Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Отворот на кладбище.Чтоб любовь в ненависть перешла на 33 иглы


Отворот на кладбище.Чтоб любовь в ненависть перешла на 33 иглы

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Несмотря на ,что вопрос о родственниках уже был, да и затяганный уже вопрос, все равно переспрошу, если позволите..
Можно ли исполнить на разбиение пары "свекровь- ее муж"? сделав удар на мужа, не на свекровь? или идет по крови дальше, на ее сына, на внуков (увы не совсем понимаю в этом, как оно по родству там все передается, не передается..)? а если, как тут ужеозвучивали, выполнить только на ее мужа. , там можно?

0

22

свекровь -- "вся кровь"

0

23

как я  понимаю иглы воткнуть между людьми? И фото сразу в помойку в тот же день? Днем на кладбище его можно проводить?

0

24

Сумашедшая написал(а):

как я  понимаю иглы воткнуть между людьми?

конечно

Сумашедшая написал(а):

И фото сразу в помойку в тот же день?

да

Сумашедшая написал(а):

Днем на кладбище его можно проводить?

а вы попробуйте и нам потом отпишитесь, тогда будем знать, можно или нет. теоретически наверно можно. дождемся мнение Норфет.
все знакомые мне практики делали ночью, результатами все довольны.

0

25

наверное днем все таки не стоит, раз обращение к бесам идет. Обряд хороший. Только вот у нас 1 кладбище и охраняется, и на ночь ворота закрывают.

0

26

вы заключительную заговорную часть с иголками проводите дома ночью, это не обязательно делать на кладбище.

0

27

Мы иголки прикапываем или можно положить у могилы? И если потом иголки нести домой и делать ритуальную часть, это ничего что иголки с кладбища ?

0

28

Сумашедшая написал(а):

Мы иголки прикапываем или можно положить у могилы?

Lu написал(а):

оставляют на безымянной могиле на три дня.

сказано так. я всегда прикапываю, мне нравится чтоб земелькой присыпать.

Сумашедшая написал(а):

это ничего что иголки с кладбища ?

:crazyfun: вы ведьма или где?

0

29

Lu
или где.
все 58 сообщений - илигдевее не бывает.
Сумашедшая
вы с такими вопросами и к мансуру. ну-ну.

+1

30

я просто с кладбищем не работала никогда. Мысль была такая, забрать иголки спрятать не нести в дом, и потом на перекрестке все заговорить, и на свалку.

0

31

Сумашедшая написал(а):

я просто с кладбищем не работала никогда. Мысль была такая, забрать иголки спрятать не нести в дом, и потом на перекрестке все заговорить, и на свалку.

Дело не в том, что Вы не работали с кладбищем, мне думается, что Вы его еще боитесь. А с такими страхами на нем лучше не начинать: косяков непременно будет больше, чем результатов, если результаты будут вообще. Готовность работать на кладбище - это свое, внутреннее ощущение, а правила работы - грамотное дополнение к нему. И никак не наоборот. Лучше выберите для своей цели другой обряд. Время придет, Вы сами поймете, нужно Вам в работе кладбище или нет.

0

32

Сумашедшая написал(а):

Мысль была такая, забрать иголки спрятать не нести в дом, и потом на перекрестке все заговорить, и на свалку.

Вы мыслите в правильном направлении. Такие вещи не желательно заносить в дом. Если есть возможность заговорить вне дома, то это хорошо, главное, чтобы никто не помешал. Люди, профессионально практикующие, нередко имеют съемную квартиру специально для проведения обрядов. В крайнем случае, делать это на балконе, лоджии. Если делать подобные вещи дома, то нужно регулярно чистить квартиру.

0

33

а как думаете в подъезде если спрятать а ночью на перекресток так можно?

0

34

в какой день иголки относим принципиально или нет?

0

35

подскажите пжл.прочитала на форуме другом что карту тоже закапывают в могилу? Так ли это

0

36

Сумашедшая

Сумашедшая написал(а):

Затем отнести фото с картой и закопать там где выбрасывают мусор, на помойке.Закопать и уходить необорачиваясь.

наверно можно и в могилу, не пробовала и никто из знакомых практиков не говорил об этом.  наверно можно и на кладбище в помойку. но зачем если результат и так отличный, я в обычную помойку всегда и выбрасываю.

0

37

подскажите это полный обряд? или упущенны моменты?

0

38

обряд полный.

Сумашедшая написал(а):

упущенны моменты?

что вы имеете в виду? закупы/откупы/благодарности по умолчанию конечно.

+1

39

Lu написал(а):

обряд полный.

что вы имеете в виду? закупы/откупы/благодарности по умолчанию конечно.

подскажите пжл. остатки карт куда девать на перекрестке обычном закопать? Откуп там же?

0

40

Сумашедшая написал(а):

подскажите пжл. остатки карт куда девать на перекрестке обычном закопать? Откуп там же?

скажите пожалуйста, откуда взялся перекресток о котором спрашиваете? в условиях такого нет.

Lu написал(а):

Затем отнести фото с картой и закопать там где выбрасывают мусор, на помойке.
Закопать и уходить не оборачиваясь.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Отворот на кладбище.Чтоб любовь в ненависть перешла на 33 иглы