Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Как притянуть в свою жизнь человека с определенной внешностью?


Как притянуть в свою жизнь человека с определенной внешностью?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

С помощью каких обрядов я могу притянуть в свою жизнь человека с определенной внешностью?Точнее чтобы он был похож на другого человека,допустим на одного известного человека. Это реально?

0

2

А что скажете вот на это?
http://secret4life.net/kak-prityanut-v-svoyu-zhizn-muzhchinuzhenshhinu-svoej-mechty.html

0

3

Markovka написал(а):

Это реально?

я когда-то убивалась  2 года за бросившим меня любовником, в итоге встретила  мужчину похожим на него как 2 капли воды: и внешность и телосложение и пардон, все интимные детали.. даже имена похожи... Магией не занималась и никаких специальных обрядов не делала, просто  истерично хотела вернуть что было.  Он бедненький так и остался у меня тенью предудущего, такой себе утешительный приз. Кстати бросил меня тоже... :'( но правда в этот раз я не убивалась... жаль только что они друг с другом не встретились - на самом деле похожи были до смешного.

0

4

Markovka

Markovka написал(а):

А что скажете вот на это?

скажу, что это не магия.
это - такое модное сейчас "ваааалшебство", от которого прутся девочки-мечтательницы на дамских "секретиках".
анекдот в тему.
мужчину спросили: какова вероятность встретить динозавра на центральной улице сегодня вечером?
он ответил: 1 к 100000000000000000000000000000.
женщину спросили: какова вероятность встретить динозавра на центральной улице сегодня вечером?
она ответила: 50 на 50. либо встречу, либо не встречу.
так и тут.
вероятность исполнения 50/50 - либо исполнится, либо нет.

0

5

pupsik написал(а):

жаль только что они друг с другом не встретились

Надо было их познакомить! :D
Ну у меня тоже было что-то подобное...Жизнь подкидывает время от времени таких мне личностей...У меня таких уже было 3 даже...Потому как желаю,наверное такие же чувства...А я немного сейчас про другое спросила...Ну вот,допустим,хочу похожего внешне на Беда Питта например...как мне его заказать?

0

6

Sv.Sokolova написал(а):

вероятность исполнения 50/50 - либо исполнится, либо нет.

Честно сказать,раньше я маялась чем-то подобным..Я вообще люблю дневнички и всякое такое..И я заметила другое...что многие мои стихи сбывались..Недавно почитала старые и у меня глаза округлились...Я писала вроде как и ни о чем вовсе,просто представляла,фантазировала,и получается,что потом у меня это происходило в жизни...

0

7

Markovka
ну, совет "думать только о хорошем" на самом деле не так и безнадежен.

0

8

Ок,ну неужели  мое желания нельзя исполнить каким-то магическим способом?Так никто и не ответил!

0

9

в свое время один маг, пишущий исключительно капс-локом, давал такой ритуал (я думаю, многие меня поняли, о ком я, а кто не понял, тому и не надо)
можете попробовать.

Уважаемый ***, у меня такой вопрос, может наивный, но очень уж интересно. Например я смотрю на фото какого либо человека, мне он внешне нравится, мой типаж. Может существует ритуал, заговор, заклинание, притянуть похожего на него в свою жизнь, встретить?

НАЧИТАЙТЕ НА СВЕЧУ СМОТРЯ НА ФОТО РАСПОЛОЖЕННОЕ СЗАДИ:

на кого гляжу, того к себе зову,
увидеть, встретиться хочу.
ин подобного же увидать,
ин этого себе забрать.
Словам моим ключ, замок. Аминь.

+1

10

Markovka написал(а):

Надо было их познакомить! :D
Ну у меня тоже было что-то подобное...Жизнь подкидывает время от времени таких мне личностей...

у меня был случай, два моих мч были ну очень похожи, причем из разных регионов. Одному показывала свое старое фото с мч, так он сам как закричит "ой, ой как на меня парень похож!!!!!!!!" :D  все познакомиться хотел!

вообще мне нравится цитата

"Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании..." (З. Фрейд)

0

11

И еще, вдогонку, есть РФ на привлечение любви, нужного круга людей, там и оговариваете нужные характеристики. Плюс можно применять техники НЛП, ставить задачи)
а вообще, главное внутренний мир человека, что вам эта внешность! :crazyfun:

0

12

Markovka написал(а):

Ок,ну неужели  мое желания нельзя исполнить каким-то магическим способом?Так никто и не ответил!

у меня подруга институтская, вот буквально вчера открыла мне секрет магии ( я молачала в кулак, чтобы не ржать)  - она сделала доску желаний на полнолуние. Ее этому научили на холодинамике ( че за хрень такая кто знает?) - делать надо - внимание на затмение в полнолуние. У нее она уже висит 2 года все сбылось ( нихрена не сбылось, на самом деле, но это детали). Проблема у меня теперь одна - как съ..ть с этих холодинамических курсов, поскольку она настолько сильно переживает о моих женских неурядицах, что готова мне оплатить эти курсы..
к чему это я? ах, вот, сделайте доску желаний. если нужен бред питт - возьмите его фото в обнимку с анжелиной, отрежьте ей голову, подставьте свою и каждый деньоргазмируйте медитируйте на этот коллаж. По любому, если есть магические способности, что-то получится. Понимаю что способ нелепый - но в как раз под стать желанию.

+2

13

Хотите Бреда Питта-получите, только местного разлива :crazyfun: Может лучше задуматься о внутреннем наполнении, чем о внешней форме? А то кто его знает какие у Бреда тараканы? А такими делами симорон ведает, это вам туда. Они там и миры себе рисуют и песни деньгам поют. Там много всего интересного происходит. Этакий эзотерический детсад.

0

14

Девушка, вам нужен парень не с определенной внешностью. А совсем наоборот с внешностью другой, не с той что вы ищите. С таким лицом, туловищем и голосом, что вы и думать забудете о навязанных стереотипах. Или вы о несчастной любви, вам нравятся только мужчины похожие на НЕГО? Тогда уже точно ищите не такого, что бы полностью вытравить из себя. Не наступайте на те же самые грабли в сотый раз. И не закрывайте себя от мужчин не входящих в какие-то стандарты.

+1

15

MalvinK@ написал(а):

И еще, вдогонку, есть РФ на привлечение любви, нужного круга людей, там и оговариваете нужные характеристики.

Можно поподробнее?  :flirt:

Lusik написал(а):

Хотите Бреда Питта-получите, только местного разлива  Может лучше задуматься о внутреннем наполнении, чем о внешней форме? А то кто его знает какие у Бреда тараканы?

Я уже тоже об этом думала...Мне-то только внешность нужна..И то оригинал того кого я хочу...это конечно полный пи..ец..Это Гуф,если конечно кто такого знает  :D А у него по-любому тараканов в голове хоть отбавляй...Курит он,по-любому несколько раз в день,и не сигареты...

Мимолето написал(а):

Девушка, вам нужен парень не с определенной внешностью. А совсем наоборот с внешностью другой, не с той что вы ищите. С таким лицом, туловищем и голосом, что вы и думать забудете о навязанных стереотипах. Или вы о несчастной любви, вам нравятся только мужчины похожие на НЕГО?

Не знаю почему,но для меня внешность очень важна,так же как и его статус в обществе.Я люблю когда на моего парня заглядываются девушки.И я не ищу определенный тип (хотя,думаю в той или иной степени мы все его ищем),но по-любому в голове у меня есть уже какие-то параметры,каким ОН должен быть.Но я себя не от кого не закрываю)) Просто зашел так сказать,очередной за..б! :blush: У меня уже появилась идея,познакомится с оригиналом.

0

16

Black Mary написал(а):

НАЧИТАЙТЕ НА СВЕЧУ СМОТРЯ НА ФОТО РАСПОЛОЖЕННОЕ СЗАДИ:
на кого гляжу, того к себе зову,
увидеть, встретиться хочу.
ин подобного же увидать,
ин этого себе забрать.
Словам моим ключ, замок. Аминь.

По моему это полный бред  :D

0

17

Вот кого я хочу!  :love:
http://www.google.ru/imgres?q=%D0%B3%D1%83%D1%84&um=1&hl=ru&newwindow=1&sa=N&biw=1013&bih=648&tbm=isch&tbnid=L2ZbIjaVNjt16M:&imgrefurl=http://guf-zm-nation.ru/interesting/66-koncerty-gufa.html&docid=ba7nvnec3twiUM&imgurl=http://guf-zm-nation.ru/uploads/posts/2011-05/1305834067_guf-725-14-12.jpg&w=725&h=430&ei=i0AET9jYEsKj4gT3rbyNCA&zoom=1&iact=rc&dur=352&sig=106544066885796312617&page=5&tbnh=130&tbnw=178&start=71&ndsp=15&ved=1t:429,r:1,s:71&tx=85&ty=40

0

18

Markovka написал(а):

http://www.google.ru/imgres?q=%D0%B3%D1%83%D1%84&um=1&hl=ru&newwindow=1&sa=N&biw=1013&bih=648&tbm=isch&tbnid=L2ZbIjaVNjt16M:&imgrefurl=http://guf-zm-nation.ru/interesting/66-koncerty-gufa.html&docid=ba7nvnec3twiUM&imgurl=http://guf-zm-nation.ru/uploads/

чёткий пацанчик.. в челябинске искать не пробовали?

+3

19

ГУФ умер))))))))))))))))))))

+1

20

pupsik написал(а):

чёткий пацанчик

Каждому своё)))

Lucia M написал(а):

ГУФ умер))))))))))))))))))))

Он у себя на фейсбуке написал,что желает в Новом году сдохнуть всем,кто еще раз в поисковике напишет "Гуф умер" ))))

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Как притянуть в свою жизнь человека с определенной внешностью?