Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие порчи на 3 яйца (Мансур)

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

выкатка яйцом помогает при испугах-сглаза-легких порчах, кладбищенскую работу не снимает...и Ув.Св.Соколова, соглашусь с Вами, текст здесь абсолютно не важен, тем более ,что в христианской традиции более-менее адекватных текстов не встречала.

0

42

Все выкачивания яйцами нужно проводитьТОЛЬКО до 15.00! То есть - до заката.
Объязательно на себя мастер должен поставить защиту. А клиенту дать задание в тот же день сходить в церковь и поставить свечу за здравие мастера, можно и записку или 40-уст - это уже на усмотрение.
Яйца всегда разбиваются с целью просмотреть результат выкачки. Каждое яйцо разбивается в отдельный стакан или кружку, туда же доливают воду (подойдет и из-под крана). Если есть порча и т.п. это видно - когда по желтку, когда по белку! Это индивидуально. Если за 1 раз мастеру не удалось выкачать все, нужно через несколько дней повторить выкачивание. Обычно при несложных порчах - это 3 раза.
С яйцами поступают мастера по-разному. 1) Можно вылить в унитаз (этот вариант подходит если негатив небольшой был). 2) Закопать под старое дерево (время суток - любое, больше подходит если была болезнь). 3) Все слить в емкость и вылить как кушанье собаке (этот вариант подходит если порча очень сильная! собака потом воет - таким образом избавляет клиента от негатива уже без его посредственного участия, возможен вариант - пес может заболеть или еще хуже; кстати, это вариант диагностики).
Тут в другом проблема появляется: если и вправду у клиента есть серьёзные проблемы, мастера отказывают клиенту, не всегда говоря истинную причину. В таком случае страдает мастер и клиент.
Не знаю, что на это напишут Метры, на мой взгляд, клиенту нужно честно посоветовать обращаться с этой проблемой к нескольким мастерам одновременно. Вместе с тем, сам клиент должен каждого из мастеров честно предупредить о своем сложном случае, что бы те ставили себе защиту, почистились.

0

43

Золотая Рыбка написал(а):

нужно честно посоветовать обращаться с этой проблемой к нескольким мастерам одновременно

ммм, не одновременно. я бы сказала, что следует поискать мастера посильнее. кстати, очень часто так делают бабушки.

0

44

девушки кто пробовал делать обряд на магазинные яйца, был ли эффект?

0

45

tykofka написал(а):

девушки кто пробовал делать обряд на магазинные яйца, был ли эффект?

Я проводила с магазинными яйцами, обряд работал. Домашних под рукой не было, решила пробовать с магазинными, потом, для чистоты эксперимента, повторила, работает, но с домашними лучше, однозначно.

0

46

Золотая Рыбка

"...сходить в церковь и поставить свечу за здравие мастера, можно и записку или 40-уст..." -- я бы очень была недовольна , если бы клиент за меня сулжбу заказал...вы же не знаете какими методами работает мастер -- некоторые конфликтуют с христианской магией.. например, язычество...
А когда клиент обращается к нескольким практикам -- выходит ВСЕГДА противоположный эффект, а не помощь...потому что работа одного мастера перебивает работу другого, особенно если они не знают друг друга

+1

47

Практические дополнения. Видел разные вариации на подобный обряд, более менее работают все мансуровкие если руки не кривые. Делал на свой вольт. Беру яйца из под курицы и лучше 13 числа. На рынке есть особый сорт яиц, их достают утром и днем привозят и продают. На яйцах еще число чтаВят - дак вот с таким числом (13) отлично работает. Читаю по три раза, работает просто на ура. На следующий день ощущение откачки негатива. Это ощущение ни с чем не спутаю. Знаю как негатив приходит и как уходит. Каждый раз лучше получается. Сейчас уже стабильно отлично. Раз в месяц бы делал.

0

48

Всем добра. После отката яйцом и их утилизации пошел дождь. Повлияет на результат или нет?

0

49

Viva по идее нет. Яйца потянули на себе негатив во время самого обряда, утилизация это уже второй этап захоронения его, темболее так понимаю успели все сделать.

0

50

подскажите пожалуйста:
Как проводить крест на темечке - слева на право , вверх -низ?

0

51

ReginaRR написал(а):

Как проводить крест на темечке - слева на право , вверх -низ?

Да.

0