Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Украинская магия » Усмирение строптивого на черную пешку


Усмирение строптивого на черную пешку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нашла у себя такой обряд на украинском. В авторстве не уверена, но подозреваю, что Мстислав.
На убыль луны взять две шахматные фигуры (желательно специально купить, чтобы были не играные) черную пешку и белого коня. В полдень зажечь восковую свечу. На пешку, которая символизирует того, кого надо усмирить наматывать черную нитку. Сделать 13 оборотов.
При этом говорить:
"Ноги, руки твої (ім'я), змотую, перемотую, злість твою замотую".
Кончики завязать на три узла и поставить пешку слева от свечи. Взять белого коня и белую нитку, тоже делать 13 оборотов и говорить:
"Що шите чорним, я (своє ім'я) покрию білим. І завершу діло"
Кончики завязать на 6 узлов и поставить права от свечи. Смотреть на свечу и визуализировать смирным, подчиненным нужного человека. Когда свеча почти догорит, взять пешку, перевернуть вверх ногами и с силой вдавить в свечу, таким образом ее затушить. При этом сказать:
"Твій, (ім'я) остУд для білого коня не труд! Завершено діло! Істинно!"
В тот же день на закате отнести пешку на перекресток. А белого коня спрятать в западной части дома.
Пока фигурка коня у вас храниться, человек будет с вами любезен.

Сама не делала. Сегодня случайно нашла. Хочу услышать мнение практиков о рабочести. Какой результат может быть?Просто усмирение того, кто скандалит или качает права? Или стоит делать и как подавление воли?

0

2

Olei
нууууу,  мне он кажется каким-то кукольный, несерьезным, выдуманным.
я бы так не игралась.

0

3

Sv.Sokolova, у меня тоже есть ощущение искусственности именно в ритуальной части. А заговорные слова хоть и простенькие, но мне нравятся.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Украинская магия » Усмирение строптивого на черную пешку