Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Как притянуть в свою жизнь человека с определенной внешностью?


Как притянуть в свою жизнь человека с определенной внешностью?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Markovka написал(а):

Вот кого я хочу!

у меня на работе почти тыща таких бритоголовых :crazyfun:
шутка, не обижайтесь, но займитесь лучше делом полезным и не забивайте голову глупостями :cool:

0

22

А скажите, что действительно кому-то нравяться такие парни в странных штанцях висячих?

0

23

Мимолето написал(а):

А скажите, что действительно кому-то нравяться такие парни в странных штанцях висячих?

Ну штанцы здесь не при чем вовсе..

0

24

Markovka, тема в подтексте звучит "приворожить знаменитость"? больно много желающих... в таких критических случаях без доступа к телу не обойтись))

0

25

Lucia M написал(а):

в таких критических случаях без доступа к телу не обойтись))

Если окончательно помешаться,то можно и доступ найти)) Тут главное желание+действие...ничего более))
речь шла о "копии",но от оригинала я б не отказалась тоже  :D

0

26

Штанцы здесь наверное ни при чем. А вот образ может быть да. Девушке может нравиться созданный образ "классного парня", только есть загвоздка - на 90% этот образ не имеет ничего общего с реальным человеком. Проверено много раз лично. Фанаты звезд влюблены именно в образ. Есть еще такая штука как "типаж", тут уже субъективная природа явления. Без Фрейда не разобраться.

+1

27

Olei
Я с вами согласна...Мне нравится его образ,но больше всего его ЛИЦО...а какой он человек,я действительно не знаю,и не могу знать...

0

28

Markovka написал(а):

Ну штанцы здесь не при чем вовсе..

Чёрт подери! Извините!
Просто интересно. Не брюки красят настоящего мужчину. А совсем наоборот

Markovka написал(а):

а какой он человек,я действительно не знаю,и не могу знать...

или скажем прямо: не очень и хочу знать какой он человек.
а если этот образ безобразно чавкает?
Образ это иллюзия. Гоняться за иллюзиями можно всю жизнь. Создать иллюзорную семью или что-то другое. А радости от этого никакой.

0

29

Markovka
есть на привлечение любви- например Кенназ-гебо-лагуз (от баньши)

пертро-манназ-гебо привлечение любви авторства второй формулы указать не могу, тут манназ человек, опишите его характеристики, штаны, походку, лохматость и проч.

и поищите , есть очень-очень много авторских работ, при желании и усердии найдете. вам рецепт и программу разрабатывать "как найти гуфа", никто не будет, поверьте)

0

30

MalvinK@ написал(а):

опишите его характеристики, штаны, походку, лохматость и проч

тогда уже и вису рэпом прочитать :dontknow:

0

31

Olei
я так поняла девушка внешнее сходство хочет)))
а что, будет новый стиль- рэп руника :D

0

32

Markovka написал(а):

По моему это полный бред

по-моему тоже. равно как и все, что пишет сей маг своим капс-локом (видимо, так ему кажется весомее).
вообще, удивляюсь, с какой легкостью бывшие имамы становятся у нас православными знахарями (да еще входящими в "круг" вместе с "самой" степановой)  :D
но это уже для другой темы. :offtop:

0

33

Мимолето написал(а):

или скажем прямо: не очень и хочу знать какой он человек.
а если этот образ безобразно чавкает?
Образ это иллюзия.

Я прекрасно это понимаю.Я еще раз повторюсь,мне нравится его ЛИЦО.Черты его лица.

MalvinK@ написал(а):

есть на привлечение любви- например Кенназ-гебо-лагуз (от баньши)
пертро-манназ-гебо привлечение любви авторства второй формулы указать не могу, тут манназ

Спасибо,буду пробовать...

MalvinK@ написал(а):

опишите его характеристики, штаны, походку, лохматость и проч.

Olei написал(а):

тогда уже и вису рэпом прочитать

Ахахаха... :D Спасибо за море позитива Вам с утра!!

0

34

Black Mary написал(а):

по-моему тоже. равно как и все, что пишет сей маг своим капс-локом (видимо, так ему кажется весомее).

Мде...Серьезный типчик,что тут скажешь :D Но как-то мне видимо "не посчастливилось"  столкнутся с его творениями на этом форуме!

0

35

Markovka написал(а):

Вот кого я хочу!  
http://www.google.ru/imgres?q=%D0%B3%D1%83%D1%84&um=1&hl=ru&newwindow=1&sa=N&biw=1013&bih=648&tbm=isch&tbnid=L2ZbIjaVNjt16M:&imgrefurl=http://guf-zm-nation.ru/interesting/66-koncerty-gufa.html&docid=ba7nvnec3twiUM&imgurl=http://guf-zm-nation.ru/uploads/posts/2011-05/1305834067_guf-725-14-12.jpg&w=725&h=430&ei=i0AET9jYEsKj4gT3rbyNCA&zoom=1&iact=rc&dur=352&sig=106544066885796312

Мда...  :confused:

0

36

Markovka написал(а):

Мде...Серьезный типчик,что тут скажешь :D Но как-то мне видимо "не посчастливилось"  столкнутся с его творениями на этом форуме!

у меня большая подборка его творений. проверяла некоторые, ни один не рабочий.

0

37

Black Mary написал(а):

проверяла некоторые, ни один не рабочий.

:crazyfun:  для чистоты эксперимента или просто посмеяться?

0

38

Black Mary написал(а):

проверяла некоторые, ни один не рабочий.

и я. та же хрень.

0

39

Хочу поделиться радостной новостью!Я ЕГО ВСТРЕТИЛА!  :love:  :crazyfun:   честно сказать у меня глаза на лоб вылезли,когда мой друг (он ничего не знал ,что я искала похожего на Гуфа) три раза ему повторил "Ты на Гуфа похож!!" :shine:

0

40

Мимолето написал(а):

для чистоты эксперимента или просто посмеяться?

для чистоты эксперимента, конечно же. посмеяться можно сидя на диване с попкорном!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Как притянуть в свою жизнь человека с определенной внешностью?