Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Обряд для исполнения желания с помощью часов (magrada)


Обряд для исполнения желания с помощью часов (magrada)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго всем дня!  Для исполнения желания с помощью часов! У меня написано, что делать лучше за 40 дней до дня рождения, ровнов полночь, взять круглые механические часы со стрелками и прокрутить эти стрелки на 80 оборотов вперёд, пока крутите стрелки читать заговор для удачи:

  "КОНЬ КОПЫТОМ СТУЧИТ, ВРЕМЯ ПТИЦЕЙ ЛЕТИТ. ЧАС ЖЕЛАННЫЙ НАСТУПИЛ,ДАР ЖЕЛАННЫЙ ( своё желание)      БУДЕТ МИЛ. ЗАМОК НА КЛЮЧ, КЛЮЧ В СУНДУК, СУНДУК НА МОРЕ-ОКЕАНЕ, СУНДУК НА ОСТРОВЕ БУЯНЕ, НЕ ДОПЛЫВЁШЬ, НЕ ДОЛЕТИШЬ.ДА БУДЕТ ТАК.    АМИНЬ     Чтобы не было проблем, нужно вернуть стрелки на место, то есть прокрутить их на 80 оборотов обратно и сказать  : "ЧАСЫ, МИНУТКИ, СЕКУНДЫ, НА МЕСТО ИДИТЕ, СЕБЯ БЕРЕГИТЕ.ВРЕМЕЧКО НЕ ТОРОПЛЮ.ВРЕМЕЧКО СОХРАНЮ. АМИНЬ"

У меня исполнилось через 2дня после моего дня рождения, но то желание стоило того чтобы читать восемьдесят раз и крутить стрелки! %-)

+3

2

magrada написал(а):

Чтобы не было проблем, нужно вернуть стрелки на место, то есть прокрутить их на 80 оборотов обратно и сказать  : "ЧАСЫ, МИНУТКИ, СЕКУНДЫ, НА МЕСТО ИДИТЕ, СЕБЯ БЕРЕГИТЕ.ВРЕМЕЧКО НЕ ТОРОПЛЮ.ВРЕМЕЧКО СОХРАНЮ. АМИНЬ"

Это тужно сделать сразу после обряда или после того как желание исполниться?

0

3

magrada, благодарю, а читать заговор для удачи сколько раз?
на каждый оборот по разу или...?

и чисто технический вопрос: как не сбиться? 80 кругов - это не мало!

0

4

magrada написал(а):

Чтобы не было проблем, нужно вернуть стрелки на место, то есть прокрутить их на 80 оборотов обратно и сказать  :

простите, но хотелось бы полюбопытствовать, какие проблемы могут возникнуть? какого рода?

0

5

Здравствуйте Все! Отвечаю по порядку. Вот потому сразу и не выложила, думала, а будет ли это интересно 80 кругов на стрелках наворачивать, это всё таки процесс трудоёмкий! Я чтобы не сбиться чётки откладывала. К тому же читать на каждый оборот нужно! А когда обратно стрелки крутишь, то читать только в начале и в конце. Часы в умелых руках - вещь магическая, а прокручивая стрелки вперёд вы заставляете время ускоряться для исполнения вашего желания! Возвращая стрелки на 80 кругов назад , вы восстанавливаете пространство. Проблемы какого рода, спрашиваете? Ваше личное время может ускориться или укоротиться. В вопросах магии я редко импровизирую, если для меня это не приемлемо , просто не берусь, а уж если взялась... :mybb:

0

6

magrada, спасибо огромное за ритуал! Уточните, пожалуйста, стрелки как бы поворачиваются на 12 часов вперед и читается заговор, т.е. мы уводим время вперед на 40 суток ровно( 12+12)?

0

7

mysteria, здравствуйте! Да, вы всё правильно поняли. Очень важно, потом всё вернуть назад и не сбиться при счёте. И ещё, очень хорошо получается, когда чётко визуализируешь желаемое! Удачи!

0

8

magrada написал(а):

Чтобы не было проблем, нужно вернуть стрелки на место, то есть прокрутить их на 80 оборотов обратно

Присоединяюсь к вопросу Марианны:

Марианна написал(а):

Это тужно сделать сразу после обряда или после того как желание исполниться?

Также любопытно, сколько раз в жизни можно так делать? По разу в год за сорок дней до дня рождения или один раз в жизни, и можно ли не привязывать обряд ко дню своего рождения? Заранее спасибо.

0

9

не рабочее.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Обряд для исполнения желания с помощью часов (magrada)