, хворь, боль, проклятие, колдовство сняло

+2

12

Я окончательно запуталась.
1. Что будет если я с целительным заговором буду катать по часовой?
2. Почему чаще всего в целительных методиках указывают именно по часовой а не против?
Например

Kismet написал(а):

Читать молитву и водить яйцом по часовой стрелке по телу человека с представлением, что яйцо как пылесос, собирает все больное, наведенное:

3. То есть если не оговорено специально, катать против часовой, а если есть оговорка, то делать как указано?

0

13

Меня учили выкатывать по часовой стрелке. Объясняя тем, что яйцом вы водите по телу пациента, собирая на него весь негатив.  Я работаю именно так.
Знаю, что некоторые работают, выкатывая против часовой стрелки. Почему каждый делает так как видится правильным ему - не знаю.
Мне бы и самой хотелось услышать разные мнения на этот счет.
Что интересно, и тот, и другой способ срабатывает положительным образом.

+2

14

кисуля написал(а):

Что интересно, и тот, и другой способ срабатывает положительным образом.

Так может это не так уж и важно? Яйцо в любом случае негатив снимает... На мой взгляд - логично против часовой стрелки снимать болезни.

+1

15

кисуля написал(а):

Меня учили выкатывать по часовой стрелке. Объясняя тем, что яйцом вы водите по телу пациента, собирая на него весь негатив.  Я работаю именно так.
Знаю, что некоторые работают, выкатывая против часовой стрелки. Почему каждый делает так как видится правильным ему - не знаю.

Меня к сожалению этому никто не учил, я делала по наитию... даже не задавалась этим вопросом... и не один раз... по часовой катала... яйцо действительно тяжелело и нагревалось, даже когда катала по фото... результатами была довольна. 
А вот сейчас засомневалась, вдруг не так что-то.
Может кто-то объяснит  :question:

0

16

Ребята ВЫ совсем запутались, обьяснение же простое, всё, что крутят по часовой стрелке-закрепляет работу
Всё, что крутят против часовой-раслабляет.
  Хотите снять болячку-против часовой, хотите дать здоровье по часовой.
Хотите дать закрепить- по часовой, хотите сделать понос-против часовой.
Тоже самое относиться и к зарядке воды,  и к работе руками.
Хотите  зделать пасами оборт -левой рукой против часовой.

+3

17

Иногда, когда яйцом выкатывали, его после работы разбивали в тарелку - смотрели по белому пузырю как работа произвдена - там такой порошут из соплей.
И ещё есть ли там красные сгустки крови.
Но лучше всё таки, не разбивать, а уничтожать, я обычно их клиенту отдаю - пусть сам от них избовляеться.

+1

18

Выкатывала головную боль с наговором "..что снесла птичка" (только к концу добавляла Аминь).
Относительно себя получалось против часовой стрелки-результатом осталась довольна -как будто выпила таблетку аспирина.
Получилось что интуитивно против часовой катала и до тех пор пока не почувствовала облегчения. Яйцо набралось,отяжелело.
И хочу добавить что с яйцами очень нравится работать.
и на лицо после ванны яйцом-красота! Намазали стянет-смыли.

0

19

Лютик Аконит написал(а):

Хотите снять болячку-против часовой, хотите дать здоровье по часовой.

Так в случае с яйцом получается что с одной стороны мы снимаем болячку, а с другой -даем человеку здоровье. Получается, что смотря с каким настроем вы принимаетесь за работу, какую цель преследуете, в такую сторону и производить выкатывание.

0

20

Я понимаю так, если надо что-то запустить, то по часовой, если повернуть вспять (отмотать время/ситуацию/болезнь стянуть), то против часовой. Я придерживаюсь всегда этого принципа во всем, если нет иного указания. Что касается яйца, то оно будет вбирать в себя негатив в любом случае, катай его или нет. Есть метОды, где яйцо ставится вообще около головы на ночь, и все. Ничего не катается. Также яйцо часто кладут при проведении черных обрядов, чтобы негатив собирало. Собирает? Собирает. Работает разными способами? Работает. Что касается яйца, какие-либо отступления не очень принципиальны, а в других вопросах, каждый решает для себя  и опирается на свои нароботки.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Выкатывание яйцом самостоятельно в домашних условиях