Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни


Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни

Сообщений 41 страница 60 из 214

41

Элона, благодарю за то, что откликнулись.))
Норфет, в который раз благодарю)))... еще раз прошу прощения, за то, что забросала вопросами... Просто ситуация мне настолько примелькалась, может не вижу я чего важного... Вы сказали, что человек ничего не понимает в происходящем... То есть его "ведут" или он просто не осознает колдовскую помощь со стороны? Это хорошо или плохо?

0

42

Норфет, если можно, все же ответьте на вопрос из поста №33, я продублирую тут:

ЛунныйСвет написал(а):

Норфет написал(а):

    Возможно её или её братьями прикрывали сына.

Научите, какие позиции говорят это.. Что вообще значит термин "прикрыться кем-то", если можно, пару слов.
.. По той семье. Я писала выше, что им всем поломали судьбу, но парни (браться погибшей) женаты,хотя жизни страшные у них,  и у них дети есть, у обоих девочки, у одного дочь одна, а у второго - ТРИ! будто судьба вернула им погубленную сестру, этими детками вернула Но мальчиков-продолжателей фамилии нет...

вот это,
с уважением.

0

43

Lucia M написал(а):

То есть его "ведут" или он просто не осознает колдовскую помощь со стороны?

Почему помощь. У человека существует ряд заблуждений по поводу природы происходящего. Раве хорошо не видеть правду?! Тут можно было бы предположить, что вокруг женщины лживое окружения, но наличие магических карт даёт намёк на то что что человек не от того лечиться, чем болеет. Допустим чистки что-то уберут, открытие откроет, но сама проблема суть неприятностей остается закрытой.

ЛунныйСвет
об этом говорит сам расклад. Структура его. Девушка прожила не свою жизнь. Её жизнь отняли. Возможно по типу крадников передали кому-то другому, может быть тому самому мужчине, сыну.
Прикрыться это поставить перед собой щит из другого человека. Что бы он забрал на себя неприятности или проблемы твои пошли на него.

+3

44

:glasses: Обрядовой частью все равно на всеобщее обозрение не поделятся..) Хотя конечно случай интересный. Вывод из подобной ситуации - через ритуальную смерть.  И не той разновидности которую проводить будет колдун, не совсем. В данном случае идет перевернутое колесо судьбы - события которые нельзя делать специально, но форсировать можно, так чтобы одна личность может быть полностью изменена, перерождена.. на другую. То есть не идти поперек данной программы, а следовать ей дополнив тем чего на самом деле данный человек хочет.

0

45

Норфет написал(а):

Девушка прожила не свою жизнь. Её жизнь отняли. Возможно по типу крадников передали кому-то другому, может быть тому самому мужчине, сыну.

вот это да... ничего себе, а сынок то любовницы той живет кстати припеваючи, как сыр с масле катается..

Элона написал(а):

Обрядовой частью все равно на всеобщее обозрение не поделятся..) Хотя конечно случай интересный. Вывод из подобной ситуации - через ритуальную смерть.  И не той разновидности которую проводить будет колдун, не совсем. В данном случае идет перевернутое колесо судьбы - события которые нельзя делать специально, но форсировать можно, так чтобы одна личность может быть полностью изменена, перерождена.. на другую. То есть не идти поперек данной программы, а следовать ей дополнив тем чего на самом деле данный человек хочет.

Элона, простите.. ээээ Вы о чем..

0

46

темка затихла, однако, для работающих с Ленорман, полезная.
Попробую оживить. Тренировки ради делала расклады на знакомых людей, на тех, детали чьей жизни знаю хорошо, но чьи расклады пристрастно трактовать не стала бы. Выкладываю фото одного из раскладов. Желающие потренироваться пишут, что видят, я рассказываю как оно есть на самом деле.
http://s018.radikal.ru/i524/1201/fc/ecf88cc68412.jpg

0

47

Девушки, будьте добры, посмотрите мой расклад, есть  моменты, которые мне не ясны. Расклад на даму. Спасибо.

1) С чем пришла в этот мир  Письмо-Совы-Медведь=Собака
Мне видится так, что девушка родилась патриархальной семье,  -Медведь, Совы означают родителей - в полной семье, Письмо- родители состоящие в официальном браке. Девушка человек постоянный, надежный, искренний, готовый прийти на помощь, способный к высоким чувствам, самопожертвованию.

2) Материальное благополучие Крест-Ключ-Развилка=Башня
Ну тут мы видим карту кармы Крест, т.е. проблемы с деньгами есть,будут, но она всегда будет искать пути выхода из таких ситуаций -Ключ, будут представляться новые возможности -Развилка, чем в итоге она обеспечит себе устойчивое финансовое положение.

3)Знания, контакты, связи Солнце-Башня-Мужчина=Тучи
Девушка человек творческий, открытый с хорошим образованием, хорошо контактирует, особенно с мужчинами. Тучи-ну наверное говорят что не всегда все так безоблачно.

4)Родители, семья,дом  Звезды-Лилии-Сад=Лилии
У нее хорошая семья, теплый семейный очаг, поддержка близких.

5)Дети  Кольцо-Корабль-Рыбы=Книга
Дети будут рожденые в браке -Кольцо? Рыбы могут показывать на рождение 2-3 детей-многодетность? Вероятность рождения мальчиков? не понимаю что означает Книга???

6)Работа Крысы-Книга-Аисты=Лилии
Поскольку девушка доверчивая, бесхитротсная, то в работе много непорядочных коллег, возможны подставы, закулистые игры.

7)Супружество Якорь-Сердце-Дама=Звезды
В браке девушка познает настоящую любовь, семья будет стабильная, крепкая.

8)Конец жизни  Собака-Коса-Луна=Сердце
Тут вот мне не понятно совсем. Коса указывает на внезапность событий. О чем говорит Сердце? Инфаркт? Но почему тут Собака? Луна?Тут замешан мужчина, событие какое-то  семейное?

0

48

maisa написал(а):

Мне видится так, что девушка родилась патриархальной семье,  -Медведь, Совы означают родителей - в полной семье, Письмо- родители состоящие в официальном браке. Девушка человек постоянный, надежный, искренний, готовый прийти на помощь, способный к высоким чувствам, самопожертвованию.

это правильно. Только совы это проблемы и волнения. Которые передались ребёнку.

maisa написал(а):

Ну тут мы видим карту кармы Крест, т.е. проблемы с деньгами есть,будут, но она всегда будет искать пути выхода из таких ситуаций -Ключ, будут представляться новые возможности -Развилка, чем в итоге она обеспечит себе устойчивое финансовое положение.

итог башня против ключа. Икать выходы она будет, конечно, но найти она его не сможет, башня она же стабильность и казёный дом. Работа в казёном доме и проблемы с деньгами. Стабильная работа, но не достаточная зарплата.

maisa написал(а):

Тучи-ну наверное говорят что не всегда все так безоблачно.

имеет илюзии насчёт некоторых людей.

maisa написал(а):

Рыбы могут показывать на рождение 2-3 детей-многодетность? Вероятность рождения мальчиков?

да всё верно. Книга, говорит что есть ещё не свосем решённые вещи. т.е. возможны варианты с детьми, возможно опека чужих детей.

maisa написал(а):

В браке девушка познает настоящую любовь, семья будет стабильная, крепкая.

да

maisa написал(а):

О чем говорит Сердце? Инфаркт? Но почему тут Собака? Луна?Тут замешан мужчина, событие какое-то  семейное?

Совершенно верно семейное событие смерть из-за любви или ревности. Ссора с близкмим человеком приведёт или переживание из-за этого приведёт к смерти.

0

49

Норфет, благодарю, рада что потихоньку постигаю карты Ленорман, мои трактовки оказались практически верны. А вот мне подумалось  про карту Совы в начале, могут ли они указывать на наличие 2-х детей в той семье где родилась девушка? Потому что действительно в семье двое детей.

0

50

maisa написал(а):

А вот мне подумалось  про карту Совы в начале, могут ли они указывать на наличие 2-х детей в той семье где родилась девушка?

да конечно могут и в вашем случае и указывают. Ну когда совы в детях, это близнецы или погодки.

0

51

Орешек, Вы могли бы дать пару слов о кверенте (пол, возоаст, буквально несколько анкетных данных).
с уважением

Орешек написал(а):

Выкладываю фото одного из раскладов. Желающие потренироваться пишут, что видят, я рассказываю как оно есть на самом деле.

Орешек, Вы могли бы дать пару слов о кверенте (пол, возраст, буквально несколько анкетных данных).
с уважением

0

52

maisa написал(а):

будьте добры, посмотрите мой расклад, есть  моменты, которые мне не ясны. Расклад на даму

maisa, внесу и свой вклад, если позволите:

maisa написал(а):

Материальное благополучие Крест-Ключ-Развилка=Башня

Итоговая карта Башня сама по раскладу упала в сферу "контакты/связи". Я в этом усматриваю, что материальное благополучие человек может достигнуть в сфере коммуникаций, к примеру работая корреспондентом (это так, например), но все же крест говорит, что таковое не будет сделано, человек не пойдет по той стезе, в которой мог бы зарабатывать легко и по душе. А задатки есть, посмотрите сферу "Работа", там карта Книга - человек работает интеллектуально и при верном подходе работа могла бы стать и любимым делом по душе, и хорошим способом заработать, но  Тучи... Тучи - снова указывают на туманность, не видит человек своих возможностей, а может и мужчина какой-то вносит в ее мысли смуту.

maisa написал(а):

Родители, семья,дом  Звезды-Лилии-Сад=Лилии

Связь с родителями будет всегда и родители будут живы долго, карта Лилии = это еще и карта почтенного возраста, старины во всех смыслах этого слова.

maisa написал(а):

Дети  Кольцо-Корабль-Рыбы=Книга
Дети будут рожденные в браке -Кольцо? Рыбы могут показывать на рождение 2-3 детей-многодетность? Вероятность рождения мальчиков? не понимаю что означает Книга???

Итоговая Книга упала в сФеру Работы, можно сделать вывод, что несмотря на наличие нескольких детей, дама будет работать, и возможно, отчасти, работа в какой-то период жизни будет отнимать времени больше, чем дети. Вернее уделять работе придется больше времени, чем детям. Если бы было фото расклада, можно было бы пустить россельны (ходы конем) от карт  детей и работы и увидеть нюансы, но увы))

maisa написал(а):

Работа Крысы-Книга-Аисты=Лилии

В работе будет идти от ступени к ступени, Аисты завершающей картой для меня говорят о вечном совершенствовании , совершенствовании, которому нет предела.. Лилии итогом подтверждают эту мысль - дама дсстигнет по работе желаемого ( в рамках своих желаний) уже в почтенном возрасте будет иметь уважение коллег.

+1

53

ЛунныйСвет написал(а):

Если бы было фото расклада, можно было бы пустить россельны (ходы конем)

А что в этом раскладе надо ходы конем смотреть? В интерпретации ведь участвуют карты лежащие в определенных позициях.

0

54

maisa написал(а):

А что в этом раскладе надо ходы конем смотреть?

Я люблю смотреть ходы конем везде, где выкладываются все 36 карт, такая личная заморочка))

+1

55

ЛунныйСвет написал(а):

Орешек, Вы могли бы дать пару слов о кверенте (пол, возраст, буквально несколько анкетных данных).

конечно, кверент - девушка 25 лет, замужем, сейчас беременна первым ребенком. На момент расклада уже была беременной.

0

56

Пожалуйста помогите растолковать мой расклад. Никак не получается связать все воедино.
1. Рождение - Женщина+Сердце+Собака = Гроб
Получается - желанный ребенок, но как истолковать карту Гроб?

2. Материальное благополучие
Сад+Совы+Крест =Лиса

3. Знания
Аисты+Книга+Крыса = Совы

4. Родители
Кольцо+Солнце+Дом=Тучи

5. Дети
Ребенок+Медведь+Звезда=Гроб
Должен быть мальчик, но опять карта Гроба - не будет жить?

6. Работа
Рыбы+Развилка+Букет= Метла

7. Супружество
Коса+Луна+Тучи=Совы

8. Конец жизни
Метла+Клевер+Змея=Сад

Буду очень благодарна за помощь.

0

57

Veda, я пока учусь трактовать, но мне видится, что:

Veda написал(а):

1. Рождение - Женщина+Сердце+Собака = Гроб

Ребенка женщина родила от своего возлюбленного. У ребенка проблемная жизнь и по здоровью и с работой,деньгами,отношениями-карта Гроб, может означать серьезные проблемы.

Veda написал(а):

2. Материальное благополучие
Сад+Совы+Крест =Лиса

В денежных вопросах много нервотрепки будет, тут у вас карта кармическая Крест, не такое уж и хорошее материальное благополучие сулит. Итоговая карта Лиса, человеку постоянно исхитряться придется,чтобы заработать деньги.

Veda написал(а):

5. Дети
Ребенок+Медведь+Звезда=Гроб
Должен быть мальчик, но опять карта Гроба - не будет жить?

Я читала, что карта Гроб в раскладах на детей говорит об аборте!

Veda написал(а):

6. Работа
Рыбы+Развилка+Букет= Метла

Тут думается, что человек  заработать деньги будет пытаться везде, где получится Рыбы-Развилка, но заработать будет получаться не много,деньги будут расходиться-Букет, что в итоге будет вызывать нервотрепку-Метла.

Veda написал(а):

7. Супружество
Коса+Луна+Тучи=Совы

Тут тоже ничего хорошего не видится мне, сложные,депрессивные отношения. И мне еще кажется что вроде развод либо разрыв будет.

Veda написал(а):

8. Конец жизни
Метла+Клевер+Змея=Сад

Жизнь человек закончит в больнице -Сад, будет отправлен на лечение -Змея,возможно будет какое-то нервное заболевание-Метла, Клевер- ну может быть показывает что болензнь не в острой форме.

0

58

Maisa!
Большое спасибо за трактовку. По поводу детей - аборта не было. Поэтому и возникли сомнения.

0

59

Veda написал(а):

5. Дети
Ребенок+Медведь+Звезда=Гроб
Должен быть мальчик, но опять карта Гроба - не будет жить?

гроб - не аборт, гроб - бесплодие. Аборт - это скорее коса.
Похоже, что она ребенка усыновит, и в этом обретет счастье.

Veda написал(а):

Получается - желанный ребенок, но как истолковать карту Гроб?

а не родовые ли проблемы? не в смысле процесса родов, а "унаследованный негатив".

Veda написал(а):

2. Материальное благополучие
Сад+Совы+Крест =Лиса

много тяжелых и пустых хлопот в плане заработать, буде частой жертвой "кидалова".

Veda написал(а):

3. Знания
Аисты+Книга+Крыса = Совы

будут даваться эмоционально тяжело, но совы обозначают, в том числе, и мудрость.

Veda написал(а):

4. Родители
Кольцо+Солнце+Дом=Тучи

счастливый брак у родителей, но проблемы бывают.

Veda написал(а):

6. Работа
Рыбы+Развилка+Букет= Метла

работа, связанная с хождениями, многочисленными и не очень приятными контактами. У меня представляется картинка "здравствуйте, я консультант "орифлейм"...)

Veda написал(а):

7. Супружество
Коса+Луна+Тучи=Совы

будет 2 брака, первый распадется из-за свекрови или тещи.

0

60

Орешек написал(а):

гроб - не аборт, гроб - бесплодие. Аборт - это скорее коса.

Орешек, а как вы думаете Гроб может означать замершую беременность?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни